Прoшy o пoмoщи. Пoмoгитe, пoжaлyйстa.

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я работаю в кадрах в стабильной гос организации, зп мрот... Раз в год едв 2 оклада..кварталки из экономии. Астрахань. Если кому то реально нужна работа пишите!
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.567
Реакции
83.384
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Моя подруга кадровик на производстве дверей из массивов дерева, им требуются работники, город Курск. Пишите, если действительно нужна работа! Дам контакты
Ой, Женечка, ты оказывается моя землячка  minion22, а женщины там нужны? У меня подруга в поисках работы..
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
60.081
Реакции
134.432
Лет курения
0
Ой, Женечка, ты оказывается моя землячка  minion22, а женщины там нужны? У меня подруга в поисках работы..
Приятно видеть земляков)
Женщин набрали, вот кто требуется сейчас (цитирую подругу) :
Пилорамщик 31000 (куб 600 р)
Помощник на пилораму 25000
Подсобник в цех 18000, На приёмку. Обработанные доски принимать
что сие значит, я не в курсе
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.567
Реакции
83.384
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приятно видеть земляков)
Женщин набрали, вот кто требуется сейчас (цитирую подругу) :
Пилорамщик 31000 (куб 600 р)
Помощник на пилораму 25000
Подсобник в цех 18000, На приёмку. Обработанные доски принимать
что сие значит, я не в курсе
Буду иметь ввиду, если что, напишу 1lis26
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Sergey,
Шеф! Если в этом разделе нельзя материться, то я категорически против.
Убедительно прошу перенести тему в болтологию!! :D

А много надо на еду? Так, чтоб в обморок не падать..
Кто-нибудь может помочь мне представить человека, которому на доступ в интернет средств хватает, а на еду - нет? У кого-нибудь есть знакомые, которые могли бы до этого дойти? Массаракш и массаракш!
@Дед Кондрат Сергей! Я полностью с тобой согласна! Сейчас достаточно возможностей заработать хотя бы на питание, если человек лишился работы! Сейчас в лесу грибы пошли. Можно встать в 4 утра и в лес... А к обеду уже и хлеб есть и даже колбаска. 😜 Ну или на рыбалку рвануть. а потом рыбу продать. Мы то с мужем рыбу ловим для удовольствия и большую часть раздаём друзьям и соседям, но кто то ловит для того. что б хлеб купить. ( с рассвета и до 10 утра 👇фото ниже 9кг ) так что я категорически не верю, что человек с голоду пухнет. Просто лежит на диване и стонет... И совершенно ничего не предпринимает, что б исправить ситуацию. ( хотя нет... Клич в инет бросил... ) Простите, если грубо написала...
 

Вложения

  • IMG_20200609_102624.jpg
    IMG_20200609_102624.jpg
    2,4 MB · Просмотры: 81
  • IMG_20200609_102641.jpg
    IMG_20200609_102641.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 73
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Работы навалом. Понятно, что все хотят сидеть в офисе и нифига не делать, кроме питья кофе и рассуждения о тачках и курортах, вот только таких работ немного (тем более нынче). А так, чтобы не то чтобы не помереть с голоду, а зарабатывать себе на еду, одежду и коммуналку - этого достаточно. Уж тридцатника на это дело хватит и даже на интернет останется, а это не проблема заработать. Весь вопрос только в поднятии своей пятой точки с места. Хотя да, у нас любят сидеть и ныть о том, что к ним работу под окна не принесли. Но это совершенно другая тема
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.008
Реакции
276.043
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я а реально перевела бы..хоть 100 руб на хлеб,но перевела бы..
ну лохушка я,и чё?
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Прежде поиска работы и тем более ехать куда-то(расходы опять же),человеку надо поесть

Можно попробовать драться с бабками за просрочку. Пусть победит сильнейший!
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.008
Реакции
276.043
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.883
Реакции
132.765
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я а реально перевела бы..хоть 100 руб на хлеб,но перевела бы..
ну лохушка я,и чё?

Ну, если бы мне позарез понадобились деньги просто на жизнь - то есть же соц.службы, там неимущим помогают как-то, и одноразовую помощь можно попросить при фарсмажорах, столовки бесплатные вроде существуют. При церквях тоже кормят. Я у друзей-знакомых перебилась бы денежкой взаймы скорее всего. Херню какую нибудь на авито продать попробовала, колечко в ломбард отнесла бы. Ну и искала работу. Но точно не взывала к незнакомым мне людям на незнакомом мне форуме киньте сто рублей.
Под разными никами. Мы вон двадцать штук таких аккаунтов удалили за неделю. Просто бот же.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Думаешь на благое?
Хорошо что его заблокировали,прежде чем я очухалась)))
Есть приличные фонды, которые давно как раз помощью и занимаются

З.Ы. На этом форуме есть люди, которые тоже этим заняты - им я доверяю.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.883
Реакции
132.765
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думаешь на благое?
Хорошо что его заблокировали,прежде чем я очухалась)))
Да эта тема раз в сутки всплывает стабильно, а то и чаще, давненько уже, пару - тройку недель точно. Не ведись.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.545
Реакции
142.172
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
я а реально перевела бы..хоть 100 руб на хлеб,но перевела бы..
ну лохушка я,и чё?

100 человек по 100 рублей и в день не плохой доход получается.

А за свою тридцатку сами спину гните :D
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Ну, если бы мне позарез понадобились деньги просто на жизнь - то есть же соц.службы, там неимущим помогают как-то, и одноразовую помощь можно попросить при фарсмажорах, столовки бесплатные вроде существуют. При церквях тоже кормят. Я у друзей-знакомых перебилась бы денежкой взаймы скорее всего. Херню какую нибудь на авито продать попробовала, колечко в ломбард отнесла бы. Ну и искала работу. Но точно не взывала к незнакомым мне людям на незнакомом мне форуме киньте сто рублей.
Под разными никами. Мы вон двадцать штук таких аккаунтов удалили за неделю. Просто бот же.
Сто прочитает, один-два переведет. Форумов тучи в инете, регистрация бесплатна. Сиди да коси денежный урожай.
Порфирий Петрович говорит Раскольникову:
"Нехорошо, батенька... За двадцать копеек старуху-процентщицу убили."
На что Раскольников отвечает:
"Не скажите, Порфирий Петрович, не скажите... Пять старушек - уже рубль."
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.970
Реакции
151.294
Нежральня
Читать »»
я а реально перевела бы..хоть 100 руб на хлеб,но перевела бы..
ну лохушка я,и чё?
сердобольная :D
на то и рассчитывают, когда жалостливые сообщения пишут, прям что бы за душу брало
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.883
Реакции
132.765
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
100 человек по 100 рублей и в день не плохой доход получается.

А за свою тридцатку сами спину гните :D
У нас в Вильнюсе мэрия запретила подавать нищим на улицах лет семь, что ли, назад.
То есть реально тебя по закону могут оштрафовать, если ты не только просишь, но и подаешь, вряд ли хоть кого действительно оштрафовали, не слыхала такого. Понапечатали карточек с адресами тех ночлежных домов и соц. столовок, и с контактами соцработников, везде их накидали и призывали горожан (и гостей столицы) вместо милостыни эти карточки им и пихать. Ну и полиция их гоняла.
И сработало, пропали эти побирушки, а то по городу не пройти было - прямо за руку хватали, толпы.
Реальные бабульки в храмы ушли, их там подкармливают на постоянной основе, люди прямо там подают же, церковники сами делят кому. А толпами перед храмами никто уже не сидит.

Я сама раньше всегда подавала, я внутренний дискомфорт в таких случаях испытывала мимо пройти, хотя и понимала, что разводилово, скорее всего.

Всегда уличным музыкантам плачу, их полно у нас в Старом городе, это так красиво и атмосферу задает, ну и зарабатывают люди, им вообще не жалко.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу