Табекс Просто дневник

Nika_777

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
205
Не курю с
07.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется это связано в тем, что ты Табекс больше не пьешь. Я права?
Вот тебя сейчас и штормит эмоционально, словно ты только только бросила. Я именно по этой причине не стала его пить. По своему действию он просто замещает никотин и от него тоже потом приходится отвыкать. Хотя могу и ошибаться.
А афобазол я бы пока пила, без него будет хуже.
Не думаю, что штормит от того что Табекс не пью. Я его попила дней 5 наверно, не пью с 12 февраля. А "шторм" то вот недавно начался. А вот афобазол, да, бросила пить, месяц пропила. Там вроде написано 2-4 недели.
 

Nika_777

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
205
Не курю с
07.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Ты уже месяц не куришь. Поздравляю с маленьким юбилеем и большим достижением, которое в будущем уверен выльется в огромный успех.
Привет! Спасибо за поздравления. Пора переезжать в новый раздел.
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не думаю, что штормит от того что Табекс не пью. Я его попила дней 5 наверно, не пью с 12 февраля. А "шторм" то вот недавно начался. А вот афобазол, да, бросила пить, месяц пропила. Там вроде написано 2-4 недели.
А ну если 5 дней только пила, тогда точно не от него. Тогда точно это без Афобазола. А замену не пробовала поискать?
 

Nika_777

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
205
Не курю с
07.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ну если 5 дней только пила, тогда точно не от него. Тогда точно это без Афобазола. А замену не пробовала поискать?
Ищу. Сегодня купила Триптофан Эваларовский. Пока маленькую упаковку, посмотрю как "пойдет". Вечером вчера выпила Новопассит, голова от него тяжелая как то стала, а сестра моя только им и спасается. Думаю всё индивидуально.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ищу. Сегодня купила Триптофан Эваларовский. Пока маленькую упаковку, посмотрю как "пойдет". Вечером вчера выпила Новопассит, голова от него тяжелая как то стала, а сестра моя только им и спасается. Думаю всё индивидуально.
Меня Новопассит тоже вообще не берет. Жду, пока давление пройдет и начну пить зверобой. Снимает тревогу на отлично, по крайней мере у меня.
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А я попробовала тенотен и обнаружила странную вещь
Детский тенотен 2 таблетки за раз действуйте на меня на ура
Взрослый тенотен - вообще никак, даже две таблетки. Такое может вообще быть?
 

Nika_777

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
205
Не курю с
07.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я попробовала тенотен и обнаружила странную вещь
Детский тенотен 2 таблетки за раз действуйте на меня на ура
Взрослый тенотен - вообще никак, даже две таблетки. Такое может вообще быть?
Про тенотен я думала. Он же тоже курсом пьётся и эффект у него накапливающийся вроде?
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Про тенотен я думала. Он же тоже курсом пьётся и эффект у него накапливающийся вроде?
детский меня успокаивает сразу, от взрослого я не увидела эффекта. А так да, говорят накопительный.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про тенотен я думала. Он же тоже курсом пьётся и эффект у него накапливающийся вроде?
Привет! Мне кажется мысли менять надо. И вредные привычки менять на полезные. И желание покурить просто умрет.
 

Nika_777

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
205
Не курю с
07.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Мне кажется мысли менять надо. И вредные привычки менять на полезные. И желание покурить просто умрет.
Привет! Спасибо, что заглядываешь. Привычки то меняем, вот утром уже вместо сигарет зарядка. А как мысли поменять? :unsure: Вот покусала человека в детстве собака, и он всю жизнь теперь боится собак до ужаса. И как ему теперь поменять мысли и научиться любить их? Это то что меня сейчас беспокоит, не собаки конечно, это так, для примера. Понятно, что большенство проблем психологического характера из детства. А может я одна такая "больная на всю голову" тут? :banghead:
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мысли - это отражение реальности. Меняем реальность. ;)
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Nika_777, ты во взлетке не участвуешь?
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Я с тобой не курю!
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! ) Спасибо! Конечно не курим! )
Уверен, у нас все получиться. Тем более, что бонусы уже есть. Самочувствие лучше, энергии больше, успеваем сделать больше. Больше твердости и уверенности в себе.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Продолжаю некурить. Надеюсь у тебя все нормально.
 

Nika_777

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
205
Не курю с
07.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Да, всё нормально. Не курю, борюсь с депрессией. В общем ничего нового. )))))
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Да, всё нормально. Не курю, борюсь с депрессией. В общем ничего нового. )))))
Привет! Дружно скажем депрессии: "Пошла вон!". Отпустит обязательно. Находи замену. Можно просто сесть и составить план на будущее.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу