Заброшенный Пулемётом по звёздам.

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.623
Реакции
46.276
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не стоит плодить дневники. Объединил со старым. Инквизиция.
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Димакс

Гордость форума
Сообщения
2.128
Реакции
1.315
Лет курения
37
Poison, я тоже с детства молю, не помню себя некурящим. Но когда продержишься месяц, легче станет. Настроя тебе не хватает, побольше оптимизма.
 

Nika

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
28
Не курю с
14.07.2011
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Poison, привет! Молодец что вернулась к идее бросить! :)
Конечно много у тебя в голове преград для достижения цели... Надо срочно их ломать!!
Я еще помню свое предбросательное состояние,и потому очень даже тебя понимаю. Курила с 14 лет, без сиагрет себя не помнила почти, и будущее свое без посиделок на балконе с сигаретой и кучей мыслей в голове ну никааак не представлялось!!! Да это не я буду, ботаник какой-то ))) как же я такая асегда "неправильная" девочка. Да и вообще сигареты это что-то романтичное чтоли было для меня... Так вот посидеть и поразмышлять о глубоком... И знаешь что?? Это полная чушь!!!! Это бред, засевший в нашем мозге и ничего больше. Наши зависимости - туман. Я поняла это как прошло некоторое время моего некурения. И теперь убеждаюсь в этом чем дальше, тем боььше и чаще :)
Бросай курить, с позитивом, с ожиданием положительных перемен! Без каких-либо сожалений о мифическом удовольствии. Ты не раздражаешься от мысли, что без сигарет ты не можешь быть удовлетворенной, счастливой, веселой, активной? Меня бесило это бессилие )))) да чего я, неполноценная какая? Почему курящие могут радоваться жизни, а я заложник сигарет??? Разозлись на себя и на свои такие мысли и бросай! Спустя небольшое время придет понание, что сигареты тоьой не владеют нисколько, и от них ничего ровным счетом не зависит!
Будешь самодостаточной, уверенной в себе, да еще и здоровой!!!! Я сейчас через полгода не понимаю курящих вообще! Зачем мерзнуть на улице с сигаретой? Зачем дышать этой гадостью? Зачем зависеть???? И как я могла так жить... ))))) Удачи тебе!! Только захоти по-настоящему и все у тебя получится! Велком))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу