Типа маска Пустили бы третьего в отношения?

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Конечно напрягло бы. Неважно есть ли у него надежда или нет, но то что вставляет палки в колеса вам- это уже повод убрать его подальше. Поддержу сказанное выше, что надо сказать девушке о том что тебя эта тема беспокоит.
Ну я думала типа- надёжный парень вроде, ну можно иногда его куда нибудь приспособить, иногда пользу приносит. И думала он смирился с тем что предмет его поклонения лесбиянка. А потом смотрю- нет, не смирился. И ладно не смирился, ей-то фиолетово на него, он ещё периодически как то так делает, что мы сремся а я забухиваю
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
"Дружба между мужчиной и женщиной — вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба." © О.Уайльд
Да это понятно. Там чувак её любит прям пиздец его на ней повернуло. Он раньше со мной советолваося как быть, как заклеить Ксюху.он в упор не видел наших с ней отношений, пока мой бывший осёл не прислал ему видеодоказательства 😁
Я грю как ты заклеишь лесбиянку я не понимаю, вот как
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да это понятно. Там чувак её любит прям пиздец его на ней повернуло. Он раньше со мной советолваося как быть, как заклеить Ксюху.он в упор не видел наших с ней отношений, пока мой бывший осёл не прислал ему видеодоказательства 😁
Я грю как ты заклеишь лесбиянку я не понимаю, вот как
А потом чувак узнал что мы вместе, и мы типа стали всё дружить. Я смотрю- дружба то дружбой, А мою Ксюху то приобнимет, то в комнате с ней закроется, то переночевать пустите
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да, я был бы против.
Сказал бы, что меня это тревожит. Если она ни как не реагирует, то до свидания.
Вообще, было не плохо этой девушке быть мудрее и не создавать таких колких ситуаций для своего партнёра, если она дорожит отношениями.
Я не могу допустить такую ситуацию.
Третий не лишний только в ситуации, если это ребенок)
:676866858:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У тебя есть ответ. Человек без ума, он всегда будет делать всё, чтоб заполучить девушку. Таких лучше держать в нескольких километрах от себя, не в коем случае ближе На говорить, не звонить, он там как-то пускай сам разбирается, это не любовь если не взаимно, это становится болезнью и куда всё выльется не дано знать, чего он может наворотить, сколько бед принести. С такими однозначно поддерживать любые отношения опасно
Ага. Он реально болен
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
ПОЛОВЫЕ друзья.
Плавали -знаем 😂
Еблокореша 😁
IMG_20220730_090909.jpg
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
Я поговорила, мне было заявлено че ты до него доебаласт, это из-за Димы? А Дима это пацан такой клёвый, но он ко мне яйки очевидно катил прям очень очевидно, А он такой прикольный, не смогла отказаться от общения с ними. но даже мысли не было блят изменить. На меня наехали с этим Димой, А я чиста и невинна как слеза младенца. Я грю у тебя ваще друг на тебя дрочит несколько лет даже жену бросил, ходит то при обнимет то вмкорнате с ней закроется. И посорить нас пытается постоянно.И я когда начала это предъявлять Ксюхе вслух. Поняла. Что хуйня какая то рили. На хуй чувака с борта
Чиста не чиста, невинна не невинна, а если хочешь чтобы Ксю не общалась с парнем, и тебе никаких Дим.
Как бы ни было
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага. Он реально болен
Это лечится, только расставанием. Это не беда Ксю, не твоя, а его. Он отказывается верить в очевидное, будет всегда стараться оказаться рядом с предметом своего обожания, реально он видит не человека с его желаниями, а предмет немного заблудившийся в гендерах. Реально верит, что у неё откроются глаза на то какой он пиздатый и она обязательно будет его.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Это лечится, только расставанием. Это не беда Ксю, не твоя, а его. Он отказывается верить в очевидное, будет всегда стараться оказаться рядом с предметом своего обожания, реально он видит не человека с его желаниями, а предмет немного заблудившийся в гендерах. Реально верит, что у неё откроются глаза на то какой он пиздатый и она обязательно будет его.
Вооо. Да. Он мне моск выносил ещё зимой как он её любит и жить без неё не может, я грю ну если тебе эти чувства приносят негатив, откажись от них. Разлюби.это возможно. Уедь, остынь, женись, сделай камин аут. Он грит я не хочу её разлюбливать. Я думаю а ну ясно понятно. Маньяк. Странно что не мой но бывают и чужие маньяки
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
Я поговорила, мне было заявлено че ты до него доебаласт, это из-за Димы? А Дима это пацан такой клёвый, но он ко мне яйки очевидно катил прям очень очевидно, А он такой прикольный, не смогла отказаться от общения с ними. но даже мысли не было блят изменить. На меня наехали с этим Димой, А я чиста и невинна как слеза младенца. Я грю у тебя ваще друг на тебя дрочит несколько лет даже жену бросил, ходит то при обнимет то вмкорнате с ней закроется. И посорить нас пытается постоянно.И я когда начала это предъявлять Ксюхе вслух. Поняла. Что хуйня какая то рили. На хуй чувака с борта
Вообще сложно понять, мне, собственнице,как ты вывозишь это видеть и чувствовать.
Никаких непонятных общений и отношений за пределами крепкого союза двоих быть не должно! Какие- то обнимашки,закрытие в комнате с твоей женщиной, что за на хрен!
Ломай картинку, свое забирай и расставь приоритеты,если тебе нужен человек.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вообще сложно понять, мне, собственнице,как ты вывозишь это видеть и чувствовать.
Никаких непонятных общений и отношений за пределами крепкого союза двоих быть не должно! Какие- то обнимашки,закрытие в комнате с твоей женщиной, что за на хрен!
Ломай картинку, свое забирай и расставь приоритеты,если тебе нужен человек.
Я просто почему то не ревную её к мужчинам. И к бабам. Вот к прошлому ревную, к прошлым бабам. А к мужикам нет
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
Я просто почему то не ревную её к мужчинам. И к бабам. Вот к прошлому ревную, к прошлым бабам. А к мужикам нет
Не ревнуешь однако ж вопрос задала
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу