Типа маска Пустили бы третьего в отношения?

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Если бы у Вашей девушки был друг, который от неё без ума. Вы бы были не против их общения?зная, что она в нём не видит сексуального партнёра, да ваще какого либо партнёра. Но он продолжает верить, что между ними что-то будет.А если бы он начал немного наглеть от общения, сталкивать вас лбами, ходить за ней хвостом, и периодически пытаться её то обнять, то закрыться с ней в одной комнате. Мне кажется он её преследует и меня начало это напрягать. Вас бы напрягло или пусть таскается?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
@Erik пропиарь пожалуйста 🌸😍
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Если бы у Вашей девушки был друг, который от неё без ума. Вы бы были не против их общения?зная, что она в нём не видит сексуального партнёра, да ваще какого либо партнёра. Но он продолжает верить, что между ними что-то будет.А если бы он начал немного наглеть от общения, сталкивать вас лбами, ходить за ней хвостом, и периодически пытаться её то обнять, то закрыться с ней в одной комнате. Мне кажется он её преследует и меня начало это напрягать. Вас бы напрягло или пусть таскается?
Яп поговорила с девушкой и сказала, как меня это беспокоит.
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если бы у Вашей девушки был друг, который от неё без ума. Вы бы были не против их общения?зная, что она в нём не видит сексуального партнёра, да ваще какого либо партнёра. Но он продолжает верить, что между ними что-то будет.А если бы он начал немного наглеть от общения, сталкивать вас лбами, ходить за ней хвостом, и периодически пытаться её то обнять, то закрыться с ней в одной комнате. Мне кажется он её преследует и меня начало это напрягать. Вас бы напрягло или пусть таскается?
Конечно напрягло бы. Неважно есть ли у него надежда или нет, но то что вставляет палки в колеса вам- это уже повод убрать его подальше. Поддержу сказанное выше, что надо сказать девушке о том что тебя эта тема беспокоит.
 
Сообщения
304
Реакции
813
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, я был бы против.
Сказал бы, что меня это тревожит. Если она ни как не реагирует, то до свидания.
Вообще, было не плохо этой девушке быть мудрее и не создавать таких колких ситуаций для своего партнёра, если она дорожит отношениями.
Я не могу допустить такую ситуацию.
Третий не лишний только в ситуации, если это ребенок)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.777
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если бы у Вашей девушки был друг, который от неё без ума.
У тебя есть ответ. Человек без ума, он всегда будет делать всё, чтоб заполучить девушку. Таких лучше держать в нескольких километрах от себя, не в коем случае ближе На говорить, не звонить, он там как-то пускай сам разбирается, это не любовь если не взаимно, это становится болезнью и куда всё выльется не дано знать, чего он может наворотить, сколько бед принести. С такими однозначно поддерживать любые отношения опасно
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, я был бы против.
Сказал бы, что меня это тревожит. Если она ни как не реагирует, то до свидания.
Вообще, было не плохо этой девушке быть мудрее и не создавать таких колких ситуаций для своего партнёра, если она дорожит отношениями.
Я не могу допустить такую ситуацию.
Третий не лишний только в ситуации, если это ребенок)
Вот. Я согласна. Мне даже добавить нечего.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"Дружба между мужчиной и женщиной — вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба." © О.Уайльд
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.350
Реакции
15.440
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
"Дружба между мужчиной и женщиной — вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба." © О.Уайльд
Чтобы дружит с женщиной, нужно пару раз переспать с ней, а потом спокойно дружить.
Слова не мои, но в этом есть резон.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.777
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чтобы дружит с женщиной, нужно пару раз переспать с ней, а потом спокойно дружить.
Слова не мои, но в этом есть резон.
Чаще и одного раза хватает:) А иногда и этого не надо, если мужчина в тебе женщину не видит;)
 

КраХАпулька

Таких как я не было нет и не надо
Сообщения
11.098
Реакции
19.292
Дневник
Читать »»
Я несколько раз была в таких ситуациях. Причем эти кавалеры были друзьями или знакомыми моего молодого человека. Я ему говорила - не приводи, не приглашай, не пойду никуда с ними. А он сам тащил, а потом мне же сцены ревности закатывал! У мужиков прикол такой что ли? Одним нравится за чужими бабами ухлестывать, другим нравится смотреть, как ухлестывают .. Типо если никому не нравится - зачем мне такая нужна?)))
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
Если бы у Вашей девушки был друг, который от неё без ума. Вы бы были не против их общения?зная, что она в нём не видит сексуального партнёра, да ваще какого либо партнёра. Но он продолжает верить, что между ними что-то будет.А если бы он начал немного наглеть от общения, сталкивать вас лбами, ходить за ней хвостом, и периодически пытаться её то обнять, то закрыться с ней в одной комнате. Мне кажется он её преследует и меня начало это напрягать. Вас бы напрягло или пусть таскается?
На х слать такого другана.
Дружбы между М и Ж не существует, всегда скрытый подтекст, даже если ничего быть не может,то всегда может быть.
Тем более парень явно хочет девочку отыметь.
Не задумываясь, твердо озвучила бы границы в отношениях.
Не делай себе больно, зализывать раны потом тебе же.
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Если бы у Вашей девушки был друг, который от неё без ума. Вы бы были не против их общения?зная, что она в нём не видит сексуального партнёра, да ваще какого либо партнёра. Но он продолжает верить, что между ними что-то будет.А если бы он начал немного наглеть от общения, сталкивать вас лбами, ходить за ней хвостом, и периодически пытаться её то обнять, то закрыться с ней в одной комнате. Мне кажется он её преследует и меня начало это напрягать. Вас бы напрягло или пусть таскается?
Ну, раз ты эту тему подняла, значит уже не сможешь реагировать на это безразлично "пусть таскается"..
Если ещё и интриги плетёт, лбами сталкивает..послать бы такого
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Яп поговорила с девушкой и сказала, как меня это беспокоит.
Я поговорила, мне было заявлено че ты до него доебаласт, это из-за Димы? А Дима это пацан такой клёвый, но он ко мне яйки очевидно катил прям очень очевидно, А он такой прикольный, не смогла отказаться от общения с ними. но даже мысли не было блят изменить. На меня наехали с этим Димой, А я чиста и невинна как слеза младенца. Я грю у тебя ваще друг на тебя дрочит несколько лет даже жену бросил, ходит то при обнимет то вмкорнате с ней закроется. И посорить нас пытается постоянно.И я когда начала это предъявлять Ксюхе вслух. Поняла. Что хуйня какая то рили. На хуй чувака с борта
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я поговорила, мне было заявлено че ты до него доебаласт, это из-за Димы? А Дима это пацан такой клёвый, но он ко мне яйки очевидно катил прям очень очевидно, А он такой прикольный, не смогла отказаться от общения с ними. но даже мысли не было блят изменить. На меня наехали с этим Димой, А я чиста и невинна как слеза младенца. Я грю у тебя ваще друг на тебя дрочит несколько лет даже жену бросил, ходит то при обнимет то вмкорнате с ней закроется. И посорить нас пытается постоянно.И я когда начала это предъявлять Ксюхе вслух. Поняла. Что хуйня какая то рили. На хуй чувака с борта
Кто поймёт тому пять
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу