Путь бабуина

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Babuin Я в шоке и в депрессии, правда! Сейчас увидела, что у тебя в таблице - "срыв"!!! Ты сорвался, или просто не хочешь участвовать в стодневке? предупреждаю: это ты зря, Бабуин. Ты ведь хорошо знаешь, как команда может вытянуть из бездны....Приди и влейся, дорогой друг, не хандри....
Иди в шанс, иди с командой и ты победишь! Мы за тебя и мы с тобой, Бабуин!

pic002.jpg
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ах ты блохастый предок человечества. Саша как так? Ты опять закурил?! Саша, давай снова, начинай бросать, перейдет твое количество в качество. Ты только верь, что наступит день когда ты не вспомнишь о сигаретах. А потом легче станет. Не раскуривайся.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Соратнику, с которым вместе боролись с "никотиновым монстром" - посвящается....

Все мы знаем: жизнь - это не поле
Перейти которое спешим...
Не решали мы проблемы, что ли?!
Или трудно только нам одним?

Все идем нелёгкою дорогой
Тут семья, работа, нервы, блин!
А сюда приходим - за подмогой
Мы тебя не бросим, @Babuin

Ты прими протянутую руку
И своё плечо подставь другим.
Я сейчас скажу тебе, как другу:
Только вместе "монстра" победим!
 

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Други мои, я никуда не уходил... разве, что в себя опять. Мысли разные посещают. Лекцию здесь одну послушал, оказывается дядя Дарвин мог быть и не прав, и основной целью жизнедеятельности вида является оставление как можно большего числа копий своих ДНК! От как... Получается, человеком мне не стать никогда :)
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Други мои, я никуда не уходил... разве, что в себя опять. Мысли разные посещают. Лекцию здесь одну послушал, оказывается дядя Дарвин мог быть и не прав, и основной целью жизнедеятельности вида является оставление как можно большего числа копий своих ДНК! От как... Получается, человеком мне не стать никогда :)
Станешь. Никуда не денешся станешь.
 

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня нет даже плохо плана. 2 стодневки отвисел на качелях, впору к психиатрам обращаться. Дофаминовые рецепторы силой воли не вырастил, хз, чем их поливать, чтобы быстрее росли.
Метакогниции изучать?! О, это плохой план! Но лучше плохой, чем никакого :)
про метакогнитивное мышление - здесь https://newtonew.com/science/metacognitive-skills
 

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пойду спать, общем. План такой: с утра истрахать себя за ган... презервативоподобное поведение, прятание головы в песок и жесточайшую ментальную мастурбацию в разрывающейся на части тупой голове на стадионе и... дальше не курить.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня нет даже плохо плана. 2 стодневки отвисел на качелях, впору к психиатрам обращаться. Дофаминовые рецепторы силой воли не вырастил, хз, чем их поливать, чтобы быстрее росли.
Метакогниции изучать?! О, это плохой план! Но лучше плохой, чем никакого :)
про метакогнитивное мышление - здесь https://newtonew.com/science/metacognitive-skills
Ну что мало отвисел пойдем в третью. В пятую в десятую. Но наступит тот раз когда качели перейдут в успешную попытку.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скребемся по оголенным нервам,
с эффектом "лезвием по глазам".
Кто бы ни начал это первым,
Скурить себя я им не дам!minion7
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Babuin Привет! Чего поделываешь? Закончил свои дела вот такие:
трахать себя за ган... презервативоподобное поведение, прятание головы в песок и жесточайшую ментальную мастурбацию
Молодец. Теперь приступай к нормальным делам.
А меня если спросишь, как дела, то я скажу: "мои дела идут отлично, поскольку к ним не приступал.":p Давай, Бабуин, курить бросай. Надо, Саня, надо....:D
 

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросать с помощью форума, кстати, идея во многом бредовая и несостоятельная. Т.к. работает он один раз, ровно как и книга А. Карра ... и с последующим срывом.
 

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что значит "с помощью форума"? Стодневки?
имею в виду поддержку форума при желании перестать курить, 100-дневка меня, как раз, и сняла с пробега. Сыграл отравленный мозг злую шутку, мол, закурю после 20 дней некурения, немного покурю (2 дня до начала стодневки), а потом опять перестану.
Попробуй 12 шагов или метод Шичко
Собственно, я не курю столько, сколько на счетчике. :) не хочу шагов и Шичко.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
имею в виду поддержку форума при желании перестать курить
Ты и до форума имел идеи как разрулить проблему с курением, форум дает площадку, на которой собраны люди желающие бросить и с которыми эти идеи можно обсудить. Потому, как при обсуждении даже вроде бы очевидных вещей, возможна переоценка своих взглядов, получение новой информации. Со временем ложные убеждения начинают отваливаться, а трезвые укрепляться.
Сыграл отравленный мозг злую шутку,
Если с ним ничего не делать, то он может злую шутку повторить. Это как носить гранату. Никогда не знаешь когда она взорвется.

Мне общение на форуме помогло от этой гранаты освободиться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу