Табекс Путь к свободе

Не курю с
26 Авг 2019
Способ отказа
Табекс

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты прав! Не видела!!!
Смотрела , открыв рот и удивляясь, как ребенок...
Только все-равно выступает прагматизм: зачем?
Зачем такое обилие комнат, если как правило, пользуются несколькими, еще и скорей всего, на первом этаже..
сил, чтобы вопотить в жизнь такое масштабное строительство?
средств, то есть денег...
времени на уборку всего этого, или найм рабочей силы..
Коммунальные платежи ... Сколько стоит обогрев этих дворцов и вообще обслуживание?
У меня другое мировоззрение, я очень люблю простоту. Чем проще , тем лучше, приятнее и полезнее..
Не понимаю этого стремления у людей, но дома понравились. Понравился общий архитектурный стиль, выдержанный в традиционных элементах, понравилась чистота, понравились красивые, шикарные, дорогие дома.
Интересно, на каких работах или на каком бизнесе можно заработать такие средства на постройку , покупку и обслуживание таких домов)
Это возле румынской границы, поэтому и дома вроде замков. А все они там, в Румынии и работают. И ещё, если сосед построил дворец с тридцатью окнами, то другой сосед должен построить хотя бы на одно окошко больше, или в крайнем случае на пару кирпичей больше. Такие там люди.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это возле румынской границы, поэтому и дома вроде замков. А все они там, в Румынии и работают. И ещё, если сосед построил дворец с тридцатью окнами, то другой сосед должен построить хотя бы на одно окошко больше, или в крайнем случае на пару кирпичей больше. Такие там люди.
С одной стороны, стремление хорошее. Расти, развиваться, работать..
Просто я не понимаю.. Как представлю себя в этой мвхине... Неуютно. Да и незачем... Спасет положение звонкий детский смех)
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С одной стороны, стремление хорошее. Расти, развиваться, работать..
Просто я не понимаю.. Как представлю себя в этой мвхине... Неуютно. Да и незачем... Спасет положение звонкий детский смех)
Не знаю. Я в таком замке не жил. Но навряд что и хазяины там живут. Скорее рядом стоит домик на две-три комнаты, там и живут. А дворцы, это престиж.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю. Я в таком замке не жил. Но навряд что и хазяины там живут. Скорее рядом стоит домик на две-три комнаты, там и живут. А дворцы, это престиж.
Тут вообще не понимаю... Но это менталитет. Его просто так не изменишь.
Может, со временем поймут, что главное в жизни - жить.
А не престиж.
Но хорошо, что у людей хороший достаток, обеспеченность своих семей и спокойствие за будущее детей.
 

barck

.
Сообщения
1.051
Реакции
2.242
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
45
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет дневник. Привет друзья. Здравствуйте гости. Уф, как официально. Ну ладно, как есть. Сегодня у меня небольшой праздник. ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ. Символический срок. Зачатие, развитие и рождение новой жизни. Ровно девять месяцев тому я твёрдо решил зачать новую, без сигарет, свободную от никотина жизнь. Долгий период времени я шёл к этому. Много всякого было на пути, и друзья скептики, и поначалу даже родные не очень верили в моё начинание, и накаты, и мимомолетные приступы апатии, и депресия. И вот результат. Я могу с уверенностью сказать, что родилась новая жизнь, жизнь без курева, без никотина, без цепей, свободная жизнь.
Витя,привет.Скажи,пож.,если запомнил,сколько времени длилась депрессия.
 

barck

.
Сообщения
1.051
Реакции
2.242
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
45
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@otchelnik, Витя,привет.Скажи,пож.,если запомнил,сколько времени длилась депрессия.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@otchelnik, Витя,привет.Скажи,пож.,если запомнил,сколько времени длилась депрессия.
Ну скажем так, где-то после трёх месяцев я забыл то что я курил. Если бы не форум и курящие друзья, то наверное и не вспомнил бы. Отказ от никотина мне легко дался. Первый месяц мне очень помог Табекс, после осталась только психологическая зависимость. Но как ни странно, в постоянном диалоге с мозгом, с моим мозгом, побеждал мой рассудок. Знаеш, Вася, порой это так увлекательно убеждать и побеждать. Так что особой депрессии не было, по крайней мере таблетки не пил.
А вот депрессию испытал, и это где-то с начала марта и до....вчера.
Но это не связано, я думаю, с курением. Дело в том, что у меня прихватила спина, да так сильно, что по комнате передвигался с трудом. Я и у врачей был, пил таблетки, делали уколы, ходил к костоправу, он диски мне на место вставлял, потом прошёл 15 сеансов лечебного массажа, и вот теперь вроде легче стало. Сколько я таблеток разных, капли от этой депресии попил. Я думал уже не выйду с этого состояния. Но, слава Богу жизнь и здоровье налаживается. Не будем близко принимать всё к сердцу, и будет всё ОК.
 

barck

.
Сообщения
1.051
Реакции
2.242
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
45
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну скажем так, где-то после трёх месяцев я забыл то что я курил. Если бы не форум и курящие друзья, то наверное и не вспомнил бы. Отказ от никотина мне легко дался. Первый месяц мне очень помог Табекс, после осталась только психологическая зависимость. Но как ни странно, в постоянном диалоге с мозгом, с моим мозгом, побеждал мой рассудок. Знаеш, Вася, порой это так увлекательно убеждать и побеждать. Так что особой депрессии не было, по крайней мере таблетки не пил.
А вот депрессию испытал, и это где-то с начала марта и до....вчера.
Но это не связано, я думаю, с курением. Дело в том, что у меня прихватила спина, да так сильно, что по комнате передвигался с трудом. Я и у врачей был, пил таблетки, делали уколы, ходил к костоправу, он диски мне на место вставлял, потом прошёл 15 сеансов лечебного массажа, и вот теперь вроде легче стало. Сколько я таблеток разных, капли от этой депресии попил. Я думал уже не выйду с этого состояния. Но, слава Богу жизнь и здоровье налаживается. Не будем близко принимать всё к сердцу, и будет всё ОК.
Может и у меня бросание курить и теперешнее состояние не связаны между собой,посмотрим. Сейчас нету особого желания покурить,вроде радоваться надо,а настроение ноль с минусом. Похоже на депресняк.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может и у меня бросание курить и теперешнее состояние не связаны между собой,посмотрим. Сейчас нету особого желания покурить,вроде радоваться надо,а настроение ноль с минусом. Похоже на депресняк.
Просто тебе кажется, что появилось много свободного времени. Я занимал это время физической работой. Это осень была, так я в лес уходил, грибов было много. Можно спортом заняться, если есть время, то и в турпоходы сходить, главное не оставаться на едине.
 

barck

.
Сообщения
1.051
Реакции
2.242
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
45
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто тебе кажется, что появилось много свободного времени. Я занимал это время физической работой. Это осень была, так я в лес уходил, грибов было много. Можно спортом заняться, если есть время, то и в турпоходы сходить, главное не оставаться на едине.
Спасибо,переживем.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Галиназ Ты просила меня сделать небольшой отчёт за десять месяцев. Вот почитай наши с Васей комменты, может что нибудь заинтересует и тебя. Рад буду ответить на твои вопросы.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@otchelnik, Корочеговорятупонекурюдальше...
Вот назло всем, возьми да и не кури.
155829015016357236.png
не
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.462
Реакции
5.693
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну скажем так, где-то после трёх месяцев я забыл то что я курил. Если бы не форум и курящие друзья, то наверное и не вспомнил бы. Отказ от никотина мне легко дался. Первый месяц мне очень помог Табекс, после осталась только психологическая зависимость. Но как ни странно, в постоянном диалоге с мозгом, с моим мозгом, побеждал мой рассудок. Знаеш, Вася, порой это так увлекательно убеждать и побеждать. Так что особой депрессии не было, по крайней мере таблетки не пил.
А вот депрессию испытал, и это где-то с начала марта и до....вчера.
Но это не связано, я думаю, с курением. Дело в том, что у меня прихватила спина, да так сильно, что по комнате передвигался с трудом. Я и у врачей был, пил таблетки, делали уколы, ходил к костоправу, он диски мне на место вставлял, потом прошёл 15 сеансов лечебного массажа, и вот теперь вроде легче стало. Сколько я таблеток разных, капли от этой депресии попил. Я думал уже не выйду с этого состояния. Но, слава Богу жизнь и здоровье налаживается. Не будем близко принимать всё к сердцу, и будет всё ОК.
@otchelnik
Добрый вечер или уже доброй ночи, Виктор!
Вот лишний раз убеждаюсь в правильности закона, что "ничего не исчезает бесследно и не появляется из ничего"!
Тебе легко далось бросание курить, но потом зато эту легкость перекрыла проблема со спиной и в итоге ты оклемался слава Богу!!!!
Хорошо, что всё наладилось - ты не куришь и спина пришла в норму! Будь и дальше здоров, Виктор!!!
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.462
Реакции
5.693
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может и у меня бросание курить и теперешнее состояние не связаны между собой,посмотрим. Сейчас нету особого желания покурить,вроде радоваться надо,а настроение ноль с минусом. Похоже на депресняк.
@barck
Василий, привет! Ты не одинок, и судя по большинству дневников бросавших, это длится примерно до 4-5-6 месяцев.
Так что запасаемся терпением и живём пока с этим, но чем дальше, тем будет легче.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.462
Реакции
5.693
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Галиназ Ты просила меня сделать небольшой отчёт за десять месяцев. Вот почитай наши с Васей комменты, может что нибудь заинтересует и тебя. Рад буду ответить на твои вопросы.
Спасибо, Виктор, отписалась выше, не болей больше. А мы с Василием будем тупонекурить!!!!!
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Виктор!
Какой чудесный сегодня праздник!!!
"..Наивысший расцвет природы"!!!
Почитав источники, я узнала, что летний день Ивана Купалы - это как Рождество зимой...
Так что, сегодня поистине Великий Праздник!
Поздравляю тебя, Вить и всех твоих близких, родных и любимых людей с этим Праздником!
Желаю вас счастья, мира, добра и доброты, здоровья, любви и процветания!
Будьте счастливы!
Screenshot_20200707-082409_Yandex.jpg
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня ПЕТРА И ПАВЛА, с чем себя и поздравляю!
FB_IMG_1594527626920.jpg

В подарок моя любимая "Эсмеральдо"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу