Рассеянность при отказе от курения

Эрна

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
245
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ого блин , это наверное самый первый и самый длинный признак того что ты бросаешь курить , я уже 44 дня не курю и у меня голова еще в тумане , пару раз из - за того не сорвался , но будет все хорошо рано или поздно организм начнет работать нормально без никотина.
Привет! И как сейчас? У меня сегодня 1,5 мес. Уже не могу от этого состояния, я как тупая курица
 

Эрна

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
245
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Сочувствую, сегодня 22 день как не курю. Сильно влияет на работу, от этого ещё хуже, когда не жжёшь и звёзды не хватаешь. Сейчас пью Мильгамму - это комплекс витамина Б, ещё сегодня куплю Элькар, здесь советуют для бодрости. И таурин, это уже моё личное. Мне очень нужно, чтобы вштыривало, а кофеин не зашёл. Удачи!
Привет! Рассеянность прошла?
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.155
Реакции
28.800
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Рассеянность прошла?
Да. Очень круто заработала голова. Но я растягиваюсь ещё, чтобы кровь поступала и стараюсь тренить голову. Но результат хороший. Правда, кажется, что могу сорваться, это осень
 

Эрна

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
245
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да. Очень круто заработала голова. Но я растягиваюсь ещё, чтобы кровь поступала и стараюсь тренить голову. Но результат хороший. Правда, кажется, что могу сорваться, это осень
С какого месяца стали действительно четкие реакциии и мышление как при курении?
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.155
Реакции
28.800
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.155
Реакции
28.800
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С какого месяца стали действительно четкие реакциии и мышление как при курении?
В 2 месяца я начала активно работать, в три почувствовала разницу, вот просто отличная сообразительность, сейчас хорошо, но дожди меня мучают. Это не связано с ясностью мышления.
Элеутерококка настойка, если пониженное давление. Если нет движения, нужен массаж всё равно. Попробуй лечь, подогнув под себя колени или расставив их. Дотянись руками до шеи, массируй холку, позвонки до черепа. Хорошенько так, моментом почувствуешь приток крови. Я так понимаю эти ядохимикаты отравляют сосуды и ты в целом сейчас в состоянии отравления.
Удачи!
Нужно выбираться.
И спасибо, я как раз вспомнила, ради чего я бросила, чтобы лучше соображать. :676866858:
 

Эрна

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
245
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С какого месяца стали действительно четкие реакциии и мышление как при курении ое
В 2 месяца я начала активно работать, в три почувствовала разницу, вот просто отличная сообразительность, сейчас хорошо, но дожди меня мучают. Это не связано с ясностью мышления.
Элеутерококка настойка, если пониженное давление. Если нет движения, нужен массаж всё равно. Попробуй лечь, подогнув под себя колени или расставив их. Дотянись руками до шеи, массируй холку, позвонки до черепа. Хорошенько так, моментом почувствуешь приток крови. Я так понимаю эти ядохимикаты отравляют сосуды и ты в целом сейчас в состоянии отравления.
Удачи!
Нужно выбираться.
И спасибо, я как раз вспомнила, ради чего я бросила, чтобы лучше соображать. :676866858:
Спасибо! А то мысли были снова закурить если это состояние не изменится.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.155
Реакции
28.800
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо! А то мысли были снова закурить если это состояние не изменится.
Мысли закурить, к сожалению, преследуют и преследуют. Но смысл от этого, они не приобрели.
Успехов!
 

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.247
Реакции
4.127
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А то мысли были снова закурить если это состояние не изменится.
Тоже было подобное чувство "отупления". После 2,5 месяца без сигарет начало отпускать. Примерно после 3 месяцев прошло.
Начались новые неприятности, возможно это частный случай.
 

Эрна

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
245
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тоже было подобное чувство "отупления". После 2,5 месяца без сигарет начало отпускать. Примерно после 3 месяцев прошло.
Начались новые неприятности, возможно это частный случай.
Привет! Поняла. Терплю🤪
А что за новые неприятности? Если не секрет конечно
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.644
Реакции
106.265
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Спасибо! А то мысли были снова закурить если это состояние не изменится.
У меня тож примерно на сроке 2-3 месяца отказа тупняк был, причем жуткий - мысли были такие вязкие-вязкие, и терялись) прошло)))
 

Эрна

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
245
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня тож примерно на сроке 2-3 месяца отказа тупняк был, причем жуткий - мысли были такие вязкие-вязкие, и терялись) прошло)))
так у меня он не начался сейчас) он с первого дня отказа, туман и нарушение координации
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.644
Реакции
106.265
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
так у меня он не начался сейчас) он с первого дня отказа, туман и нарушение координации
Первый месяц у меня была эйфория, тумана не помню... но у всех организмы разные. Выводы раньше полугода делать рано, как мне кажется...
Можно еще к невропатологу сходить, может сосуды шеи и головного мозга проверить...
 

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.247
Реакции
4.127
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
что за новые неприятности? Если не секрет конечно
Да какие секреты.
Я просто пытаюсь умалчать, как в той клинике с объявлением "просьба больным не делиться симптомами, это затрудняет постановку диагноза" ))
Тупизна прошла, пришёл невнятный кашель 🙈😭
На 2-3 недели.
Сейчас прекратился.
 

Эрна

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
245
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первый месяц у меня была эйфория, тумана не помню... но у всех организмы разные. Выводы раньше полугода делать рано, как мне кажется...
Можно еще к невропатологу сходить, может сосуды шеи и головного мозга проверить...
Согласна, у всех по разному. У меня эйфории ни разу не было, а вот черная депрессия первые недели 2-3 была
 

Эрна

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
245
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да какие секреты.
Я просто пытаюсь умалчать, как в той клинике с объявлением "просьба больным не делиться симптомами, это затрудняет постановку диагноза" ))
Тупизна прошла, пришёл невнятный кашель 🙈😭
На 2-3 недели.
Сейчас прекратился.
Наоборот вооружен значит защищен 🥷 я кашляю когда читаю полулежа🫣
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.644
Реакции
106.265
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Да какие секреты.
Я просто пытаюсь умалчать, как в той клинике с объявлением "просьба больным не делиться симптомами, это затрудняет постановку диагноза" ))
Тупизна прошла, пришёл невнятный кашель 🙈😭
На 2-3 недели.
Сейчас прекратился.
Тут как раз делиться можно, все тогда понимают, что они не одиноки со своими проявлениями)
С кашлем бы повнимательнее - были случаи вялотекущего бронхита… хотя бы грудной сбор пропить или цетрарию можно.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Всем привет. Не курю 16 день. Курил 19 лет.
После недели воздержания от курения появилась очень сильная рассеянность.
Вообще ни на чем не могу сосредоточиться. Не работать, не учиться не могу.
Возможно кто то сталкивался.
Оно само проходит или кто то боролся какими то методами с рассеянностью?
Да не факт, что это с курением-бросанием связано, у меня и без курения такое бывает, а сейчас под 40 уже и возрастное)
Как минимум, когда бросаешь курить, психика несколько стабилизируется. Реакции становятся более спокойными, мышление равномерным, последовательным и ясным. Такие изменения можно и не заметить, поскольку приходят они не сразу и не все.
Настраивайтесь на продолжительный путь и не ждите чудес.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Вот написала пост, а потом поняла, что уже отвечала в этой теме. А вы говорите рассеянность. Наглядный пример возрастной деменции у меня))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу