Сила воли Rauchfrei

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
260.135
Реакции
504.518
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро мои дорогие друзья!
ae5df438a56bd94514cc3686f2425ccd.gif
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
37.069
Реакции
101.085
Метод
Сила Воли
Ежегодно в последнюю пятницу сентября в Германии отмечают неофициальный праздник – День немецкого бутерброда (German Butterbrot Day).

bacon-2178770-640-min.jpg
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
37.069
Реакции
101.085
Метод
Сила Воли
Ребята, проявите фантазию)
У кого получится самый оригинальный, красивый и вкусный бутерброд)
Приглашаю всех)
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.336
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ребята, проявите фантазию)
У кого получится самый оригинальный, красивый и вкусный бутерброд)
Приглашаю всех)
У меня даже книга есть про бутеры. Но надо искать :giggle:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
260.135
Реакции
504.518
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Икигай -

это то, ради чего мы живём. Ради чего просыпаемся утром и проживаем день до вечера. Но икигай отличается от долга и необходимости - в нем есть радость. Что нас радует, вдохновляет и заставляет жить? Что заставляет набраться сил и терпения, чтобы вынести тяготы? На Земле есть «голубые зоны», - это места, где много долгожителей. Места, где люди живут дольше и чувствуют себя лучше. На одном японском острове женщины до 92 лет в среднем жили, и мужчины почти столько же. Вот они и объяснили про икигай. Это когда есть ради чего жить. Свой личный смысл жизни есть.
Он может быть маленьким и незаметным для других, свой икигай. Можно ради семьи жить или ради одного человека даже. Можно жить своим хобби или добрым делом. Ради работы и достижений можно жить. А можно - ради своего сада. Икигай от глобального смысла жизни отличается тем, что он радостный. Приятный душе. В икигай есть удовольствие и энтузиазм. То, что заставляет сердце улыбнуться - вот что такое икигай. Наш личный маленький икигай, наш моторчик, благодаря которому мы живём. Жизнь без радости коротка. И болеет человек потому, что нет удовольствия от жизни. Только долг и ответственность; только необходимость… Надо найти и ощутить свой икигай. Тревожность снизится, появятся силы, пересуды других станут неважными - так мозг реагирует на икигай. Пусть он будет у каждого доброго человека. Надо только прислушаться к себе и спросить свою душу: в чем мой икигай? В чем моя радость жизни?
Счастливые Перемены
Анна Кирьянова
FB_IMG_1664529595093.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
260.135
Реакции
504.518
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.336
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
37.069
Реакции
101.085
Метод
Сила Воли
Друзья, знаете ли вы, что 30 сентября День рождения у Шарика из Простоквашино?

Дело шло к осени, к октябрю. Листва пожелтела, вода похолодела, скворцы уже начали «проводить совещания». И тут Шарик: – А у меня когда день рождения? Все задумались. И верно: День нефтяника в календаре есть, День строителя есть, даже День птиц в стране есть, а Дня собак нет. – Чего тут думать? – говорит кот Матроскин. – Ты же сам говорил, что лучший день в году – 30 сентября, потому что в этот день охота открывается. Вот пусть у тебя днём рождения и будет 30 сентября.
sHrbkWX3Lvo.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу