Табекс Раз два три больше дура не кури

Рони

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
223
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, я не курила 1,5 недели, пока была в отпуске. Еще держусь....
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да не курю я. Просто тяжело. Выплеснула. Извините.
Мне все время пока курил, казалось что вот надо продержаться несколько дней и будет счастье!
Оказалось немного интересней! Курить бросить легко! Наша задача не закурить вновь! Так что надо быть осторожней со своими мыслями!
 

Рони

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
223
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня был первый этап - просто бросить курить в нормальной обстановке во время отпуска. Получилось.
А теперь новый этап - не закурить снова, но теперь уже на работе в условиях постоянного стресса.
 
S

shtukatur

Рони, А ты Табекс по инструкции пьешь, или как придется?Хотется курить будет-и это нормально.Все пройдет!
Лично я,когда хотелось курить,когда была в курящей компании разжевывала(рассасывала) КОРРИДА+.Мне ПОМОГЛО.Попробуй.А на начальника забей!Малоли что его бесит!Что теперь,СДОХНУТЬ от Рака Легких надо,чтоб ему хорошо стало?
 

Рони

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
223
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Табек пью как попало. Не было в нем такой прям потребности. А про Корриду сейчас прочитаю.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Рони

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
223
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, дело в том, что я не первый раз бросаю. Табекс и раньше пила и стала замечать, что он мне уже не так помогает. Проанализировав ситуацию, понимаю что для меня более важна окружающая обстановка. Вот тут кажется больше валериана поможет. Просто оказывается не курить дома и не курить на работе - вещи очень разные... Я понимала, что на работе не брошу, поэтому начала в отпуске. Пойду куплю и Корриду+ и Табекс еще пачку и минералки по-больше.
 
S

shtukatur

Табек пью как попало. Не было в нем такой прям потребности. А про Корриду сейчас прочитаю.
Вся фишка Табекса в том,что бы пить его строго по инструкции!Но в принципе физическая тяга у тебя уже должна пройти.....Настраивай голову!
 
S

shtukatur

Глицин купи,Афобазол,Тенотен....Короч ченибудь успокоительное,чтоб чес загасить:DНо Афобазол тоже курсом надо;)
Ты курить Уже бросила-Теперь нужно привыкать к новой жизни,к новой себе!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу