"Раз и навсегда!"

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Эт точно.Стоимость-тоже хороший стимул бросить курить.Тем паче, что после просмотра ролика о том, из чего на самом деле делают сигареты желание курить как-то пропадает само собой. Не будем больше отстёгивать свои кровные табачным компаниям!:wavespin:
Доброе утро! Как же бросила-со спокойной совестью курить отправилась! Я и быка видела и все равно тупо курила! Случайно бросила,но пока не хочется!!!
 
Реакции: Lea

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Настрой у вас отличный, поэтому, видимо, и не корежит вас.
Настрой то есть и есть сожаление о прокуренных впустую годах! А насчет корежит-еще не вечер!
 
Реакции: Lea

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мирон, Кстати, мне очень название твоего дневника понравилось. Я в свое время долго думала над этим. Ведь как "корабль назовешь, так он и поплывет".
И еще: Когда кому конкретно пишешь, не надо набирать его имя вручную, а нажимай на его ник под авой, и имя синего цвета спустится вниз.Тогда этот человек получает оповещение в верхнем правом углу и понимает, кто написал, и ему легче ответить.

Спасибо.как-то не получается с конкретным именем, нажимаю на ник, а оно не выскакивает.Может чего не так творю))) Поэтому просто выделяю текст и отвечаю.Статейку на страничке 33 прочту обязательно, потом отпишусь. очень хочетя, чтобы и у меня на счётчике были такие же циферки некурения, как и у тебя.Ничего, что на" ты?":)
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, мне очень название твоего дневника понравилось.

Прочла статью.Ой, как всё правильно изложено, как будто всё про меня написано.Точно так же экспериментировала с последней сигареткой после года некурения.Ичто в итоге? Снова зависимость.Ну уж нет, теперь я вумная, перечитала дневники Арии.Вот где кладезь знаний и опыта.Спасибо всем за поддержку, я не подведу!!!
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мирон,
"кладезь знаний" спешит к тебе! Можно на ты?
Советы нужны? Их есть у меня!
есть такая дивная весчь, как эфирные масла... Незаметненько так, но способствуют оне и оздоровлению, и некоторому просветлению... Ты говоришь, дома сразу и мсли поганенькие накатывают? А ты их гонишь, гонишь... А они, как ты домой, так и накатывают...
СОВЕТ 1.
Воскуривай благовония! Аромалампу ты уже можешь себе позволить на сэкономленные от курева деньги...
Все цитрусовые масла борются и с ожирением тоже, а нам это надо!
Итак, несколько капель нроли в аромалампу, какой-нибудь цитрусовый шампунь в ведро - ритуал омовения полов совершаем, чтоб ни одна пылинка в нашем доме не сохраняла больше табачного запаха! В шкафы пихаем апельсиновые и прочие корки, масла можно и просто на батарею капнуть.
Цитрусовые также помогают бороться с сезонной депрессией - пусть "солнечные фрукты в стеклянных вазах украшают твой дом. А вот огда шкурка любимого кота станет пахнуть апельсином - это высший пилотаж, оне ж, коты-то перво-наперво дымищем пропитались!
Ладно, много букв! если не прогонишь, буду забегать с советами! (со мной "на ты", разумеется!)
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ладно, много букв! если не прогонишь, буду забегать с советами! (со мной "на ты", разумеется!)
Ария, забегай , пожалуйста, буду рада. Про эфирные масла читала в твоих дневниках и уже капала их на батарею, а ещё на ватный тампончик-и под подушку.У меня есть эти масла, всякие разные, так что буду следовать твоим мудрым советам..Коты были умнее меня-как только я покурить к печке(я в сельской местности живу, хоть и отопление есть, но и печечка на кухне имеется, люблю её топить), так он от меня шарахались, видимо противно им было рядом с пыхтящей хозяйкой находится.Но теперь всё меняется к лучшему.Ура-ура.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ты попробуй, подари чуть-чуть тепла…
У каждого в душе его запасы.
Сегодня, завтра и добавь, ты за вчера…
Не оскудеют никогда ведь души наши.
Так каждый день тепла круговорот…
Согреет одиноких и забытых.
Вдруг чье-то сердце тихо запоет…
Откроется, что так давно закрыто.

Мне кажется это про наш форум.Мы все друг друга поддерживаем, дарим чуток своего тепла, радуемся большим и маленьким победам. Ай да мы! Согласны?
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
очень хочется, чтобы и у меня на счётчике были такие же циферки некурения, как и у тебя.Ничего, что на" ты?":)
Обязательно будут. Я тоже в свое время завидовала старожилам с огромным сроком некурения. Их циферки были для меня просто нереальными. А я безвольный новичок могла о них только мечтать. И вот теперь сама "пример для подражания":wub:. Поверь, "не так страшен черт, как его малюют". В жизни оказалось все гораздо проще. Сейчас на тебя разные бонусы по здоровью посыпятся . Здесь есть раздел "Улучшения здоровья после отказа от курения". Вот что я написала после 1 месяца без никотина.

1. Стала изумительная кожа (везде, не только на лице), раньше была очень сухая.
2.Легко засыпаю и сплю без перерывов 8-9 часов.
3. Бегу без одышки и последующего кашля ( раньше немного пробегусь, например к стоящему на остановке автобусу, и долго потом задыхаюсь и кашляю).
4 . Возвращаются запахи и вкусы. При этом, как ела, так и ем, почти не поправилась (меньше 1 кг).
5. Еще один интересный момент. На днях сдавала кровь из пальца - она так быстро текла. Раньше мне всегда кололи 2 пальца, т.к. кровь была густая что ли и не текла.
6. Стала спать на спине (раньше не могла себе этого позволить, т. к. в этом положении меня душил кашель).
7. Не знаю, связано ли это с некурением, но я стала видеть сны ( может я и раньше их видела, но не запоминала). Кстати, о том, что я курю, снов не было ни разу за этот месяц.
8. Перестала слышать свое сердце, как будто его нет. Раньше оно бухало так громко и часто, что я не могла заснуть. Да и днем был от этого постоянный шум в ушах ( как при давлении).
9. Прекрасно , как часы, работает ЖКТ. Раньше были проблемы...

И все это я получила всего за 1 месяц некурения!!!:bounce:

Правда через полтора года, т.е. сейчас, многие болезни и проблемы вернулись. Но это возрастные и хронические. Все таки курила я 17 лет и очень по много (2 пачки в день, даже ночью). Да и поправилась я в результате на 6 кг. А тогда у меня (да и у многих здесь на форуме) просто голову сносило от таких приятных ощущений и улучшений.
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Че-т навеяло, и захотелось подарить тебе стх. Не мой, Гарсиа Лорки
И тополя уходят,
Но след их озерный светел.
и тополя уходят, но нам осавляют ветер.
И ветер уходит ночью, подернутый черным крепом.
Но ветер оставит эхо,
Плывущее вниз, по рекам.
а мир светлячков нахлынет -
И прошлое в нем потонет.
И крохотное сердечко
раскроется на ладони...
Мир светлячков - это мы с вами здесь, на форуме...
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мирон, молодчина, одобрям-с, так держать. Мне нравится твой настрой, неси его дальше, не расплескивай.
590494734.jpg
 

S_svt

Старожил
Сообщения
412
Реакции
426
Не курю с
11.12.2012
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ария, забегай , пожалуйста, буду рада. Про эфирные масла читала в твоих дневниках и уже капала их на батарею, а ещё на ватный тампончик-и под подушку.У меня есть эти масла, всякие разные, так что буду следовать твоим мудрым советам..Коты были умнее меня-как только я покурить к печке(я в сельской местности живу, хоть и отопление есть, но и печечка на кухне имеется, люблю её топить), так он от меня шарахались, видимо противно им было рядом с пыхтящей хозяйкой находится.Но теперь всё меняется к лучшему.Ура-ура.
Скоро сами будете шарахаться от курящих!
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И все это я получила всего за 1 месяц некурения!!!:bounce:
Lika, С нтересом и с приятностью(если есть такое слово, то именно так) прочитала твоё сообщение об успехах за месяц. Я знаю и верю, что и я так же похорошею, только уж очень хочется, чтоб побыстрее.Вот мы такие и есть-гробим себя куревом из года в год, дурнеем, страшнеем, а как бросили, так хотим,шоб всё скоренько и быстренько. ;)
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
молодчина, одобрям-с, так держать. Мне нравится твой настрой, неси его дальше, не расплескивай.
Ария, Sage11, Lika, Владимир Файб и всем форумчанам хочется подарить уютный вечер .
День был тяжелый, я знаю прекрасно
Ты отпусти и забудь обо всем,
Вечер пусть будет спокойным и ясным,
Чтобы ты просто растаяла в нем.
Я пожелать хочу вечера теплого,
С чашкой какао и пледом в ногах,
Вечера тихого, вечера доброго,
Книжка раскрыта, и кот на руках. И добавила бы-и кресло-качалка у камина! М-м-м, мечта))))
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня сегодня мои малыши -пердыши насмешили и огорошили малость своими жизненными знаниями. Сонька(2,10г), которая , подсмотрев за писающими мальчиками сказала:"А у меня такой фтучки нету", причепилась сегодня к Егору, который(2,9) , посмотрев на мамин лифчик(пардон), сказал, что это очки. Он уж и так, и сяк от неё.А она, якобы в обморок, бац! "Еголушка, не уходи, я погибла, помоги мне!" Еголушка плетётся её поднимать с ковра.И так не 1 раз. А потом заявляет: "Я Еголкина женщина!".Тут я и присела на краешек стула."Это как это, его женщина?" Тут мне всё и разъяснили:"Ну, то есть , мама". Фу-ты,женщина она. Чуть попозже, за обедом Соня мне заявляет:"Вы Еголку не лугайте, он мой гелой!".Вот так-то, ни больше, ни меньше. А это гелой после обед в штаны надул.Вот такой вот геройский поступок совершил. Представляете, как у нас весело на работе?! Когда уж тут стареть?))):)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу