Разозлилась на табак

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хотела ещё порассуждать, может новичкам поможет. Я заметила в курении ещё такую ловушку. Я раньше часто закуривала, когда меня кто-то или что-то расстроит. Так вот я чтобы покурить искала сама себе расстройства, если их нет, то копалась в прошлом, вспоминала какие-то обиды. Всё для того чтобы закурить. И сейчас вот ко мне ночью лезут мысли. Ну какая у тебя жизнь несчастная, как всё несправедливо. Зачем я вспоминаю неприятности? Для того чтобы закурить! А если я их забуду и буду помнить только приятности, то и курить то не надо.
 

Samokatya

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
21
Не курю с
26.01.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Floret, это точно! Или еще поругаться с кем-то нибудь и вообще покурить - уже святое дело. И как бы я ни при чем же:angel:, просто ссора совершенно выбила из колеи:stomp:
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Floret, это точно! Или еще поругаться с кем-то нибудь и вообще покурить - уже святое дело. И как бы я ни при чем же:angel:, просто ссора совершенно выбила из колеи:stomp:
Да точно, а потом подумаешь сама же провоцируешь эту ссору. Я первый день отказа так мужа доставала, пока мы не поругались и у меня сразу ну вот разве бросишь с таким человеком. Хорошо уже магазины были закрыты, так мне хотелось побежать. Поплакала, заснула и уже проснулась с другим настроением. Вывод сигареты заставляют нас искать негатив.
 

Артур89

Патриот
Сообщения
1.019
Реакции
875
Не курю с
28.08.2017
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Доброе утро! У меня 5 день настроение не очень. Кажется чем дальше становится не легче, а тяжелее. Сегодня почти не спала испытывала прямо ломки как наверно у наркомана. Болело в разных частях тела. И с тех пор как бросила всегда плохо сплю, просыпаюсь часто. Может кто-то посоветует. Курить не хочу ещё больше.
Доброе утро. Нормальное состояние психики при бросании. Успокойся скоро пройдет. НЕ думай о сигаретах и все и жить будет легче.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Floret, 5 дней! Поздравляю!

day00505.jpg

Список для поздравлений 27.1.17
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Сигареты сами создают негатив.
Да точно, я уже тоже все это замечаю, что сигареты или создают неприятности или заставляют их переживать гораздо сильнее, чтобы курить побольше. Любые вопросы можно решить без сигарет и причем гораздо эффективнее, а если нельзя, то значит эти вопросы не решаемы и сигареты тут не помогут.
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, спасибо вам за поздравления. Сегодня восьмой день без сигарет. Были соблазны, но я удержалась. Благодаря всем на этом сайте. Когда хочется курить заглядываю сюда и очень помогает.
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Floret, поздравляю с неделей, ты огромная молодец! Самое "оно" уже позади,желаю ощущения Свободы от никотина, а по Карру дойти до "момента истины"!
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Floret, поздравляю с неделей, ты огромная молодец! Самое "оно" уже позади,желаю ощущения Свободы от никотина, а по Карру дойти до "момента истины"!
Спасибо, Мария. Сейчас на второй неделе как то иногда сильно тянет. Забываются проблемы от сигарет и немного тоскливо. Но надеюсь третья неделя будет веселее.
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро, сегодня мой 9-й день без сигарет, вчера какие-то сильные накаты были. Вторая неделя какая то опасная. Физически уже ничего не болит, но грусть тоска начинает нападать. Когда же это всё пройдет?
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой спасибо, 10 дней! Я столько могла не курить только с табексом. Сейчас сама с вашей помощью. Всё гуд, думаю бросила. Иногда бывает грустненько, но терпимо. Уже смотрю с сожалением, на тех кто курит.
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо! :)Уже 2 недели, даже не верится. Быстро прошли и не так это сложно бросать как раньше казалось. На второй неделе были накаты очень грустного, даже ленивого настроения, еле что-то делаешь, засыпаешь на ходу. Зная уже столько всего про курение, на курящих смотрю с ужасом. Фу гадость эти вонючие палочки, зачем я столько травила себя?
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу