Ищу совета Ребят кто курил Айкос?

O

Oksi1

В общем история такая, курит у меня дочь. Виню соответственно себя(это к слову, не тема для обсуждения). Два года своего некурения периодически взрываю ей мозг на предмет отказа. Сейчас хочу на Новый год купить ей Айкос.
У меня вопрос к тем кто курил это, есть ли смысл его брать(сработает ли это как костыль) или это очередной развод нас как потребителей табачными компаниями и просто переход на другую форму употребления никотина.
Убедительная просьба откликнуться только тех кто курит или курил эту фигню, умозаключений на тему и без у меня самой хватает с лихвой.
 
Последнее редактирование модератором:

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.748
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не представляю, что это.
Послушаю, вдруг мне тоже надо.
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Муж себе купил. Тот же самый никотин и табак. Разница только в том что поджигать ничего не нужно и якобы менее вредно из-за этого
 
O

Oksi1

Муж себе купил. Тот же самый никотин и табак. Разница только в том что поджигать ничего не нужно и якобы менее вредно из-за этого
Курит столько же? Покупал что бы просто изменить способ курения или постепенно отказаться?
 

skeef88

Злой бурундук
Сообщения
241
Реакции
822
Не курю с
14.07.2018
Лет курения
16
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Муж себе купил. Тот же самый никотин и табак. Разница только в том что поджигать ничего не нужно и якобы менее вредно из-за этого
Разница в том, что нет противной сигаретной вони от одежды и рук
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Разница в том, что нет противной сигаретной вони от одежды и рук
Ага конечно. Да, запаха меньше после того как покурил. Но он когда при мне курит его, там запах попротивнее обычных сигарет
 
O

Oksi1

Не бросит ваша дочь таким образом, просто поменяет зависимость с одной на другую
Я когда бросала неделю ходила с вейпом. Думала если сильно скрутит использую. Все перекуры с ним выходила, но выдержала не использовала. При этом мне легче было от того что у меня на всякий случай есть костыль.
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

БОНДА

Девушка Бонда
Сообщения
3.262
Реакции
7.520
Не курю с
05.03.2023
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Курят коллеги, 3 человека, уже больше года. Честно говоря, запах ужасный, как будто проводка сгорела. Эту штуку ещё и регистрировать надо , если сломается, починят по гарантии. Они не хотят бросать, курят потому что от рук не пахнет и вроде менее вредно, но у коллеги муж начал курить его и задумался совсем бросать.
 

cerega36rus

Старожил
Сообщения
375
Реакции
1.399
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
По мне, так цена нереально на него высока.
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
В общем история такая, курит у меня дочь. Виню соответственно себя(это к слову, не тема для обсуждения). Два года своего некурения периодически взрываю ей мозг на предмет отказа. Сейчас хочу на Новый год купить ей Айкос.
У меня вопрос к тем кто курил это, есть ли смысл его брать(сработает ли это как костыль) или это очередной развод нас как потребителей табачными компаниями и просто переход на другую форму употребления никотина.
Убедительная просьба откликнуться только тех кто курит или курил эту фигню, умозаключений на тему и без у меня самой хватает с лихвой.
Окси, привет!
Курит айкос хороший знакомый. Перешел на него в один день. Зависимости как понимаю от никотина уже нет, а осталась самая страшная - психологическая.

Насколько знаю, у Айкос есть тестовый период. Бесплатно дают устройство на неделю-две. Не покупай, возьми попробовать.
Многим не заходит.
И сама знаешь, если дочь не захочет бросить - не поможет ни один айкос.
 
O

Oksi1

Окси, привет!
Курит айкос хороший знакомый. Перешел на него в один день. Зависимости как понимаю от никотина уже нет, а осталась самая страшная - психологическая.

Насколько знаю, у Айкос есть тестовый период. Бесплатно дают устройство на неделю-две. Не покупай, возьми попробовать.
Многим не заходит.
И сама знаешь, если дочь не захочет бросить - не поможет ни один айкос.
Наташ привет, в том то и дело что знаю, поэтому и пытаюсь хоть какой нибудь приблудой замотивировать. Курить она бросить не против, но не выдерживает. Электронку мы уже проходили. За совет про затест спасибо, попробуем.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем история такая, курит у меня дочь. Виню соответственно себя(это к слову, не тема для обсуждения). Два года своего некурения периодически взрываю ей мозг на предмет отказа. Сейчас хочу на Новый год купить ей Айкос.
У меня вопрос к тем кто курил это, есть ли смысл его брать(сработает ли это как костыль) или это очередной развод нас как потребителей табачными компаниями и просто переход на другую форму употребления никотина.
Убедительная просьба откликнуться только тех кто курит или курил эту фигню, умозаключений на тему и без у меня самой хватает с лихвой.
Никотинозамещение- это не метод бросить курить. Это очередной развод на деньги и здоровье.
Мой добрый совет-подарите ей на Новый Год абонемент в фитнес зал.
 
O

Oksi1

Никотинозамещение- это не метод бросить курить. Это очередной развод на деньги и здоровье.
Мой добрый совет-подарите ей на Новый Год абонемент в фитнес зал.
Убедительная просьба откликнуться только тех кто курит или курил эту фигню, умозаключений на тему и без у меня самой хватает с лихвой.
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Наташ привет, в том то и дело что знаю, поэтому и пытаюсь хоть какой нибудь приблудой замотивировать. Курить она бросить не против, но не выдерживает. Электронку мы уже проходили. За совет про затест спасибо, попробуем.
Кстати, тестить советуют в отпуске.
Особенно удачно тем кто за пределами РФ отдыхает. Когда обычные сигареты дорого, удачнее происходит переход)
А там, хз... благодарю Бога, что сама бросила...
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я когда бросала неделю ходила с вейпом. Думала если сильно скрутит использую. Все перекуры с ним выходила, но выдержала не использовала. При этом мне легче было от того что у меня на всякий случай есть костыль.
тут вот вейпы не советуют. НО. Я считаю, что это действительно, тот самый костыль. Просто она должна решить бросить. А наполнитель можно купить без никотина. Вот и все. С никотином не покупайте. Если она во время наката 1 раз в неделю пять раз затянется, думаю, что это лучше никотиновых заменителей. Или пусть ручку курит. Стаж то у нее небольшой.( ИМХО)
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.635
Реакции
81.183
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Шеф мой неделю как курит и знакомый доктор как костыль сработает шеф курил 30 лет сейчас с этой фигнюшкой 2 штуки имеет так как как покуриш одну нужно 3 минуты на перезарядку пока курит одну другая заряжаеться
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу