Сила воли Рустик не курит здесь

Не курю с
1 Окт 2022
Способ отказа
Сила воли

Рустiк

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
209
Патологоанатом это врач, а почему была? Профессию сменила?
Не знаю чем сейчас занимается мы расстались после того как она не захотела взять меня в пажи, потому что говорила что паж не должен так любить госпожу
 

Рустiк

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
209
Там получается ее дядя хотел выдать ее замуж за богатого вампира, я обозвал ее содержанкой и мы поссорились
 

Рустiк

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
209
Однажды Хелена гуляла и один мальчишка студент стесняясь робея подбежал и подарил ей маленького плюшевого мишку. Хелена очень гордилась этим знаком внимания и я очень ревновал и сказал выбросить его
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Однажды Хелена гуляла и один мальчишка студент стесняясь робея подбежал и подарил ей маленького плюшевого мишку. Хелена очень гордилась этим знаком внимания и я очень ревновал и сказал выбросить его
Ревность это признак не уверенности в себе, но говорят если родился ревнивцем этого практически не искоренить, так и будут твои партнерши страдать из-за этого:(
 

Рустiк

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
209
Ревность это признак не уверенности в себе, но говорят если родился ревнивцем этого практически не искоренить, так и будут твои партнерши страдать из-за этого:(
Хелена говорила что ревновать глупо, тем более смертному как я, ее 136 летней вампирке
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.090
Реакции
22.985
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Рустiк, привет!!! Забежала поздоровкаться! Отличных тебе выходных! Какие планы? Что нового? Как с курением некурением?
 

Рустiк

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
209
@Рустiк, привет!!! Забежала поздоровкаться! Отличных тебе выходных! Какие планы? Что нового? Как с курением некурением?
Переезжаю на хазу от родителей, буду жить адын, совсем адын. Так настроение норм. Вчера вот чето Хелену вспомнил, взгрустнул
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.090
Реакции
22.985
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Переезжаю на хазу от родителей, буду жить адын, совсем адын. Так настроение норм. Вчера вот чето Хелену вспомнил, взгрустнул
Одному лучче! Сам себе хозяин, ты большой мальчик! Родители в гости и ты к ним в гости!
Да, я читала, про твои воспоминания, переживания...
Ну, что Рустик, жизнь продолжается, она жизнь прекрасна! И все у тебя будет хорошо! Рада, что с настроением все ок! Осталось бросить курить, ага? ;)
 

Рустiк

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
209
Одному лучче! Сам себе хозяин, ты большой мальчик! Родители в гости и ты к ним в гости!
Да, я читала, про твои воспоминания, переживания...
Ну, что Рустик, жизнь продолжается, она жизнь прекрасна! И все у тебя будет хорошо! Рада, что с настроением все ок! Осталось бросить курить, ага? ;)
да, бросить курить осталось. Слушай, а у тебя дети улиток не мучают?
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.090
Реакции
22.985
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да, бросить курить осталось. Слушай, а у тебя дети улиток не мучают?
Неть, у меня деть уже большой, мы с мужем вдвоём живём! Так что улитки в любви :giggle:и заботе! Все для них! :giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу