Сила воли С радостью навстречу переменам!

Nyota

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
507
Не курю с
27.09.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На всех наверное "работах" есть такие...у нас вот тоже начальник информационных технологий - женщина, крутая тётка, мега- мозг. Приходится звонить ей часто по работе - так она таким тоном разговаривает, такого наслушаешься, чувствуешь себя потом дурой полной, пол дня сидишь и обтекаешь...волновало меня раньше это сильно, у других спецов наших всё спрашивала: а как она с вами общается, мне что ли только достается? Оказывается, со всеми так, все привыкли уж...И что же теперь, мне курить и бухать из- за неё?))
да, курить я из за нее точно не буду. Просто достали они меня. подумываю об уходе..было бы куда давно бы ушла)
 

Nyota

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
507
Не курю с
27.09.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nyota

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
507
Не курю с
27.09.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет! не курю уже 10 день, и не планирую!
 

Nyota

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
507
Не курю с
27.09.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
заметила кое-какие изменения в психо-эмоциональном состоянии. 10 дней я не курю, все это время мне не хочется лезть на стену или кричать о том как я сильно хочу курить, меня не трясет при виде сигарет. Вцелом думаю сильной ломки нет, НО! Мое состояние очень напоминает начинающуюся депрессию. Ничего не хочется, все, совершенно все расстраивает, могу расплакаться почти на пустом месте, выдумываю себе какие-то проблемы. Неужто мой мозг так скучает по дофамину, получаемому благодаря сигарете? у кого как? было ли такое??
 

Nyota

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
507
Не курю с
27.09.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
приехали родители мужа, оба курят, муж тоже курит. Сегодня тяжко
 

NeverSmokeAgain

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
46
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
заметила кое-какие изменения в психо-эмоциональном состоянии. 10 дней я не курю, все это время мне не хочется лезть на стену или кричать о том как я сильно хочу курить, меня не трясет при виде сигарет. Вцелом думаю сильной ломки нет, НО! Мое состояние очень напоминает начинающуюся депрессию. Ничего не хочется, все, совершенно все расстраивает, могу расплакаться почти на пустом месте, выдумываю себе какие-то проблемы. Неужто мой мозг так скучает по дофамину, получаемому благодаря сигарете? у кого как? было ли такое??
Здравствуйте. Как я вас понимаю. Также не курю 11 дней, состояние сейчас - как будто что-то забрали важное для вас. Как будто пустота внутри и ничего не радует, ничего не хочется.

приехали родители мужа, оба курят, муж тоже курит. Сегодня тяжко
Держитесь, знаю как это, слава Богу сейчас дома курящих нет, никто так не соблазняет!!!
 

Nyota

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
507
Не курю с
27.09.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Как я вас понимаю. Также не курю 11 дней, состояние сейчас - как будто что-то забрали важное для вас. Как будто пустота внутри и ничего не радует, ничего не хочется.


Держитесь, знаю как это, слава Богу сейчас дома курящих нет, никто так не соблазняет!!!
Воооот! Это ведь идиотизм правда? Мы оставили позади то, что причиняло только разрушение, абсолютное зло под маской добродетеля, чего то нужного. И даже понимая это, все равно грустно. Хотя грусть здесь наверное не самое подходящее слово. А сколько вы курили?
 

NeverSmokeAgain

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
46
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Воооот! Это ведь идиотизм правда? Мы оставили позади то, что причиняло только разрушение, абсолютное зло под маской добродетеля, чего то нужного. И даже понимая это, все равно грустно. Хотя грусть здесь наверное не самое подходящее слово. А сколько вы курили?
Все временно, позже полегчает, будут и радости, просто момент сейчас такой, надо его пережить, не отвыкли еще совсем от сигарет. Травили свой организм наркотиком сколько времени, теперь он хочет былых ощущений, а их нет. Поэтому так и грустно, как мне кажется.
Курил 15 лет. Бросал 2 раза, 1 раз на 4 месяца, второй - на 2. Теперь хочу навсегда отказаться от курева, но честно скажу, нелегко это, кто бы там что не говорил.
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
приехали родители мужа, оба курят, муж тоже курит. Сегодня тяжко


Вот тут очень понимаю. Я перестала ездить к родителям из-за этого. Сами то родители не курят, а вот сигареты их соседа всегда в беседке лежат. , он их спец.оставляет и курит когда в гости приходит с папой потрещать. Я знаю, что они там есть и боюсь что мозги отключатся и я пойду как зомби и стрельну сигарету
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вообще считаю тебя героиней. Бросить курить рядом с курящим мужем, когда до сигареты рукой подать- это очень сильно! Не знаю хватило ли бы у меня на это силы воли..Меня спасает то, что дома и вокруг дома нет ни одной сигареты, ни одного бычка, на работе коллектив хоть и большой но в основном некурящий, да и никто не знает что я курила, я вся белая и пушистая) Держись короче) Я прям болею за тебя, отслеживаю твои успехи))
 

Nyota

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
507
Не курю с
27.09.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все временно, позже полегчает, будут и радости, просто момент сейчас такой, надо его пережить, не отвыкли еще совсем от сигарет. Травили свой организм наркотиком сколько времени, теперь он хочет былых ощущений, а их нет. Поэтому так и грустно, как мне кажется.
Курил 15 лет. Бросал 2 раза, 1 раз на 4 месяца, второй - на 2. Теперь хочу навсегда отказаться от курева, но честно скажу, нелегко это, кто бы там что не говорил.
да, очень нелегкий период. быстрее бы он закончился. Я бросала максимум на полтора года, вроде долго уже не курила, но сдалась. Этот раз тоже надеюсь последний. Больше не закурю
 

NeverSmokeAgain

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
46
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
да, очень нелегкий период. быстрее бы он закончился. Я бросала максимум на полтора года, вроде долго уже не курила, но сдалась. Этот раз тоже надеюсь последний. Больше не закурю
Дай Бог, держитесь, все у нас получится обязательно:)
 

Nyota

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
507
Не курю с
27.09.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще считаю тебя героиней. Бросить курить рядом с курящим мужем, когда до сигареты рукой подать- это очень сильно! Не знаю хватило ли бы у меня на это силы воли..Меня спасает то, что дома и вокруг дома нет ни одной сигареты, ни одного бычка, на работе коллектив хоть и большой но в основном некурящий, да и никто не знает что я курила, я вся белая и пушистая) Держись короче) Я прям болею за тебя, отслеживаю твои успехи))
Спасибо большое!!! Будем болеть друг за друга, поддерживать, и конечно весело и радостно вместе не курить)
 

Nyota

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
507
Не курю с
27.09.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну вот и 2 недельки без сигарет, дышится легко и хорошо)
завтра я уезжаю в Петербург на учебу! ура! и ехать в поезде нужно почти два дня и как же я рада, что мне не нужно будет судорожно ждать стоянки чтобы выйти подымить, или ставить будильник чтобы покурить хотя бы ночью, не буду испытывать эту дебильную ломку если перерывы между санциями слишком длинные. свободный человек короч! аллилуйя!
 
Реакции: Kiki

Nyota

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
507
Не курю с
27.09.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох блин! Вот это сон мне сейчас приснился!!!! Еду в поезде, легла спать, снится, что села с однокупешниками выпить пива и так незаметно у меня в руках оказалась сигарета!!!!
Е-маеее у меня паника, думаю ну какого мазафакена я взялась за сижку, ну дура мллииин. Этож мне из взлетки выйти придется, вот стыдобище ! И тут я просыпаюсь --- блажеееееенство, это просто сон
 

Nyota

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
507
Не курю с
27.09.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так, давно не писала тут, да и сомневаюсь что кому-то интересно
ну хоть для себя.
скоро месяц, есть осознание что курить не буду, что не хочу. пару раз уже успела удачно прибухнуть с друзьями и не закурила, а значит динамика есть и она собственно положительная. а так день говно
и опять же, даже отвратное настроение не побуждает взять сигарету
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
так, давно не писала тут, да и сомневаюсь что кому-то интересно
ну хоть для себя.
скоро месяц, есть осознание что курить не буду, что не хочу. пару раз уже успела удачно прибухнуть с друзьями и не закурила, а значит динамика есть и она собственно положительная. а так день говно
и опять же, даже отвратное настроение не побуждает взять сигарету

Чё это ни кому не интересно? Мне вот интересно)) А вообще я, к примеру, тоже изначально исключительно для себя писала, но всё равно пара человечков замечательных заходит и читает мои нескладные тексты и ой как приятно становится))) Так что ты пиши чаще, я то точно буду заходить в гости)
 

Euphoria

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
419
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да и сомневаюсь что кому-то интересно
Пиши для нас! Если хотя бы 1 начинающий "бросальщик" читая тебя бросит курить, это будет большое доброе дело! У каждого из нас свой опыт, но у многих он похож, среди множества дневников находим те, которые отражают наши переживания. Ты не кури и мы не будем!)) и пиши, пиши.
 

Nyota

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
507
Не курю с
27.09.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чё это ни кому не интересно? Мне вот интересно)) А вообще я, к примеру, тоже изначально исключительно для себя писала, но всё равно пара человечков замечательных заходит и читает мои нескладные тексты и ой как приятно становится))) Так что ты пиши чаще, я то точно буду заходить в гости)
Спасибо большое) это правда приятно когда кто то отзывается)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу