С табексом без сигарет

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
alisa111, мне стыдно, но у меня не получается.:unsure:. А еще я не умею ставить симпатии :giggle:. Если можешь, подскажи, пожалуста:oops:
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
alisa111, мне стыдно, но у меня не получается.:unsure:. А еще я не умею ставить симпатии :giggle:. Если можешь, подскажи, пожалуста:oops:

Привет, мы в этом с тобой похожи, я тоже разбиралась в этом всем, когда пришла.
Для симпатий нужно 10 сообщений, т.е. тебе еще три, на аватарке количество твоих сообщений.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Про счетчик сейчас посмотрю где.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Саша, а как у тебя со сном? Мне табекс такое кино показывал, очень реалистично и целую ночь. Я даже телевизор прекратила смотреть....
 

Max_doc

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
315
Не курю с
20.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прочитай мой дневник ! Табекс рулит ! Удачи тебе в начинании. Раз - и навсегда !
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
alisa111, большущее спасибо тебе за информацию, счетчик попробую поставить, буду писать сообщения. Про сон ничего такого не замечал, просто стал лучше высыпаться. Раньше перед сном обязательно выходил на улицу покурить, хотя конечно знал, что нельзя курить на ночь :).
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Fati, полностью с тобой согласен, я тоже уверен в этом. Форум отлично помогает - по одному мы слабые, а вместе сила против этой болезни. Пока на форуме у нас иммунитет :)
 
Реакции: Fati

Fati

Писатель
Сообщения
507
Реакции
879
Не курю с
03.06.2015
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Александр 41, да,знаешь,не хочется подвести людей которые тебя поддерживают-это тоже своего рода стимул
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Fati, ты прав , знаешь, а у тебя хороший результат больше 4-х месяцев. Так держать, а я буду тебя догонять по дням и месяцам, но смотри иди вперед, если догоню - покусаю.:)
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
alisa111, большущее спасибо тебе за информацию, счетчик попробую поставить, буду писать сообщения. Про сон ничего такого не замечал, просто стал лучше высыпаться. Раньше перед сном обязательно выходил на улицу покурить, хотя конечно знал, что нельзя курить на ночь :).


Привет. 6 дней уже - поздравляю.... а я только на ночь и курила, у меня у детей редко совпадает дневной сон, а при детях не пойдешь же курить, вот после восьми почти пачку и курила, где-то полгода, сразу после кормления начала опять и вот такое извращение......... с детьми курение вообще сплошное извращение: и времени нет, и вина, и стыд....
как себя чувствуешь?
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Fati, ...тогда залижу :), Fati, может подскажешь, как выделить(поставить ) понравившееся сообщение или симпатии, что-то у меня не получается, что-то я вообще никакой :rolleyes:
 
Реакции: Fati

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Fati, ...тогда залижу :), Fati, может подскажешь, как выделить(поставить ) понравившееся сообщение или симпатии, что-то у меня не получается, что-то я вообще никакой :rolleyes:

с правой стороны - мне нравиться, цитата, ответить. нажать на мне нравиться...
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
alisa111, привет, состояние в норме, если не считать что в голове пусто (вакуум), будь-то бы мозгов совсем нет, а может их и не было, уже начинаю сомневаться. Радует тот факт, что голова перестала болеть и сон нормализовался. Реакция заторможенности, думаю пройдет :).
 

Fati

Писатель
Сообщения
507
Реакции
879
Не курю с
03.06.2015
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Александр 41, мы тут сначала все никакие:D.Люди добрые подсказывали. А выделить текст так же как при работе с обычным текстом,выделяешь левой кнопкой и под выделенным текстом появляется "использовать как цитату"нажимаешь,комп запомнил- дальше когда внизу ответ пишешь вставляешь цитату. Ну вообщем тот ещё из меня обьяснятель:skip:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу