#Некурим Сансара

Че Гевара

Если не мы то КОТ
Сообщения
1.794
Реакции
4.399
Не курю с
20.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
3 недели. Рубеж так называемого порога зависимости пройден. Изменения огромные. Хочется ломать стены и двигаться вперед не останавливаясь. Куча идей, работоспособность зашкаливает.
Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ МИР
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Че Гевара, Поздравляю!

mon0903.jpg
 

Че Гевара

Если не мы то КОТ
Сообщения
1.794
Реакции
4.399
Не курю с
20.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Уважаемый капитан 17-й стодневки! Повторяю свою просьбу, которую изложила Вам же на какой-то странице типа "напиши хоть что-нибудь". Однако появилось подозрение, что Вы туда заходите не очень часто, то пришлось сообразить как найти Ваш дневник и звякнуть еще и сюда. Пожалуйста, восстановите меня в команде стодневки. Не отмечалась я по уважительной причине, хотя и не очень приятной. Был вырезан кабель, и почти месяц шел ремонт нашей интернет линии. Как только включилась всемирная паутина, я тут же прибежала на форум и обнаружила свое имя в претендентах на выброс. Я продолжаю не курить и мечтаю вернуться в ряды доблестных бросающих. С великой надеждой жду исполнения моей сегодняшней мечты.
 

Че Гевара

Если не мы то КОТ
Сообщения
1.794
Реакции
4.399
Не курю с
20.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Уважаемый капитан 17-й стодневки! Повторяю свою просьбу, которую изложила Вам же на какой-то странице типа "напиши хоть что-нибудь". Однако появилось подозрение, что Вы туда заходите не очень часто, то пришлось сообразить как найти Ваш дневник и звякнуть еще и сюда. Пожалуйста, восстановите меня в команде стодневки. Не отмечалась я по уважительной причине, хотя и не очень приятной. Был вырезан кабель, и почти месяц шел ремонт нашей интернет линии. Как только включилась всемирная паутина, я тут же прибежала на форум и обнаружила свое имя в претендентах на выброс. Я продолжаю не курить и мечтаю вернуться в ряды доблестных бросающих. С великой надеждой жду исполнения моей сегодняшней мечты.
Здравствуйте. К сожалению не смогу ничем помочь, так как в правилах стодневки четко написано, что если участник не отмечается более двух недель, то автоматически выбывает из стодневки. Могу порекомендовать участие в следующей стодневке. Желаю удачи!
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лаконичный дневничок :).
Костя,поздравляю с восхождением на Эверест!
0NieGGtLaaCrTEEpMenmA5KqksFlkrx4LuUVBc05g.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу