#Некурим Счастливые люди - не курят

Nuridin1212

Старожил
Сообщения
442
Реакции
418
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О! Леся, Давай будь по решительнее...Прекращай курить прежде всево ради самой себя...У тебя не должно быть каких та отговорок вроде сейчас не самое подходящая время или еще какие та трудности...Курения это само по себе трудность....С каждой минутой, с каждым часом и днем ты все ближе и ближе к этой заветной целью...А цель эта быть свободным от сигарет...Удачи тебе у тебя все получится....
 

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
О! Леся, это нормально. Пока будут перепады настроения. Но радость в том, что эти состояния точно пройдут, просто надо подождать.
 

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Не за что, держись.
Мы все тут друг для друга спасательные круги...или други:twins:
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
О! Леся, купи себе афобозол по 1 таблетки 3 раза в день после еды. Хорошо нервы успокоит и синдром отказа от курения сделает менее мучительным
 

Saimo

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
200
Не курю с
11.02.2013
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Saimo, Я бы не ставила такие прогнозы. Я думала здесь помогают, так нет завтра... так после завтра. Разве это помощь. А по поводу аргументов. одного желания избавится от курения вам мало. Не хорошо!

Помощь бывает разная, главное, чтобы действовало. По первому посту не видно решительности и уверенности, что тебе это надо. Вот и подумай хорошенько, ЗАЧЕМ действительно тебе это надо и не забывай никогда.
А по поводу того, что сильно нервничаешь- вот это зря. Значит, с неправильным настроением подходишь к вопросу. Опять-таки советую не торопиться и хорошенько обдумать, ЧТО ТАКОЕ сигарета. Если ты уверена, что она дает тебе хоть какие-то положительные стороны, то ты все время будешь мучиться и испытывать чувство ЛИШЕНИЯ. Так быть не должно. Осознай, что на самом деле сигарета НИЧЕГО не дает человеку. Только тогда ты будешь понимать, что избавляясь от курения, ты НЕ ТЕРЯЕШЬ, А ПРИОБРЕТАЕШЬ.
Иначе ничего хорошего не получится, или закуришь снова, или будешь терпеть, но будешь несчастна.
Цель- быть некурящим счастливым, разве нет? Если согласна, то приводи в порядок голову. Физическая зависимость ничтожна, вся зависимость в голове.
 

О! Леся

Старожил
Сообщения
379
Реакции
447
Не курю с
05.01.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
День прошел более менее. Не скажу что было просто. Начальник уехал в Австрию и моя коллега курила прям в кабинете, глядя на нее несколько раз ловила себя на том что очень хочется курить. Спасалась чаем. Завтра наверное встану вся отечная. Очень много жидкости. помогло и чтение. Благо работы не много. Какая то потерянная была. Вечером купила апельсинчики. Завтра буду заедать нямняшками. Афобазол купить забыла. Весь вечер разношу всех кто под руку попадется, а днем какая то апатия была.
 

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
О! Леся, Потерпи, перепады настроения сейчас бывают, но они через какое-то время пропадут. Появится стабильность, уверенность и гордость от себя. Многие срываются и отказываются бороться. А мы все еще на верном пути, это очень многое значит.
 

irina3661

Авторитетная личность
Сообщения
894
Реакции
881
Не курю с
12.02.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Saimo, а какой должна быть истинная мотивация? для женщины чувствовать себя изгоем в компании и вонять сигаретами вполне себе мотивация. По Карру (сигарета ничего не дает) сложновато, не одуплить с ходу:oops:, нужно проводить с собой тренинги
 

Туфелька

Старожил
Сообщения
436
Реакции
709
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
О! Леся, привет привет! поздравляю с началом некурящей жизни! :bounce: Молодец,что не отступаешь после неудачных попыток! тебя тут поддержат.
все проходят первые дни ,так что не переживай о перепадах настроения. огради как можешь себя от общения с курящими, хотя бы на первые дни,общайся с подружками которые не курят ;) а если и кто-то курит при тебе думай "как хорошо,что мне это больше не нужно" (прочитала в у кого-то в дневнике,всегда теперь радует и успокаивает эта фраза)!
вспомни,что ты достойна лучшего!вспомни почему ты решила бросить,вспомни, что все люди мечтают избавиться от нужды в никотине,от противного запаха,пожелтевших зубов и т.д.
а ты уже сделала первый шаг на пути к цели! ты умничка!!! крепись ! мы все мысленно с тобой! не подведи!:bounce:
 

irina3661

Авторитетная личность
Сообщения
894
Реакции
881
Не курю с
12.02.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я уже решила... вот если не буду курить - сделаю себе отбеливание зубов. (мечтаю о белоснежной улыбке давно, но как истинный курильщик могу похвастать зубами неприятно желтого цвета)))
 

О! Леся

Старожил
Сообщения
379
Реакции
447
Не курю с
05.01.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Спасибо девочки. Итоги сегодняшнего дня. Коллега на работу не вышла, днюха. ее замещал парнишка. Так как начальство у нас отдыхает он решил что можно в кабинете покурить, я ему сказала что бросаю и сегодня 3 день как не курю так он мало того что не пошел на улицу курить он вопще не пошел за все пол дня что мы работали. Рассказал что курит год после двух лет не курения. Бросил а на одном из карпоративов решил покурить и это после 2 лет. На утро проснулся с желанием подымить какбудто и не было этой бездымной жизни.
Читаю кара, не впечатляет. Бросаю не с ним, думаю если бы почла бы его будучи курящей так бы и не бросила курить. Честно говоря скучноватая книга, засыпаю под нее. Весь день что-то жую. Постоянно хочется есть... как хомяк. С нервами сегодня порядок. Не на кого не кидалась ни с кем не ругалась. Вечер прошел тихо. Посмотрели с дочкой фильм 3 метра над уровнем неба очень понравился, на работе посоветовали. Так что сегодня если и вспоминала о сигарете то желания ааааааа хочу курить не возникала чему очень довольна.
 

irina3661

Авторитетная личность
Сообщения
894
Реакции
881
Не курю с
12.02.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О! Леся, рада за вас! Может еще и коллегу смотивируете)) Мне уже сестра сообщила, что если я не буду, то она тоже бросит) (ибо в душе мы все этого желаем)
 

О! Леся

Старожил
Сообщения
379
Реакции
447
Не курю с
05.01.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
irina3661, здорово то как, а вам вдвоем и легче бросать бы было глядя друг на друга. Мне бы брата тоже бы сподвигнуть на бросание. А то он вот пойду в тренажерку и не буду курить, брошу. Его послушать вроде как из за тренажерки надо бросить. Так вот с армии 5 лет как пришел, кстати в армии и за курил, так вот как пришел так все и идет в эту тренажерку и курить бросает, а тренажерка через дорогу да все не дойдет. А на счет коллеги да было бы здорово. Да и мне самой бы было легче. А то они все накурятся о них табачищем несет за км. Кстати я даже раньше не замечала какой запах. Брат за дверью стоит а я уже чую как от него табачищем несет. Только бросила курить отчим начал покуривать. Он правдо месяцами не курит а потом курит и снова бросает на 2-3 месяца а потом месяц курит и снова не курит. Так вот он у нас любитель покурить в туалете, раньше я и не замечала как пахнет сигаретами в маленьком помещении, причем сама никогда в квартире не курила, так сейчас зайдя в туалет спустя какое то время запах сигарет все еще была. Как раньше я этого не замечала. Видимо свой запах родной был. Но как мама не ругалась... Я удивляюсь. Вчера в порыве гнева разогнала мужчин и сказала что они в квартире (в туалете) больше не курят и не просто в карридор идут так они еще и до общего балкона доходят чтобы совсем запах не пробрался в квартиру.
 

irina3661

Авторитетная личность
Сообщения
894
Реакции
881
Не курю с
12.02.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О! Леся, так им! Я тоже чую этот запах. В метро могу с нескольких метров курильщика учуять))) а раньше реально как-будто и не сильно пахло. А сестра хитрая)) она сначала хочет чтоб я результатов добилась))
 

О! Леся

Старожил
Сообщения
379
Реакции
447
Не курю с
05.01.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Подходит к концу еще один день. Работы не было, весь день провела с книжкой. Коллега сегодня вышла, курила в кабинете. Дым честно говоря напрягал. Заходила к нам и женщина кладовщик, вот они вдвоем дымили, но самое интересное что никто из них и не заметил что я не курю. Желание подымить не возникало, даже наоборот отталкивает. Обоняние усиленное. Брат смеется, песни поет (а нюх как у собаки...) -Кто курит?... -никто не курит!, -нет, кто-то курит, где-то курят!
 

irina3661

Авторитетная личность
Сообщения
894
Реакции
881
Не курю с
12.02.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О! Леся, ну вот и пусть они курят, а мы не будем))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу