Авторский Счастливый некурящий

Root

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
147
Не курю с
19.01.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Пошла 4я неделя. Ура!! Ощущения превосходные, после 30-ти лет курения.
 

Root

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
147
Не курю с
19.01.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Бросал курить раз 5-6 в жизни и каждый раз начинал снова. Для меня проблема не начать курить через пол-года, год. Когда здоровье более-менее нормализуется и забываются все "прелести" курильщика, опять начинается тяга к сигарете. Может у кого-нибудь есть опыт решения этого вопроса?
 

Root

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
147
Не курю с
19.01.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
На работе всех отговариваю от курения. Говорю как прекрасно не курить.
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И как ?Товарищи-поддаются уговорам?
 

Root

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
147
Не курю с
19.01.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
И как ?Товарищи-поддаются уговорам?
Прошлый раз, когда я бросал курить, после моих пламеннных речей бросило человек десять. Я через 8 месяцев начал, а все не курят по сей день. Сейчас опять подбирается команда около того. Может кто и посмеивается за моей спиной (я работаю руководителем), но даже то что в моём коллективе снижается число курящих людей, я ставлю галочку в графе "добрые дела".
 

Root

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
147
Не курю с
19.01.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
И как ?Товарищи-поддаются уговорам?
Прошлый раз, когда я бросал курить, после моих пламеннных речей бросило человек десять. Я через 8 месяцев начал, а все не курят по сей день. Сейчас опять подбирается команда около того. Может кто и посмеивается за моей спиной (я работаю руководителем), но даже то что в моём коллективе снижается число курящих людей, я ставлю галочку в графе "добрые дела".
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
когда я бросал курить, после моих пламеннных речей бросило человек десять.
Ой,научите меня!Мне надо так тоже отучить пару человек!



я ставлю галочку в графе "добрые дела"
Знаю,знаю!Это стимулирующие выплаты!Премия так сказать!Здорово Вы придумали!))))
 

Root

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
147
Не курю с
19.01.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Ой,научите меня!Мне надо так тоже отучить пару человек!




Знаю,знаю!Это стимулирующие выплаты!Премия так сказать!Здорово Вы придумали!))))
Я в основном занимался плагиатом: цитировал А. Карра и другие источники. А насчёт выплат- мы экономим на сигаретах и таблетках. Как у Вас успехи в нашем общем славном деле? Я вчера купил беговую дорожку, сегодня пробовал-КЛАСС!!!
 

Root

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
147
Не курю с
19.01.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Но я держусь.[/quote]
Вы не держитесь-Вы попробуйте радоваться. Никотиновой зависимости у нас с Вами уже нет. Остался чисто психологический аспект. А тут-как себя настроишь, так и жить будешь. Удачи Вам! Кстати, меня Алексей зовут.
 

Root

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
147
Не курю с
19.01.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
В прошлый раз тоже с Алленом бросали?
Скорее да, чем нет.
 

Root

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
147
Не курю с
19.01.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
В прошлый раз тоже с Алленом бросали?
Скорее да, чем нет.
 

Root

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
147
Не курю с
19.01.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Пошёл второй месяц. Ура!!! Я даже сам себе нравлюсь. За месяц исчез кашель, одышка. Стал спокойно спать. Появилось желание больше двигаться- купил беговую дорожку. Занимаюсь бегом и дыхательной гимнастикой йогов. Жизнь приобрела какой-то новый смысл, более насыщеный. Курить не хочется уже давно. Я знаю, что никогда не закурю!
 

Root

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
147
Не курю с
19.01.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Пошёл второй месяц. Ура!!! Я даже сам себе нравлюсь. За месяц исчез кашель, одышка. Стал спокойно спать. Появилось желание больше двигаться- купил беговую дорожку. Занимаюсь бегом и дыхательной гимнастикой йогов. Жизнь приобрела какой-то новый смысл, более насыщеный. Курить не хочется уже давно. Я знаю, что никогда не закурю!
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так переходите в 1 месяц!
Поздравляю с 1 месяцем некурения!
ca192698e1e6e45f084c2cae2c4ce2c6.gif
 

Root

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
147
Не курю с
19.01.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Milenka, а как перейти в 1месяц?
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Milenka, а как перейти в 1месяц?
Алексей,добро пожаловать в 1 мес.
Не успели спросить ,а уже тут!
Так Вы еще дневничок вставьте себе и аватор,красота будет!
Как дела у вас?Есть ли побочные эффекты?Со стороны сердца?Почему спрашиваю-у меня бывает сердцебиение ,особенно
вечером и ночью,так иногда страшно становится,пью валерианку(Такой побочный эффект у меня только,у всех вроде все нормально.
Тянет Вас курить?
 

Root

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
147
Не курю с
19.01.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Ну вот и я с вами. А как вставить аватарку? и дневничок? А побочных эффектов пожалуй больших нет. Разве, что аппетит стал лучше. И настроение стало часто беспричинно хорошим. Иду по улице и улыбаюсь, потом подумаю, как это со стороны выглядит и улыбку с лица стираю. Курить не тянет абсолютно. Пульс у меня раньше был высокий. Сейчас заставил своего медика мерять мне каждое утро давление и пульс. Давление сразу снизилось до нормы идаже ниже. Пульс упал ударов на 10-15. Как ещё счётчик прикрепить, как у Вас?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу