Авторский Счастливый некурящий

Root

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
147
Не курю с
19.01.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Всё-таки здорово не курить! Три дня назад бросил курить мой секретарь (женщина 50 с лишним лет, дымившая почти всю жизнь).
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Счетчик как поставить ,прочитайте здесь https://ne-kurim.ru/forum/threads/5191/#post-299905
Алексей,а Вы молодец!Умеете убеждать!Только вот интересно,а секретарь дома
тоже не курит?;)
Не курить здорово!Воздух стал такой чистый и свежий,особенно это чувствуется сейчас,зимой.Я уже 10 лет на коньках не каталась,а тут,прямо тянет на каток.

С праздничком!Здоровья,удачи,успехов в работе!
 

Root

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
147
Не курю с
19.01.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Milenka, спсибо за поздравления! Воздух действительно стал чище, когда дышишь полной грудью и не кашляешь. Я на коньках раньше не катался-больше лыжи любил, в школе даже на сревнования ездил. Правда призовых мест не занимал, но рядом бывал. А секретарь и дома не курит, муж даже удивляется.
 

Root

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
147
Не курю с
19.01.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Скоро уже весна!
 

Nata_K

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
49
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, только что зарегистрировалась, читаю сообщения, знакомлюсь
 
Реакции: Root

Nata_K

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
49
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросал курить раз 5-6 в жизни и каждый раз начинал снова. Для меня проблема не начать курить через пол-года, год. Когда здоровье более-менее нормализуется и забываются все "прелести" курильщика, опять начинается тяга к сигарете. Может у кого-нибудь есть опыт решения этого вопроса?
Пол-года, год...да вы молодец, у меня вот эта проблема возникает через 1-1месяца
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Root,мне очень нравится профессия секретарши!:)
Особенно поднимать бумаги с пола,если случайно упадут.:rofl:Дас ис фантастиш!
lubovnica.jpg
 
Реакции: Root

Root

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
147
Не курю с
19.01.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Добрый вечер, только что зарегистрировалась, читаю сообщения, знакомлюсь
Добрый вечер, заходите к нам на огонёк.... Вместе веселее и легче справляться с нашим общим врагом.
 

Root

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
147
Не курю с
19.01.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Root,мне очень нравится профессия секретарши!:)
Особенно поднимать бумаги с пола,если случайно упадут.:rofl:Дас ис фантастиш!
lubovnica.jpg
Milenka, я в свои 40 с небольшим всё ещё темпераментный мужчина, Вы меня заводите:wub:.
 

Root

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
147
Не курю с
19.01.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Иду спать-сегодня был тяжёлый день. Всем пока!
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Milenka, я в свои 40 с небольшим всё ещё темпераментный мужчина, Вы меня заводите.
Извините!Незнаю,что на меня нашло!Вот я ....:p
Давайте о бюджете нашей страны поговорим:
Проект бюджета на 2013 год представлен Государственной Думе
03 октября 2012

Проект федерального бюджета на 2013 год и на плановый период 2014-2015 годов поступил в Госдуму.

Как сообщает РИА Новости, прогнозируемые доходы федерального бюджета в 2013 году составят 12,866 трлн рублей, расходы - 13,387 трлн рублей. Согласно проекту, дефицит бюджета превысит 521,4 млрд рублей. Параметры бюджета определены исходя из прогнозируемого объема ВВП в размере 66,515 трлн рублей и инфляции не выше 5,5%.

Дефицит бюджета на 2014 год прогнозируется в объеме 143,6 млрд рублей, на 2015 год - 10,8 млрд рублей. Параметры на 2014-2015 годы определены исходя из прогнозируемого ВВП в размере 73,993 трлн и 82,937 трлн рублей соответственно и инфляции не выше 5%.

Кроме проекта федерального бюджета, в Госдуму внесены также проекты бюджетов Пенсионного фонда, Фонда социального страхования и Фонда обязательного медицинского страхования на 2013 год и плановый период 2014-2015 годов.

На совещании 18 сентября, посвященном обсуждению проекта бюджета, президент России Владимир Путин раскритиковал подготовку документа. Глава государства обратил внимание на то, что проект игнорирует пенсионную реформу и не позволяет реализовать первые президентские указы, основанные на предвыборных обещаниях. Путин объявил выговор главе Минрегиона Олегу Говоруну, министру образования Дмитрию Ливанову и главе Минтруда Максиму Топилину.
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо!Продолжаем разговор:) .
Что то никак не настроюсь:inlove: ,ваша ава мне немножко мешает.
 
Реакции: Root

Root

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
147
Не курю с
19.01.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Обожаю тех, кто обожает крем-брюле....
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обожаю тех, кто обожает крем-брюле....
Теперь Вы меня волнуете!))))(Извините за флуд ,временами на меня находит :p )
Как настроение?Как дела? Как Ваша секретарша?
У нее должно поменятся настроение,так бывает в 1-е дни отказа от курения.
У меня была повышенная веселость и нервозность какая то .У кого то депрессия.Как у Вас?
С 1-м днем весны!)))))
 
Реакции: Root

Root

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
147
Не курю с
19.01.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
MILENKA, привет!! Вас тоже с наступающей весной. Виолетта Арнольдовна(секретарша моя) всегда в одном и том же настроении. каменно-невозмутимая женщина. Весь мой персонал её боится, как огня. Мне порой кажется, что в те годы, когда она ещё занималась сексом и это она делала с таким же непорочным выражением лица. Но специалист она классный. И ко мне, я подозреваю, относится если не как к сыну, то уж как к маленькому братику точно..... А у меня настроение бывает разное. Но в основном всё как обычно. А Ваш тип характера мне очень нравится. Я люблю людей с "сумашедшинкой" в голове. Курить мне не хочется. Я бы и с форума ушёл, если б не наше с Вами общение.
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вас тоже с наступающей весной.
Спасибо!:)

Мне порой кажется, что в те годы, когда она ещё занималась сексом и это она делала с таким же непорочным выражением лица. Но специалист она классный.
Спасибо ,я от души насмеялась!))))Вы-юморист,однако!
Я тоже уважаю опытных специалистов,а возраст-это не помеха.Хотя ,начальство любит более молоденьких
тупеньких ,ну,им видней почему так.

. А Ваш тип характера мне очень нравится. Я люблю людей с "сумашедшинкой" в голове.
Да! У меня 4 типа характера и иногда им трудно ужиться вместе.Хуже когда один тип-холерик или меланхолик.
Р.s

Я бы и с форума ушёл, если б не наше с Вами общение.
Не понимаю,честно говоря...Вы еще и шутник!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу