Табекс Сделаю это сейчас

Diictodon

Дриада
Сообщения
279
Реакции
672
Не курю с
14.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
заменила для себя определение "желание закурить" на более общее "неприятное ощущение"
Это должно работать) Кому захочется по 10 раз на дня получать неприятные ощущения? ) Наверняка есть какая-нибудь официальная подобная методика, где курение ассоциативно связывается с чем-то неприятным
 

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Мне иногда по работе приходится кое-что переводить с английского. открыла текст сегодня и поняла. что с вниманием что-то не то. Смотрю и ничего не понимаю. Пришлось напрячься чтобы снова как в студенческие годы начинать разбирать конструкции, чтобы понять о чем речь. Если будет хуже, очень жаль.
 

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Закурить хочется все меньше. моменты когда об этом вспоминается как-то пропадают сами собой. Наверно потому, что их давно уже очень мало - я и бросила-то потому, что вечное выкраивание времени на это дело было сущим мучением при моем ритме жизни. В последние месяцы даже с удовольствием ассоциироваться перестало - сплошная нервотрепка, зависимость и ощущение что после каждой сигареты я чувствую себя хуже, чем до.
 

Diictodon

Дриада
Сообщения
279
Реакции
672
Не курю с
14.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Мне иногда по работе приходится кое-что переводить с английского. открыла текст сегодня и поняла. что с вниманием что-то не то. Смотрю и ничего не понимаю. Пришлось напрячься чтобы снова как в студенческие годы начинать разбирать конструкции, чтобы понять о чем речь. Если будет хуже, очень жаль.
Наверное, это только в начале так. Не волнуйся, наоборот же должно быть - мозг лучше снабжается кислородом и т.д. Глицинчик попей - мне всегда помогает включать мозг)
А как с табексом? Ещё часто требуется?
 

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Глицинчик попей - мне всегда помогает включать мозг)
А как с табексом? Ещё часто требуется?
Глицинчик мне не нужен. Он не от того вообще. Пью ноотропил, по 2 табл в день, чтобы улучшить кровоснабжение мозга. Табекс пью тупо по схеме, а не по принципу нужен-не нужен. Время приема немного растягиваю, но потому что у меня день длинный. Чтобы не было больших периодов без него. Я в этом смысле педант - если сказано пропить курс, курс и пропью, иначе буду париться, что полноценно не подействовало.
 

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Курить меньше не хочется, но я уже меньше на это обращаю внимания. Радует, что так и не начался жор и сплю как младенец все время с первого дня. Думала, будет хуже. С моей удачей всегда по всем кочкам протащит.
 

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
:banghead:Мы опять на больничном. Как сглазил кто-то :stomp:. Третий год ходим в сад и никогда дольше недели за полгода не болели. а тут уже третью неделю два дня в сад - и на больняк
 

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Завтра у дочери ДР, гости теперь отменяются. С горя сделала беспощадно вкусную пиццу и сейчас всю съем. видимо рано хвасталась. что жора нет.
 
Последнее редактирование:

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Все нормально, продолжаю отвыкать от курения. на счетчике, установленном на компе уже почти 9 пачек невыкуренных сигарет. То есть еще чуть-чуть и блок. Как представлю себе это количество, начинаю гордиться.
 

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Зашла сегодня в сильно прокуренный магазинчик, там почему-то всегда сильно воняет. И меня реально затошнило. Видимо, табекс все-таки действует. Проверить особо не тянет, но такая мысль бывает. Если что, теперь знаю, куда заходить, чтобы осознать что эффект от сигареты будет совсем не тот.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.516
Реакции
46.109
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@melanja, Нормальная реакция на прокуренный запах /смог / не курящего человека ! Мне кажется табекс не при чем . Такой аромат и мы имели для не курящих ! Ты молодец , держись !
 

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
По-прежнему выкашливается дофига грязи. Утром вставать стало намного приятнее. Табекс часто забываю выпить - уже пару дней остается таблетка недопитая.
 

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, спасибо! Вы опять накануне поздравляете). А вообще да, как-то ну бросила и бросила уже, переварила и проехали. Как-то не думается об этом даже. Форум висит в закладках, но ощущение, что дело сделано.
 

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ужас. Откуда-то в квартиру тянет гарью, при чем как будто горит пепельница. :vomit: Проснулась с дикой головной болью, сразу пошли гулять. Но ребенок еще болеет, да и на улице холодно, не разгуляешься. Тошнит и над бровью боль пульсирует.
 

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Дубль два на ДР дочери. Иду закупать продукты, чтоб на завтра осталось немного докупать. Тьфу-тьфу, наконец эти болезни должны кончиться все! :dance:
 

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Сегодня день мелкой зловредной фигни. Дочь залила какао вчера постиранное одеяло, высыпала в чашку пол пачки соли и включила без воды чайник, после чего его пришлось приводить в чувство. Это начало. Обошла 5 магазинов, нашлась там ровно половина из того, что надо купить к столу на ДР. И под занавес в поликлинике мне врач говорит, что на больничный мне печать не поставят, потому что печать запирают в 5 вечера в сейф (прием педиатра сегодня с 5 вечера. Зачем она там тогда вообще нужна?!) и надо прийти с 9 до 5 в рабочий день. :stomp: В конечном итоге все равно придется туда переться, а завтра пойду на работу объяснять, что больняк принесу только после праздников:furious:.
И да, курить хотелось. До сих пор хочется. Правда подумать об этом было некогда.
 

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Весь день кружилась голова, как в первые дни. Очень хотелось курить. И сейчас хочется. Спасает то, что реально некогда. Надо очень заморочиться, чтобы купить сигарет, а пока заморачиваешься, успеешь опомниться. Прямо удивительно, как я раньше все эти действия проделывала чтобы покурить. чтобы было понятнее, у меня довольно жесткий ритм: дом - сад-работа. И вечером обратно. На пути из сада к работе - магазинов с моими сигаретами нет. на отрезке сад-дом есть, но заходить туда с ребенком из-за сигарет это адъ. Чтобы покурить дома надо выходить на лестничную клетку, на работе - на улицу.
Плюс заметила что перестала опаздывать на работу. Раньше стабильно на 5-15 минут позже приходила. Теперь, при том, что встаю также, стала приходить на 15-20 минут раньше. Т.е. 20-35 минут времени высвободилось. С утра до дверей офиса было 2-3 перекура.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу