Сигаретная ловушка.

Kot Shredingera

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
21
Не курю с
28.08.2013
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Расскажу и я вам свою историю) не могу сказать что грустную, но и не могу сказать что веселую)
Началось все с того что я был жутким противником курения аж до дури, потом в день рождения на 20 лет я очень очень много выпил и че то покурил, с этого момента у нас понеслось. Я начал курить и курил 3 года) (щас мне 23) Стаж по идее не большой, но мне кажись хватило)
Оговорюсь сразу
когда я бросал я не читал форум и не знал про отходняк от бросания. Теперь знаю и не вернусь на этот скользкий путь)
Буквально в последних числах июля мы двинули на ЮГ. И там я не курил, не курил ровно неделю(началось с того что меня начало укачивать, потом подташнивать, слабость сильное восприятия солнечного света, короче все прелести для отдыха на юге), потом сорвался и устроил разгрузочный день, так я думал, короче в день когда я курил мне сразу стало легче все симптомы прошли, зато на следуюшщий день все вернулось в двойном количестве, тогда я отлежался не куря еще неделю в среднем состоянии, и вернулся домой, дома тут же с ребятами покурили, дней так 10) потом не курил И потом работая в ночь я взял всю пачку и выкурил всю за ночь, дорвался так сказать... ну и все поняслось снова, тошнота, какое то ощущение в горле, разбитость, повышенный пульс, короче я это к чему... Если снова начинать курить, делать себе поблажки или разгрузочные дни, то это ловушка и замкнутый круг, все начинается заново)

Всем Бобра )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу