Заброшенный Сигареты мешают мне жить

Сообщения
2
Реакции
0
Метод
Аллен Карр
Курить я начала в 12 лет. В семье не курила только бабушка, и сигареты сопровождали меня с детства. Я никогда не считала, что это модно или круто. Объясняла это тем, что в моей жизни много стресса и с помощью сигарет, я с ним справляюсь. По началу мне хватало пачки сигарет в день, сейчас 30 сигарет это минимум. В школе учителя гнобили за сигареты, в колледже тоже, и где бы я ни работала, везде начальство против курящих. Даж если курят сами, недолюбливают курящих рабочих, потому-что это отнимает рабочее время. Мой нынешний начальник категорически против курящих, особенно женщин. При любой возможности он говорит о вреде курения, и откровенно оскорбляет тех, кто курит. Его отношение в целом в человеку напрямую зависит от того, курит он или нет. Можно сказать, он зациклен на этом.
У меня есть любимый человек, котрый естественно против того, чтобы я курила. Он сам курит, но считает, что именно женщина не должна пить, курить, заботиться о своем здоровье, а мужчина никак не повлияет на здоровье будущих детей, и сигаретный запах от мужчины обычное дело. Он безусловно прав, если мы решим завести детей, моя привычка отразится на ребенке и курить бросить нужно обязательно. Да и не только из-за начальства или детей, а просто ради себя, я чувствую как мое самочувствие ухудшается с каждым днем, самой надоел этот ужасный запах изо рта, от одежды...тут много неприятных моментов.
Пробовала бросить много раз, один раз это у меня получилось, я забеременела, не курила пол года, но потеряв ребенка и испытав сильный стресс закурила снова. Я очень хочу бросить курить, я знаю, что моя жизнь при этом изменится к лучшему, но я очень неуверена в себе и своих силах, почему-то когда я думаю о жизни без сигарет, я плачу, толи от того, что очень хочу бросить, толи от того, что очень боюсь дискомфорта.
 

alexwah

Писатель
Сообщения
539
Реакции
380
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С почином! Конечно, все получится! Поначалу будет тяжело, но ты справишься. Молодец!
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он сам курит, но считает, что именно женщина не должна пить, курить, заботиться о своем здоровье, а мужчина никак не повлияет на здоровье будущих детей, и сигаретный запах от мужчины обычное дело. Он безусловно прав
Вот он безусловно не прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так нельзя, тем более с близкими людьми.
А курить - Обязательно бросайте. Дискомфорт в голове небольшой и все.....Жить можно и нечего его бояться. В момент простуды мы тоже испытываем дискомфорт и еще больший, чем синдром отмены....... Но это ж не смертельно, так как мы знаем, что он скоро пройдет. Так и здесь. Вы не думайте - что навсегда. От этого только хуже. Просто сегодня Вы открываете новый, полный только преимуществ некурящий мир. Мы все через это проходим........ Вступайте в наши ряды!!!!!!!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Метод
Аллен Карр
rahmanin. Он безусловно прав про меня, естественно всем людям одинаково вредят сигареты, и ему тоже))
 

Shnur

Shnur DARK
Сообщения
154
Реакции
168
Не курю с
08.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну таки добро пожаловать!!! Своего молодого человека тоже зовите, вместе бросать проще!
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Виктория74, привет, рада видеть тебя в наших рядах, поздравляю с ДР. Желаю здоровой и счастливой безникотиновой жизни!!!
390345826.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу