Сила воли Сила есть,воля есть. Силы воли нет.....

F

FedorNOsmoke

Химера, Даша.. смотри чего ты уже добилась! И что тебя ждёт на четвертом месяце в успехе...
Ты должна гордиться собой, и ведь с тебя уже наовички на форуме берут пример,будь примером для них. Я когда пришел на форум, я смотрел на цифры в 100 дней, эти люди стали для меня огромными мотиваторами я равнялся на них,Они меня вдохновляли... И ты также 100дневный маяк для новичков стартеров. Вот и будь примером не курения!;)

Третий месяц- отказа от курения!
С третьего месяца начинается полноценное восстановление кровеносных сосудов. До этого времени их тонус легко нарушался внешними причинами, а также под воздействием стресса. С третьего месяца тонус приходит в норму, благодаря начавшимся пластическим процессам в эндотелии и других оболочках мелких сосудов.Заканчивается критический период, когда многие возвращаются к курению. Физическая тяга к никотину давно ушла, снижается психологическая зависимость. Однако практическая любая попытка «попробовать», «вспомнить», «проверить» — шаг к возврату в ряды курильщиков.
Головокружения, головные боли практически не беспокоят (если человек не имеет каких-либо клинически значимых заболеваний), сон нормализовался, аппетит нормальный или слегка повышен.
:ku:
Четвертый месяц месяц отказа от курения!
Клетки кожи обновлены, и теперь цвет лица практически вернулся к нормальному, а шелушение и зуд (особенно беспокоившие в первые две недели) прошли.Желудок, поджелудочная железа, печень вырабатывают нормальное количество соляной кислоты и ферментов, благодаря чему пища хорошо усваивается. Кишечник работает «как часы», нарушений стула, связанных с никотиновым голоданием, больше не будет.Существенно снижается потребность «заесть стресс», и масса тела, повышающаяся у многих в первые три месяца, стабилизируется, диеты становятся эффективными. Нормально функционирующие органы ЖКТ позволяют получать достаточное количество питательных веществ из средних по объему порций пищи.
 

Евгеша68

Авторитетная личность
Сообщения
904
Реакции
2.296
Метод
Табекс
Вот и умница! Все равно одной кинусь, и даже в спойлер закатывать не буду:p
1305700266.jpg
Тань, жесть) у меня рвотный рефлекс проявился:vomit:
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

Химера

Белешмяк Петрович
Сообщения
206
Реакции
766
Не курю с
10.07.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В душ ушла или на улицу побежала? - вот и ломай теперь голову:eek:
Я в ванной была. Успокоилась вроде. Покушала. Спасибо вам ребят за поддержку. У меня в первый раз такая истерика
 

Евгеша68

Авторитетная личность
Сообщения
904
Реакции
2.296
Метод
Табекс

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Я в ванной была. Успокоилась вроде. Покушала. Спасибо вам ребят за поддержку. У меня в первый раз такая истерика
Умница, ты наша!:kiss:
Теперь и спать можно лечь:)
В раздевалку заходи почаще;)
 

Химера

Белешмяк Петрович
Сообщения
206
Реакции
766
Не курю с
10.07.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Химера

Белешмяк Петрович
Сообщения
206
Реакции
766
Не курю с
10.07.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Я в ванной была. Успокоилась вроде. Покушала. Спасибо вам ребят за поддержку. У меня в первый раз такая истерика
Ну отпустило,же видишь... это временная херня. Не факт конечно что её больше не будет,но ты теперь уже будешь знать как справиться с накатом.;) Да, и посмотри на моё аватар, трещина это и есть срыв,не нужно туда падать,не выберешься.

foto (22).jpg
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

Евгеша68

Авторитетная личность
Сообщения
904
Реакции
2.296
Метод
Табекс
Я в ванной была. Успокоилась вроде. Покушала. Спасибо вам ребят за поддержку. У меня в первый раз такая истерика
разгоняй соседей :frantics:и ложись баиньки:sleep:, утром должно быть хорошо от осознания своей стойкости:thumbup:. а если соседи не дают пока спать, пойдём в раздевалку:running:
 

Химера

Белешмяк Петрович
Сообщения
206
Реакции
766
Не курю с
10.07.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
разгоняй соседей :frantics:и ложись баиньки:sleep:, утром должно быть хорошо от осознания своей стойкости:thumbup:. а если соседи не дают пока спать, пойдём в раздевалку:running:
Нее,я спать. Спокойной ночи. С утра в раздевалку зайду обязательно
 

Химера

Белешмяк Петрович
Сообщения
206
Реакции
766
Не курю с
10.07.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Даша! Спокойной тебе ночи и .. будущего хорошего! Ты - МОЛОДЕЦ! И силы и воли утебя - ого-го!!
И все супер..!!
slide_28.jpg
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Даша , привет ! Нам от рукодельной красивые медальки дали ;).
Не успела тебя сегодня поймать в команде . Как ты ?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу