Сила воли Сила есть,воля есть. Силы воли нет.....

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Только надо найти выход
Ты свой выход уже 106 дней назад нашла, вот и иди спиной к нему, не оглядываясь.
Ты так боготворишь свое начальство, что готова ради него убивать себя?
 

Химера

Белешмяк Петрович
Сообщения
206
Реакции
766
Не курю с
10.07.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо, что знаешь. Бери на работу маленькую сумку и надевай обтягивающую одежду. Коли уж от начальства и от СБ никуда не деться, лиши их малейшего шанса на подозрение, пусть эти му:censored:ки слюни пускают:D
Тебе можно, я знаю:D
i
А то;)
 

Евгеша68

Авторитетная личность
Сообщения
904
Реакции
2.296
Метод
Табекс
Дня 3 или 4. У меня еще сессия была
ну значит эта вобще быстро пройдёт, завтра уже нормуль будет. успокоительные есть какие нибудь? выпей и спать ложись, быстрее отпустит
 

Химера

Белешмяк Петрович
Сообщения
206
Реакции
766
Не курю с
10.07.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты свой выход уже 106 дней назад нашла, вот и иди спиной к нему, не оглядываясь.
Ты так боготворишь свое начальство, что готова ради него убивать себя?
Компания сама по себе хорошая,школа жизни так сказать
 

Химера

Белешмяк Петрович
Сообщения
206
Реакции
766
Не курю с
10.07.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну значит эта вобще быстро пройдёт, завтра уже нормуль будет. успокоительные есть какие нибудь? выпей и спать ложись, быстрее отпустит
Нету,и выходить на улицу боюсь
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.970
Реакции
151.293
Нежральня
Читать »»
После этого меня точно уволят. А на куй фиг я жить есть буду?
твоего начальника так же отпустят злые мысли как и тебя накат, вот прям конкретно сейчас особо то ничего и не поменяешь, но именно сейчас можно и помечтать о той жизни, воспользоваться эпическим падением духа что бы не только вся чернота повылазила, но и наконец то вылезло то, чего ты хочешь. Переводи, переводи все дальше сейчас мысль о сигарете, шаг за шагом в другую сторону, что нравится, что хочу, а как это сделать, естественно не получится но вдруг, и все больше и больше удаляйся от наката
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начальство и отдел охраны,все времч думают что я что то своровала. Легче не станет... знаю..
так у них работа такая думать чего не попадя - особенно у охраны - они если будут думать что никто ничего не ворует - тогда им придется думать что они на работе не нужны - и переживать начнут - вдруг уволят. Короче - нашла из-за чего расстроиться)) Меня вон в любимом магазине остановили - через пищалку запищала - в спортмастере куртку купила - те какой то внутренний магнит не вырезали - представь как обидно - я у них каждый день покупаю - они со мной все здороваются - все знают, а запищала - так меня конечно раздеваться не заставили но дали понять что мало ли что??? Прикинь мое бешенство - не тут то было - поставила пакет - расстегнула куртку - раскрыла - расстегнула тостовку - распахнула - а потом говорю - все - народ стриптиз окончен - глубже прятать некуда - остальное в обтяжку - в очереди все в осадок выпали - и нормально - относись с юмором и сочувствием особенно к охранникам - сабачья у них работа, ну и если что - то частичный стриптиз - отстанут))) Хотя смотря на фигуру - мож и чаще приставать начнут)))
 

Евгеша68

Авторитетная личность
Сообщения
904
Реакции
2.296
Метод
Табекс

Химера

Белешмяк Петрович
Сообщения
206
Реакции
766
Не курю с
10.07.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Так, про воду я уже писала - маленькими глотками, холодную.
Имбирь есть? Если есть, маленький кусочек в рот, и рассасывать.
Затем душ - вода помогает, проблемы уносит.
Потом чистенькая, вкусно пахнущая в койку и спать.
И еще теплого молока по пути выпить не забудь:)
 

Евгеша68

Авторитетная личность
Сообщения
904
Реакции
2.296
Метод
Табекс
Есть сидр,пельмени, овесол
всё в тему:), попробуй овесол, вдруг он как и отвар овса отбивает желание, я конечно овесол не пробовала, но все равно для печеньки полезно будет
 

uuulala

Патриот
Сообщения
1.335
Реакции
4.156
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Только надо найти выход
Ты в ситуации еще находишься. Отстранись, посмотри на нее со стороны, сверху, снизу, сбоку... Как тебе больше нравится./? Там и будь. Там и выход.:kiss:
 

Химера

Белешмяк Петрович
Сообщения
206
Реакции
766
Не курю с
10.07.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
После этого меня точно уволят. А на куй фиг я жить есть буду?
вот поэтому не надо возвращаться - надо улыбнуться и посочуствовать несчастным людям. Одна моя подруга говорит замечательную вешщь: (она майор) она говорит: когда на меня орет подполковник - я стою смотрю на него и мне его так жалко - вот он на меня орет мне аж жутко, а ведь на него орет полковник - это еще страшнее - господи,а на полковника генерал орет - это вообще умереть от ужаса можно - вон как страшно, а тут всего навсего какой то подполковник - им то сверху намного хуже - так что улыбнись и шагай вперед - все ерунда - все проходяще.
 

prohorovamarina37

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
259
Не курю с
20.10.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мозг поплыл уже,уши в трубочку сворачиваются
Ну ведь не конец света наступил то! Ну хочешь, причем сама себе придумала чего именно, взяла непруху привязала к сиге- зачем? Собери ка себя в кучку- мы значит пример с нее берем, а она ушки в трубочку свернула! В рот засунь жвачку, имбирь, морковку наконец и скажи всем неприятностям фиг вам! И ни шагу назад!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу