Месячник архив Синий иней - 30 дней отказа от алкоголя Увертюра-19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
47.958
Реакции
89.354
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Stilist, Я вложил информацию в свой процессор, пусть обрабатывает) но это то что нужно)
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ладно... пока сам с собой общаюсь)) Тем паче Увертюра заканчивается, отпишу свои наблюдения)
Хочется... да хочется постоянно... Но нет того огня как было, помнится прямо в груди все загоралось и это не шутка, это очень опасная тема, возможно это и называется - алкоголизм.
Весьма устойчивое состояние, связываю его непосредственно с карантином, так как при условии тяжелого труда... ну как бы это сказать... вроде и тяга больше. Пока не могу ничего однозначно сказать по этому поводу, но время вносит коррективы и не могу не заметить что в лучшую сторону! Переломало чуть не всё тело, с хрящами был полный аут! Теперь я снова начинаю брать на себя нагрузки, мне приятно смотреть на себя)) Смотреть в отражении того балкона, на котором я постоянно курил)
Мышлением понимаю что не нужно, но сидит где-то в глубине и нашептывает потихоньку, когда это перестанет? Хотелось бы до того как я стану алкогольным инвалидом(точка)
Я когда сомневаюсь, когда червячок шевелится и уговаривает...всегда предлагаю себе эксперимент на проверку воли. Так я отказалась от алкоголя. И долгое время я думала, что вот пройду стодневку, а как кончится, так выпью. Когда приходил срок, и червячок подавал голос, я понимала, что он не имеет право выбирать за меня. И червяк опять получал кляп. Мне понадобилось полгода, чтобы червяк заткнулся. Но...я знаю, что он жив, просто слабенький, но его всегда можно взрастить - поливая. Но нет...
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
47.958
Реакции
89.354
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
47.958
Реакции
89.354
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
47.958
Реакции
89.354
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я когда сомневаюсь, когда червячок шевелится и уговаривает...всегда предлагаю себе эксперимент на проверку воли. Так я отказалась от алкоголя. И долгое время я думала, что вот пройду стодневку, а как кончится, так выпью. Когда приходил срок, и червячок подавал голос, я понимала, что он не имеет право выбирать за меня. И червяк опять получал кляп. Мне понадобилось полгода, чтобы червяк заткнулся. Но...я знаю, что он жив, просто слабенький, но его всегда можно взрастить - поливая. Но нет...
Вот и я думаю что на полгода нужно расчитывать, выйдет меньше - замечательно, но никак на завтра не расчитывать.
 

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И меня всегда поражали люди которые после каких то неприятностей, там час два и как забыли :)
Ну будем знакомы)))
Имею в виду не масштабные неприятности, а обычные. Самое интересное, что очень часто всё само собой рассасывается, как только ты перестаешь сопротивляться и делать вид, что ты супергерой :giggle:
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.634
Реакции
40.379
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну будем знакомы)))
Имею в виду не масштабные неприятности, а обычные. Самое интересное, что очень часто всё само собой рассасывается, как только ты перестаешь сопротивляться и делать вид, что ты супергерой :giggle:
ммм...ну не совсем это я имел в виду. Лампочка перегоревшая или разбитая чашка-не в счет :)
Мне как то на парковке зимой какая то зараза дверь смяла, у меня была трагедия космического маштаба (цена вопроса 10тыщ) :))
И друг как-то влез на своей машине в два раза более дороже чем моя под автобус, вообщем ему обе двери смяло :)) И он типа -ну машина и чо, ну каско..ну починят делов то, жестянка.... Разница в подходе. :)
Знаю людей которые платят за гор воду 5000 в мес (без шуток), но поставить счетчик 100+1 причина почему это не выходит...ну ждет када рассосется, наверное (года 4 точно), еще это аргумент, что ему денег нужнее чем остальным ( а еще за гараж и парковку). Этот чел. он в принципе не бывает рад, в настроении, счастлив, у него проблемы ВСЕГДА и жить тяжело в принципе-как аксиома!
Если ты чувствуешь себя супергероем после решения чего-то, почему нет? (главное не орать на каждом углу, можно попасть в глупое положение, ну и хвастаться нехорошо :))
Я когда увлекся поделками из дерева, первые вещи-выходили прямо скажем кривенько, но блин...я-смог...сам...вау! :) Щаз без слез не взглянешь, но это был толчок..шаг, к новой жизни, потом да.. и на продажу и т.д. :)
Все что помогает сделать твою жизнь, веселее, качественней, лучше, радостней (не за счет других, конечно, и без психотропных средств)- я только за :)
 

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ммм...ну не совсем это я имел в виду. Лампочка перегоревшая или разбитая чашка-не в счет :)
Мне как то на парковке зимой какая то зараза дверь смяла, у меня была трагедия космического маштаба (цена вопроса 10тыщ) :))
И друг как-то влез на своей машине в два раза более дороже чем моя под автобус, вообщем ему обе двери смяло :)) И он типа -ну машина и чо, ну каско..ну починят делов то, жестянка.... Разница в подходе. :)
Знаю людей которые платят за гор воду 5000 в мес (без шуток), но поставить счетчик 100+1 причина почему это не выходит...ну ждет када рассосется, наверное (года 4 точно), еще это аргумент, что ему денег нужнее чем остальным ( а еще за гараж и парковку). Этот чел. он в принципе не бывает рад, в настроении, счастлив, у него проблемы ВСЕГДА и жить тяжело в принципе-как аксиома!
Если ты чувствуешь себя супергероем после решения чего-то, почему нет? (главное не орать на каждом углу, можно попасть в глупое положение, ну и хвастаться нехорошо :))
Я когда увлекся поделками из дерева, первые вещи-выходили прямо скажем кривенько, но блин...я-смог...сам...вау! :) Щаз без слез не взглянешь, но это был толчок..шаг, к новой жизни, потом да.. и на продажу и т.д. :)
Все что помогает сделать твою жизнь, веселее, качественней, лучше, радостней (не за счет других, конечно, и без психотропных средств)- я только за :)
Ну я вон как твой друг, который на машине под автобус) Как-то на папиной машине въехала в бордюр как-то так неудачненько - цена вопроса 35 тысяч ) У меня была заначка как раз 35 )) ну отдала ему и отдала, порыдала минут 15, пока на работу пешком шла, отдав ему машину))) И то, была бы моя машина - ну и бог с ней, никто не умер))
Но это не сразу пришло. Всё решаемо, всё проходит. Я не имею в виду действительно трагичные ситуации конечно же.
Про супергероя немного не то имела в виду. А когда проблема выеденного яйца не стоит, а человек цепляется, пыжится, всё решает. А по факту - успокойся, выдохни, и всё будет просто. Но нет же, "я супергерой, смотрите все")))
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.634
Реакции
40.379
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну я вон как твой друг, который на машине под автобус) Как-то на папиной машине въехала в бордюр как-то так неудачненько - цена вопроса 35 тысяч ) Ну у меня была заначка как раз 35 )) ну отдала ему и отдала, порыдала минут 15, пока на работу пешком шла, отдав ему машину))) И то, была бы моя машина - ну и бог с ней, никто не умер))
Но это не сразу пришло. Всё решаемо, всё проходит. Я не имею в виду действительно трагичные ситуации конечно же.
Про супергероя немного не то имела в виду. А когда проблема выеденного яйца не стоит, а человек цепляется, пыжится, всё решает. А по факту - успокойся, выдохни, и всё будет просто. Но нет же, "я супергерой, смотрите все")))
:rofl: Ну, вот, тоже не сразу :) А если не рыдать (нам низя ж) то оно- все тяжелее :))

По супергероя...соглашусь, бывают такие, но, это не наш метод :))
Это как раз из серии "буду платить 5000 в мес вместо 300 за воду-но счетчик не поставлю", потому что это- непосильная задача. Обычно эти люди пытаются выехать за счет других "помоги-друх?" ну либо да, если проблема им по силам-смотрите все! я есмь-решала! :)
Но, мы же нитакие :)
 

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:rofl: Ну, вот, тоже не сразу :) А если не рыдать (нам низя ж) то оно- все тяжелее :))

По супергероя...соглашусь, бывают такие, но, это не наш метод :))
Это как раз из серии "буду платить 5000 в мес вместо 300 за воду-но счетчик не поставлю", потому что это- непосильная задача. Обычно эти люди пытаются выехать за счет других "помоги-друх?" ну либо да, если проблема им по силам-смотрите все! я есмь-решала! :)
Но, мы же нитакие :)
"помоги-друх?")))Вспомнила тут) У меня в универе одногруппница была. У нее вечно проблема на проблеме, и никогда денег нет. В буфет пойдем, она у одного пирожок откусит, у второго чебурек, водички попросит - и красотка))) Мы только на 2 курсе догнали, чо к чему))

Это просто - фраза навеяла)))
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
47.958
Реакции
89.354
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Выше там про Супергероя читал :giggle:
Ну так это... у меня сегодня три месяца как не курю, можете меня поздравить))
stickers_Persik12
 
Сообщения
50.922
Реакции
136.873
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу