Месячник архив Синий иней - 30 дней отказа от алкоголя Увертюра-19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аллеран

Патриот
Сообщения
1.152
Реакции
2.893
Не курю с
02.11.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день! @Утро @1.Елена #непью 24.04 25.04...вчера отписаться не успел, все таки попал на рыбалку
IMG-20200426-WA0007.jpeg
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.909
Реакции
56.533
Не курю с
23.03.2024
Похоже, у меня сегодня месяц, как я не пью и не курю:oops:
Ух ты! Первый месяц! :thumbsup:
Он самы сложный и самый чудесный!
Поздравляю тебя, ты смогла и ты молодчина!:luggle:
Это тебе!:676866858:
s1200
 

Ольхен

Капитан- неформал. То бишь лентяйка)
Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.521
Реакции
277.297
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух ты,нет никого)
Даже поздороваться не с кем))
 

Ольхен

Капитан- неформал. То бишь лентяйка)
Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.521
Реакции
277.297
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Роуз

Старожил
Сообщения
456
Реакции
1.112
Не курю с
26.03.2020
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.199
Реакции
90.235
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день! @Утро @1.Елена #непью 24.04 25.04...вчера отписаться не успел, все таки попал на рыбалкуПосмотреть вложение 1177434
Во! А у меня тож тема про рыбалку) Только морскую! Вижу окуня и вижу... скажи мне чем подлещик от леща отличается, ну нет его в Крыму)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.781
Реакции
40.959
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.199
Реакции
90.235
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.909
Реакции
56.533
Не курю с
23.03.2024

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.199
Реакции
90.235
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты тоже смотрю почти одновременно отказался от той и другой каки )) Сложно ?
Ну... Натусь не то чтобы одновременно, месяц дал форы по куреву, уже был некоторый порох в пороховницах, ну те кто на таких сроках знает про возникшую внутреннюю энергию (ну как тепло какое-то что ли) Хочется бежать и всем кричать, либо просто идешь на прогулке и дождь моросит в лицо, а ты валишь с лыбой до ушей от ничего и думаешь как же это кайфово)) Ну некоторые наброски в дневнике есть, тогда на это пробивало конкретно (делится радостью бытия).
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.199
Реакции
90.235
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты тоже смотрю почти одновременно отказался от той и другой каки )) Сложно ?
А с пойлом я пока не пойму... вроде как вот месячник закончится и бухну. Я такое наблюдаю в некуряшке. Ну я собственно для этого к вам и пришел... как с детства внедряли образ стеклянного графа на столе, так его потихоньку выкорчевывать нужно. Я если честно вообще алкашку скрывал в разделе форума изначально, думал что меня это не касается. Угу-угу...)
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.909
Реакции
56.533
Не курю с
23.03.2024
Ну... Натусь не то чтобы одновременно, месяц дал форы по куреву, уже был некоторый порох в пороховницах, ну те кто на таких сроках знает про возникшую внутреннюю энергию (ну как тепло какое-то что ли) Хочется бежать и всем кричать, либо просто идешь на прогулке и дождь моросит в лицо, а ты валишь с лыбой до ушей от ничего и думаешь как же это кайфово)) Ну некоторые наброски в дневнике есть, тогда на это пробивало конкретно (делится радостью бытия).
Курить я очень тяжело бросила:( еще и на сухую без табекса и прочих костылей... держалась на зубах просто и сидела на форуме.... эйфории не было...радости тоже.... просто осознание что не курить это правильно...
А с пойлом я пока не пойму... вроде как вот месячник закончится и бухну. Я такое наблюдаю в некуряшке. Ну я собственно для этого к вам и пришел... как с детства внедряли образ стеклянного графа на столе, так его потихоньку выкорчевывать нужно. Я если честно вообще алкашку скрывал в разделе форума изначально, думал что меня это не касается. Угу-угу...)
Пить перестала гораздо легче... первый месяц по пятницам щелкало что хочу пива с рыбкой или коньячку с друзьями, но осознание что не пить круто и выходные это полноценные твои выходные и они не для отходников, пришло достаточно быстро) без алко жизнь реально другая) настоящая и яркая) и чем дольше не пью тем острее это осознаю и уже даже недоумение вызывает сама суть употребления алкоголя) как то так
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.199
Реакции
90.235
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ладно... пока сам с собой общаюсь)) Тем паче Увертюра заканчивается, отпишу свои наблюдения)
Хочется... да хочется постоянно... Но нет того огня как было, помнится прямо в груди все загоралось и это не шутка, это очень опасная тема, возможно это и называется - алкоголизм.
Весьма устойчивое состояние, связываю его непосредственно с карантином, так как при условии тяжелого труда... ну как бы это сказать... вроде и тяга больше. Пока не могу ничего однозначно сказать по этому поводу, но время вносит коррективы и не могу не заметить что в лучшую сторону! Переломало чуть не всё тело, с хрящами был полный аут! Теперь я снова начинаю брать на себя нагрузки, мне приятно смотреть на себя)) Смотреть в отражении того балкона, на котором я постоянно курил)
Мышлением понимаю что не нужно, но сидит где-то в глубине и нашептывает потихоньку, когда это перестанет? Хотелось бы до того как я стану алкогольным инвалидом(точка)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.781
Реакции
40.959
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.781
Реакции
40.959
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочется... да хочется постоянно... Но нет того огня как было, помнится прямо в груди все загоралось и это не шутка, это очень опасная тема, возможно это и называется - алкоголизм.
Весьма устойчивое состояние, связываю его непосредственно с карантином, так как при условии тяжелого труда... ну как бы это сказать... вроде и тяга больше.
Таки да, это он и есть. Карантин сглаживает игры разума-факт :)
Поэтому важно алко тему для себя либо закрыть окончательно, либо если невтерпеж " не пью сегодня, а завтра типа завтра".
Если оставляешь шанс на возврат-то оно спокойней, но мозг его в итоге реализует обязательно, и придется начинать заного...
И при этом начинать насыщать свою жизнь...по кирпичику, по-чуть, пробовать, смотреть и т.д. Потом из этого будет новая личность :)) Возможно рыбак, возможно воспитатель детского кружка, возможно каратист, а может все понемногу, но уж точно не алкаш :)
Да, не всё будет получаться и не сразу, но это нормально, это опыт :) Будут неприятности случаться-это тоже нормально. так у всех :)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.781
Реакции
40.959
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.199
Реакции
90.235
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Таки да, это он и есть. Карантин сглаживает игры разума-факт :)
Поэтому важно алко тему для себя либо закрыть окончательно, либо если невтерпеж " не пью сегодня, а завтра типа завтра".
Если оставляешь шанс на возврат-то оно спокойней, но мозг его в итоге реализует обязательно, и придется начинать заного...
И при этом начинать насыщать свою жизнь...по кирпичику, по-чуть, пробовать, смотреть и т.д. Потом из этого будет новая личность :)) Возможно рыбак, возможно воспитатель детского кружка, возможно каратист, а может все понемногу, но уж точно не алкаш :)
Да, не всё будет получаться и не сразу, но это нормально, это опыт :) Будут неприятности случаться-это тоже нормально. так у всех :)
Благодарю бро) неприятности они да! Как пчелы тут как тут) Возможно (замечаю за собой) что и отталкиваю их, ну типа подождите, я скоро освобожусь! (Блин такую ересь несу! Сам же по куреву знаю что ни шагу назад):facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу