Чампикс Сижу на таблетках 11-ю неделю.

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Lika, последнее скорее всего))))))))))))))))) :D
rahmanin, да, к сожалению. Но если таких людей в реале немеренно , то что говорить о соцсетях. Здесь для них медом намазано - что хочу, то и реализую. А желания их нам непонятны, мягко говоря.
Тебя сегодня можно поздравить немножко - с первой неделькой. Желаю тебе, чтобы последующий путь "к свободе" был легким!
c5a7e9db4a81f0070eed82542581916d.jpg
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное!!!!!!!! Кстати реально подбодряет)))))))
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но если таких людей в реале немеренно , то что говорить о соцсетях. Здесь для них медом намазано - что хочу, то и реализую. А желания их нам непонятны, мягко говоря.

Lika, Это люди, у которых не получается самореализация в реале. Они это собственно пытаются сделать здесь в инете БЕССОЗНАТЕЛЬНО, не ведая что творя))))))
 

Marta

Старожил
Сообщения
389
Реакции
567
Не курю с
25.06.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Lika, а медальку успеха уже приготовили! Скоро вручение! Вот праздник! Вот это славная победа! Все получилось!
 

Marta

Старожил
Сообщения
389
Реакции
567
Не курю с
25.06.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Shnur, с прошедшей неделькой тебя. Ну вот теперь счет можно уже вести неделями, потом месяцами, потом годами. Поверь так и будет. Я сама сегодня с удивлением обнаружила, что 140 дней прошло с момента последней сигареты. Как быстро! Начинаю терять счет дням! Психологических связок не осталось, физической тяги и подавно. Иногда вспоминается, но я считаю, что это нормально. 25 лет курения, против 140 дней некурения. Пройдут постепенно и воспоминания. Удачи, Shnur!
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
rahmanin, у тебя сегодня 10-ый денёк. Как ты дружочек? Всё хорошо?!
Да!!!!!!! На уверенном ходу. как говорится)))))) Тренд на успех!!!!!!! Спасибо вам, Marta,
ведь во многом только благодаря всем Вам))))))
 

Marta

Старожил
Сообщения
389
Реакции
567
Не курю с
25.06.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
rahmanin, держись! Все обязательно получится! У меня нет ни капли сомнения на твой счет!!!!! Ты молодец! Мне очень нравится твой настрой! А еще приготовся к тому, что после восторженного состояния, будет немного не по себе. Вот для этого надо найти (придумать) занятие, увлечение. Ну вообщем то. чем смог бы себя занять во времена порой возникающей пустоты. Но может и не быть такого, у каждого своя реакция на отвыкание.
 

Astra2012

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
87
Не курю с
05.11.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Astra2012, а счетчик ты не захотела поставить?

Marta,сначала не получилось. А потом заметила, что когда сама дни пересчитываю свои,меня это только напрягает.Знаешь как-будто переползаю из одного дня в другой..Типа.....ну воот,ещё день проошёл.. Хочу встать на позицию--просто некурящая я.!!
 

bifis

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
92
Не курю с
14.11.2012
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Не мог писать-работал. Сейчас 3 выходных-как раз таблетки доем, а в четверг с утра на работу и без сигарет. Страшновато.
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Marta, Спасибо Вам огромное!!!!!!! Есть о чем подумать))))) ;)
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а в четверг с утра на работу и без сигарет. Страшновато.
Это сначала!!!!!! Всего несколько дней...после недели будет все равно...независимо от стажа!!!!! Так что даже не беспокойтесь на этот счет...И самое главное не надо бояться неудачи.
 

bifis

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
92
Не курю с
14.11.2012
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Надеюсь на успех, но пока это беспредметный разговор, т.к. хоть и мало, но курю. А вот с четверга буду со всеми на равных.
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настрой - это полдела уже...А дорогу осилит идущий!!!!!))));)
 

ДимкаБросальщик

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
94
Не курю с
18.10.2012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Надеюсь на успех, но пока это беспредметный разговор, т.к. хоть и мало, но курю. А вот с четверга буду со всеми на равных.
На момент полного отказа от курения рекомендую увеличить дозировку Чампикса. Я в течении 7 дней пил по 3 таблетки в день вместо двух. И отлично себя чувствовал.
Через неделю полностью отказался и от таблеток и от сигарет.
 

bifis

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
92
Не курю с
14.11.2012
Лет курения
37
Метод
Чампикс
На момент полного отказа от курения рекомендую увеличить дозировку Чампикса. Я в течении 7 дней пил по 3 таблетки в день вместо двух. И отлично себя чувствовал.
Через неделю полностью отказался и от таблеток и от сигарет.
Кстати, тоже вариант.
 

ДимкаБросальщик

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
94
Не курю с
18.10.2012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Кстати, тоже вариант.
Да. Там же в инструкции написано что случаев передозировки не зафиксированно. Поэтому если туго, пейте еще одну...
Ну и Чай покрепче без сахара первое время пейте... А лучше всего помогает Китайский чай Пуэр и Дахун Пао! :)
 

Shnur

Shnur DARK
Сообщения
154
Реакции
168
Не курю с
08.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Shnur, с прошедшей неделькой тебя. Ну вот теперь счет можно уже вести неделями, потом месяцами, потом годами. Поверь так и будет. Я сама сегодня с удивлением обнаружила, что 140 дней прошло с момента последней сигареты. Как быстро! Начинаю терять счет дням! Психологических связок не осталось, физической тяги и подавно. Иногда вспоминается, но я считаю, что это нормально. 25 лет курения, против 140 дней некурения. Пройдут постепенно и воспоминания. Удачи, Shnur!
Спасибо большое!!! Без поддержки я бы наверное и 3-х дней не выдержал )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу