Сила воли Сложно, но можно. Я очень надеюсь!

YAKIDA

Писатель
Сообщения
576
Реакции
719
Не курю с
13.11.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анхен, lada, спасибо девочки, спасиибо***))) И вас с праздником прошедшим! а еще я 13 апреля отмечала 5 месяцев как не курю! Ура)))
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
getImage (17).jpg
YAKIDA,
 
Реакции: lada

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
YAKIDA,
getImage (135).jpg
Это тебе на пять месяцев отказа!!! Пусть поздно.Исправимся!!!
 

YAKIDA

Писатель
Сообщения
576
Реакции
719
Не курю с
13.11.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анхен, lada, как всегда огромное спасибо, девочки, дорогие мои)))
Ну что же. Расскажу немножко как я живу)) Всё у меня ровно, не курю естественно)) не тянет) Работой завалили, закопалась в бумажках))))...Стала сотрудничать с благотворительной организацией "Алхимики добра" в нашем городе. Ну только только начала. Хочу чтобы детки мои выступали на благотворительных концертах и акциях))) И дело доброе, и им сценический опыт)))...Сама в Москву уезжаю вот в начале мая на соревнования, на Всемирную танцевальную Олимпиаду)) На старость лет решила вспомнить былое))))....Вот такие дела. В общем все хорошо))) Были небольшие проблемы в личной жизни - как обычно уж ругались-расставались - мирились мы)) а курить так и не захотелосб=)))) В итоге всё Слава Богу наладилось)))) Так что солнце светит, всё отлично, чего и всем желаю***...Правда сегодня у нас был снег с градом! вот это жесть))) а сейчас вот солнце за окном - как будто и не было ничего)))
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Умница наша, удачи тебе во всех начинаниях!
 

YAKIDA

Писатель
Сообщения
576
Реакции
719
Не курю с
13.11.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура-ура-ураааа!)))) Сегодня полгода как я не курю! половина года, 6 месяцев, полпути к Эвересту!!!)))) УРААА))) курить не тянет))) совсем сюда не захожу, времени не хватает, но всех очень часто вспоминаю и люблю! Всех, кто шел со мной нога в ногу, кого я догоняла, кто следовал за мной...Кто-то остался, кто-то сошел, пропал, исчез, и неизвестно как они...Но всё равно все эти люди останутся в моей душе как те, кто пережил вместе со мной очень важные и непростые изменения!))) Лада, Малина, Жанна, Принцесса Ирина, Анхен, Серж....и конечно другие))) Всех люблю!)))
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура-ура-ураааа!)))) Сегодня полгода как я не курю! половина года, 6 месяцев, полпути к Эвересту!!!)))) УРААА))) курить не тянет))) совсем сюда не захожу, времени не хватает, но всех очень часто вспоминаю и люблю! Всех, кто шел со мной нога в ногу, кого я догоняла, кто следовал за мной...Кто-то остался, кто-то сошел, пропал, исчез, и неизвестно как они...Но всё равно все эти люди останутся в моей душе как те, кто пережил вместе со мной очень важные и непростые изменения!))) Лада, Малина, Жанна, Принцесса Ирина, Анхен, Серж....и конечно другие))) Всех люблю!)))
Ты просто молодчина! От всей души с экватором!!!!
 

YAKIDA

Писатель
Сообщения
576
Реакции
719
Не курю с
13.11.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)) так получается, что захожу сюда теперь только после пересечения какой-то отметки))) вот 13 июня минуло 7 месяцев как я не курю)) так странно это всё))) не могу представить, что я курю или курила когда-либо....а с другой стороны, иногда как по голове ударяет - как такое произошло, что ты бросила?? КАК????))))...потому что это казалось мне нереальным. Я не хотела этого делать и не стремилась....на самом деле главное - желание, истинное, настоящее желание)) а не чье то принуждение)) Стоило мне только по-настоящему захотеть - и всё получилось) как и у вас, дорогие мои)))) Классно, что так всё выходит) тьфу-тьфу-тьфу) Всем отличного дня!)))
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)) так получается, что захожу сюда теперь только после пересечения какой-то отметки))) вот 13 июня минуло 7 месяцев как я не курю)) так странно это всё))) не могу представить, что я курю или курила когда-либо....а с другой стороны, иногда как по голове ударяет - как такое произошло, что ты бросила?? КАК????))))...потому что это казалось мне нереальным. Я не хотела этого делать и не стремилась....на самом деле главное - желание, истинное, настоящее желание)) а не чье то принуждение)) Стоило мне только по-настоящему захотеть - и всё получилось) как и у вас, дорогие мои)))) Классно, что так всё выходит) тьфу-тьфу-тьфу) Всем отличного дня!)))
Ты просто молодчина!!!! У меня тоже бывают такие мысли: как ты могла бросить, ты, что же больше не возьмешь сигарету в руки? КАк????? Минутное какое то помутнение, а потом гордо отвечаю: НЕТ, не возьму!!!!!
Я тебя поздравляю со всеми пропущенными датами!!!
1770461.jpg
 

YAKIDA

Писатель
Сообщения
576
Реакции
719
Не курю с
13.11.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем огромный привет! Совсем я не захожу сюда, но каждую дату помню)) завтра будет ровно 9 месяцев как я не курю! Второе рождение))) Всё у меня хорошо, отдохнула на Кавказе в этом году - осталась в восторге, и обязательно туда вернусь) Курить не хочется и не тянет, Слава Богу)
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Yakiдушечка! Привет!!!!!!!!! Ты заходи по-чаще!!!!! Я же тоже по тебе скучала!!!!
436463-1680x1050.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу