Сила воли Сложно, но можно. Я очень надеюсь!

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
YAKIDA, Какие люди пришли!!! Рада,что у тебя все хорошо!!! Пусть так и дальше будет!!!
382961325.gif
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Yakiдушечка, с наступающими 275 днями! Молодчина!!!! так держать!!!!
92369236_91975_czerwone_roze_wstazka.jpg
 

YAKIDA

Писатель
Сообщения
576
Реакции
719
Не курю с
13.11.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!)))) а у меня тем временем 10 месяцев натикало)))) Ура, однако!! Всем добра))) Надеюсь, что все также в строю;))))
 

YAKIDA

Писатель
Сообщения
576
Реакции
719
Не курю с
13.11.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Серж 78, lada, спаисбоооу, ребятушки!!! Я так рада, что мы все до сих пор здесь и шагаем дальше глубоко дыша воздухом а не дымом!)))
 

YAKIDA

Писатель
Сообщения
576
Реакции
719
Не курю с
13.11.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура-Ура-Ура!!! Сегодня у меня праздник и радость - долгожданный год! Для меня это очень значимо и я безмерно рада! В очередной раз хочу сказать всем спасибо, кто был рядом, кто шагал той же дорогой, кто-то остался, кто-то сошел с пути, но тем не менее вы все, мои дорогие - огромная и значимая часть моего успеха (а я считаю это успехом, причем не маленьким!))). В общем, говорить долго не буду, просто УРААААААА!!!!!))))))
 

skaZka80

Старожил
Сообщения
405
Реакции
308
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

YAKIDA

Писатель
Сообщения
576
Реакции
719
Не курю с
13.11.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пушистый кот, Natalya_Fileva, огромное-приогромное спасибо за поздравления!!!
skaZka80, спасибо)) рассказываю - неохота курить совсем.....знаешь, даже не так. Не то чтобы не охота, а просто даже представить себе невозможно, что я курю. как будто такое просто нереально, ну просто физически невозможно, и всё) Как-то страшно представить даже. Иногда бывает, что снится во сне. Просыпаюсь в ужасе в такие моменты. Уверена, что не начну курить. Мне просто это не нужно. Совсем) Поэтому наберись терпения, я искренне желаю тебе удачи, всё обязательно получится , САМОЕ главное это желание. Будет желание - будет результат) Хотя вспомнить страшно как мне было тяжело первые месяц-полтора.
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток! Вот и я наткнулась на этот ресурс и появилась здесь. Потому что уже отчаиваюсь. Очень хочется бросить курить, и по состоянию здоровья сейчас противопоказано, но черт возьми как же это сложно.....уфф. Вроде бы за время нахождения в больнице - 2 недели - даже мысли не возникало закурить...так как и возможности не было. Так нет же, вышла - и всё по новой. Сама себе кучу отговорок придумывала...но всё, теперь решила окончательно - ХВАТИТ. последняя сигарета выкурена вчера, 13.11.2013 в 13.00. Очень надеюсь на вашу поддержку, ребята...потому что окружающие не помогают, а скорее наоборот...курят все вокруг, а мне говорят - не кури, тебе нельзя. я конечно понимаю, что они не обязаны не курить из-за того, что я решила бросить....но блин, бесит. буду здесь справляться со своими эмоциями. Заранее спасибо всем за внимание)
Вот уж наткнулась, так наткнулась!
И 13 число оказалось счастливым!
И с эмоциями удалось справиться!
Поздравляю! И как тебе вершина?
Доброе утро, новый герой, здравствуй, Новый Герой!
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
YAKIDA, с достижением Эвереста! Умница! Как жаль что с нами нет на вершине Лисички, Жанны, Олечки 89, Принцессы Ирины. Они надеюсь в пути. А мы гуляем!
букет 4.jpg
 

YAKIDA

Писатель
Сообщения
576
Реакции
719
Не курю с
13.11.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
pbogat, Анхен, Tata236, AkitSafs, Ария, Kotenok2012, спасииибо, ребята!!!
EVA_13, спасибо огромное. Да, безумно жаль что они не с нами(((( ну надеюсь всё у них хорошо. Особенно Жанну и принцессу Ирину вспоминаю частенько...)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу