100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-24: Компот из одуванчиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rolik

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
3.624
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пасибки конечно. Мне бесконечно нравиться идея сухого закона. И тенденции последнего времени, по улучшению, создание игровой конкурсы. Но последнее время совсем нет времени. Коллектив вообще просто огонь. Такой коллектив да в реальной жизни. Там не то что горы сдвинуть, там мир сотворили бы не за 6 дней а за пол часа. Спасибо вам, что были эти три стодневки со мной.
I'll be back!!! Или не так с любовью Шурик или так бувайте здорові, а лучше до лучших времён и спасибо
 
O

Oksi1

Пасибки конечно. Мне бесконечно нравиться идея сухого закона. И тенденции последнего времени, по улучшению, создание игровой конкурсы. Но последнее время совсем нет времени. Коллектив вообще просто огонь. Такой коллектив да в реальной жизни. Там не то что горы сдвинуть, там мир сотворили бы не за 6 дней а за пол часа. Спасибо вам, что были эти три стодневки со мной.
I'll be back!!! Или не так с любовью Шурик или так бувайте здорові, а лучше до лучших времён и спасибо
:cry:
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В двух марафонах одновременно участвовать нельзя. Таковы правила. Закончится месячник приглашу в 25.
Это получается 25 будет,где-то в июле?:( Хорошо,я тогда в месячниках поучаствую. Вообще мне показалась,что эта стодневка в мае начнется 24-го.
Когда тут зарег,думала до конца апреля пить не буду,потом думала до июля,а сейчас может и до декабря продержусь,до своего дня рождения:rolleyes:Не буду заглядывать на перед,но то что с форумом легче и веселей -это 100%:thumbup:
 
O

Oksi1

Это получается 25 будет,где-то в июле?:( Хорошо,я тогда в месячниках поучаствую. Вообще мне показалась,что эта стодневка в мае начнется 24-го.
Когда тут зарег,думала до конца апреля пить не буду,потом думала до июля,а сейчас может и до декабря продержусь,до своего дня рождения:rolleyes:Не буду заглядывать на перед,но то что с форумом легче и веселей -это 100%:thumbup:
У тебя месячник начался 14 апреля. Ты там отмечаешься или нет?
 

rolik

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
3.624
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Я уже участвовал, видимо дневникбыл. Я и не помню, где его заполняют


Привет. Анкету заполняй, определю тебя за столик и чайку налью коли попросишь. А рюмок тут нет:ku:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
33K
Просмотры
811K
Ответы
36K
Просмотры
745K
Назад
Сверху Снизу