100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 37: Горный хрусталь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лика...эээх...да, фактов я много пропустила на форуме. Не было меня пару месячишек тута! Но нет худа без добра:
1). - я сегодня в оранжевом секторе зала ожидания повстречала самого @I.G.O.S ! А он есть мой якорь спасения в бурях и штормах житейского моря, начиная с "Нескучного сада" и продолжая "Озером надежды" (у этого уважаемого КЭПа есть инструмент, перед которым я робею и стою по стойке "смирно" - руЖЖо и глаз как у орла)).:giggle:
2). - я до сих пор на плаву! Не употребляю ни капли!:thumbsup:
Ты наша зажигалочка!)
Скучала без тебя
minion18
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
I.G.O.S

Лика...эээх...да, фактов я много пропустила на форуме. Не было меня пару месячишек тута! Но нет худа без добра:
1). - я сегодня в оранжевом секторе зала ожидания повстречала самого @I.G.O.S ! А он есть мой якорь спасения в бурях и штормах житейского моря, начиная с "Нескучного сада" и продолжая "Озером надежды" (у этого уважаемого КЭПа есть инструмент, перед которым я робею и стою по стойке "смирно" - руЖЖо и глаз как у орла)).:giggle:
2). - я до сих пор на плаву! Не употребляю ни капли!:thumbsup:
Надюша, ты большая умничка. РуЖо тебе уже не надо. Ты главное помни, что оно есть.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

M_arina

Продвинутый
Сообщения
222
Реакции
809
Не курю с
11.12.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Классные даты стодневки! Те 100 дней, после которых точно скажешь "новый год начался по-новому". Участвую, уже в 5 раз ! Анкету иду заполнять.
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Классные даты стодневки! Те 100 дней, после которых точно скажешь "новый год начался по-новому". Участвую, уже в 5 раз ! Анкету иду заполнять.
Марина, именница, поздравляю ещё раз! Здоровья, всех благ Stickers-Spotty22Stickers-Spotty21Stickers-Spotty24
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Классные даты стодневки! Те 100 дней, после которых точно скажешь "новый год начался по-новому". Участвую, уже в 5 раз ! Анкету иду заполнять.
Доброе пожаловать, столик 1 :wavespin:
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.647
Реакции
8.604
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Классные даты стодневки! Те 100 дней, после которых точно скажешь "новый год начался по-новому". Участвую, уже в 5 раз ! Анкету иду заполнять.
Мариша, с Днем рождения!💋
b495b3884c2b4b490490446532c2338d.jpg
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спокойной ночи всем
IMG-20190912-WA0026.jpg
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро всем ❤️💋
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня четверг 3 октября 2019 года. 276-й день года по григорианскому календарю – до окончания года остается 89 дней.
Восход Солнца: 07:14, Астрономический полдень: 12:58, Заход Солнца: 18:43, Длина дня: 11:29, Длина ночи: 12:31.
Какой сегодня праздник: 3 октября 2019 года

По календарю 3 октября отмечается 2 именин:
Федор – древнегреческое имя, которое означает «подаренный Богом»;
Олег – в переводе со скандинавского означает «святой».


Какие праздники отмечают 3 октября
Общие:
  • День трезвости;
  • День скромного смеха;
  • День «Дрянных девчонок»;
  • День поиска каштанов.

Этот день в истории
3 октября 1973 года – в Киеве возведен памятник Лесе Украинке;
3 октября 1990 года – состоялось объединение Германии;
3 октября 1945 года – образована Всемирная федерация профсоюзов.
Кто из знаменитостей родился в этот день
3 октября 1883 года – Ида Рубинштейн;
3 октября 1895 года – Сергей Есенин;
3 октября 1988 года – Алисия Викандер;
3 октября 1997 года – Цзинь Боян.
Народные приметы дня
Нефрит принято считать талисманом для того, кто появился на свет в этот день.
Осень будет солнечной, если летает паутина.
Стоит ждать ранних морозов, если на ели много шишек.
Лунный календарь
Вторую половину дня посвятите спорту.
Желательно заняться медитацией или йогой. Это поможет "перезагрузиться".
День желательно провести с любимым человеком.
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
image-18.jpg


День ОМОН в России
www.calend.ru, 29 марта 2019
День ОМОН — профессиональный праздник сотрудников специальных подразделений полиции отмечается в нашей стране ежегодно 3 октября в соответствии с Приказом № 190 «Об объявлении Дня отрядов милиции особого назначения», подписанным 1 марта 2002 года министром внутренних дел РФ Б.Грызловым.

ОМОН расшифровывается как Отряд мобильный особого назначения (ранее, до 2011 года, — Отряд милиции особого назначения).

Дата для праздника была выбрана не случайно. Отряды милиции особого назначения органов внутренних дел впервые были созданы в соответствии с Приказом МВД СССР от 3 октября 1988 года № 0206 в трех республиках, входящих в состав бывшего СССР (Белоруссии, Украине, Казахстане), и 14 регионах РСФСР (в том числе в МВД Башкирской АССР, УВД Краснодарского, Красноярского крайисполкомов, УВД Воронежского, Иркутского, Куйбышевского, Новосибирского, Пермского, Ростовского, Свердловского, Челябинского облисполкомов, ГУВД Мосгорисполкома, Мособлисполкома, Леноблгорисполкомов). К концу 1990-х годов подразделения ОМОН существовали во всех регионах России.
В апреле 2016 года, спецподразделения ОМОН вошли в состав Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

Яндекс.ДиректСкрыть рекламу:Не интересуюсь этой темойТовар куплен или услуга найденаНарушает закон или спамМешает просмотру контентаСпасибо, объявление скрыто.
ОМОН — это спецподразделения Росгвардии, декларируемое предназначение которых — выполнение опасных заданий в городских условиях, включая: захват и ликвидацию вооружённых преступников; силовая поддержка патрульных групп городской полиции и дорожных постов ГИБДД; обеспечение правопорядка на массовых общественных мероприятиях. Подразделения ОМОН так же привлекаются для решения задач обеспечения порядка и безопасности в «горячих точках» на территории России.

Как правило, подразделения ОМОН лучше вооружены по сравнению с обычной полицией, а сотрудники проходят специальную подготовку. Подразделения ОМОН являются наиболее мобильными и подготовленными в профессиональном отношении к действиям в условиях чрезвычайных ситуаций.

Сотрудники ОМОН обеспечивают правопорядок и общественную безопасность в зонах стихийного бедствия, осуществляют боевое прикрытие групп криминальной полиции и других подразделений органов внутренних дел в мероприятиях по задержанию преступников, в том числе вооруженных, освобождению заложников, пресечению преступлений террористической направленности.

И сегодня они отмечают свой профессиональный праздник. А особо отличившихся сотрудников и работников подразделения, а также ветеранов этих отрядов, внесших большой личный вклад в укрепление правопорядка, награждают ведомственными званиями, наградами и ценными подарками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
23K
Ответы
36K
Просмотры
741K
Назад
Сверху Снизу