Свобода - это ответственность. Вот почему все её так боятся.

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
С возвращением.jpg

Не особо грамотно написано с точки зрения английского языка, но мне псина понравилась.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всё таки я боюсь этой "свободы"...
Не знаю как в ней жить и что с ней делать.
Яник, не бойся! :)
Это не страшно! Одно то, что ты не заглядываешь в пачку с сигаретами по пути домой, хватит-не хватит, уже того стоит! :)
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Одно то, что ты не заглядываешь в пачку с сигаретами по пути домой, хватит-не хватит, уже того стоит! :)
Вот с этим не соглашусь. Люди делятся на разных, так сказать. Есть люди спокойные, есть импульсивные.
Остановимся на этих двух видах. Сам себя отношу ко второму типу, да плюс ещё и скорпиоша.:D
Так вот. Мне жизненно необходимо постоянно выплёскивать скопившуюся внутри меня энергию. Делать это можно по-разному, то есть в нужное русло и не нужное. При отсутствии благоприятных для меня к существованию условий, я становлюсь бешеным, тем самым отравляя всю атмосферу вокруг себя. Курение, помимо всего отрицательного что есть в нём, даёт ещё и положительные эмоции. Так вот пока я не смогу заменить эти эмоции чем-то равнозначным, то так и буду ходить по кругу.:running: Жду опровержений.:D
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот с этим не соглашусь. Люди делятся на разных, так сказать. Есть люди спокойные, есть импульсивные.
Остановимся на этих двух видах. Сам себя отношу ко второму типу, да плюс ещё и скорпиоша.:D
Так вот. Мне жизненно необходимо постоянно выплёскивать скопившуюся внутри меня энергию. Делать это можно по-разному, то есть в нужное русло и не нужное. При отсутствии благоприятных для меня к существованию условий, я становлюсь бешеным, тем самым отравляя всю атмосферу вокруг себя. Курение, помимо всего отрицательного что есть в нём, даёт ещё и положительные эмоции. Так вот пока я не смогу заменить эти эмоции чем-то равнозначным, то так и буду ходить по кругу.:running: Жду опровержений.:D
Спортом займись! :)
Реально можно подсесть не по децки! Тоже та еще зараза ;) )))
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Спортом займись! :)
Реально можно подсесть не по децки! Тоже та еще зараза ;) )))
Да пробовал я это дело. Но не нахожу в нём ничего такого, как моя жена не понимает зачем вообще курить.:)
Суть-то в том чтоб не заставить себя что-то делать вопреки, иначе это просто убийство времени, а дойти до состояния что просто это станет лишним, ненужным. А чтоб так случилось надо постоянно менять себя, взгляды, обстановку, ну как-то так.
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Спортом займись! :)
Реально можно подсесть не по децки! Тоже та еще зараза ;) )))
Точно,подтверждаю!Я вначале на спорт подсела,а потом волей-неволей пришлось бросать!Как-то не сильно приятно стало смотреть на себя,курящую под спортзалом после тренировки.
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Да,пришла к нам на работу новая сотрудница.Фигура-ах!Нет,не так-АХ!АХ!АХ!:thumbsup:Я к ней сразу за профессиональным секретом-как,да что.И оказалось,что всего-навсего она занимается спортом.:skip:.А я что-рыжая?:ku:Тут же записалась в спортзал,да так и не вылазю оттуда уже четыре года.:playfull:Затягивает капитально.Вот и курить ради спорта бросила,а теперь и пить пытаюсь бросить тоже.:thumbup:Но есть положительный бонус во всем этом-у меня тоже теперь фигура-супер!:mstickle:
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Ну а смысл быть свободным, если ты при этом несчастен...:rolleyes:
Нет смысла, даже спорить не буду. Наверно у каждого приходит свой час/день Х.
Я всю жизнь билась впустую :unsure:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу