Сила воли #свободанавсегда!

Будешь голосовать?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот меня и смущает то,что при любых обстоятельствах , постоянно придется его поддерживать...то есть выходит,что бывший курильщик ,он так и останется курильщиком,который всю жизнь борется с никотиновым чудовищем,хоть эта борьба с каждым днем становится проще,но никогда не достигает полной победы...Так?
Не так, просто вспомни себя некурящей, ты никогда ничего не поддерживала, не задумывалась и тебе было всё равно сколько дней ты не куришь. Да, прежней ты не станешь, потому что ты была по ту сторону, и по эту, что называется. Тебе также важно теперь иметь в голове ряд решённых вопросов.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Не так, просто вспомни себя некурящей, ты никогда ничего не поддерживала, не задумывалась и тебе было всё равно сколько дней ты не куришь. Да, прежней ты не станешь, потому что ты была по ту сторону, и по эту, что называется. Тебе также важно теперь иметь в голове ряд решённых вопросов.
меня очень-очень пугает тот факт,что люди возвращаются к курению через годы...я допустим,не намерена опять в это болото лезть,но если люди через такой период времени возвращаются в эту ловушку,так что же получается, нам нет спасения?:cry:
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
меня очень-очень пугает тот факт,что люди возвращаются к курению через годы...я допустим,не намерена опять в это болото лезть,но если люди через такой период времени возвращаются в эту ловушку,так что же получается, нам нет спасения?:cry:
Оукай. А ты помнишь почему ты пришла туда?
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Wall, поздравляю с дневником! Ну скреативил конечно, куда деваться хештеги там и все такое:D
А еще у нас с тобой разница ровно в 100 дней)
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Соответственно твоя задача решить вопрос, почему ты пришла туда. В этом и заключается строительство корабля, который на плаву поддержать раз плюнуть.
Это я поняла...Я ж еще раз говорю,что меня пугает осознание того,что корабль всегда надо поддерживать...а это значит,что никогда не стать полноценно свободными...ой ,простите,что это на меня нашло в чужом дневнике...бросайте и не рассуждайте на столь негативные темы...С новым годом!Всем чистого дыхания!
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
но никогда не достигает полной победы...Так?
Ну куда деваться. Была замужем, бывший муж бил, ругал и унижал. Но ведь любила, собаку.
Ань, опыт никуда не денешь.

Но могут настать времена, когда ты вспомнишь об этом раз в году. Это плохо разве?

Опять же, что тебе помешает закурить, если ты полностью забудешь о сигаретах?) только опыт.
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это я поняла...Я ж еще раз говорю,что меня пугает осознание того,что корабль всегда надо поддерживать...а это значит,что никогда не стать полноценно свободными...ой ,простите,что это на меня нашло в чужом дневнике...бросайте и не рассуждайте на столь негативные темы...С новым годом!Всем чистого дыхания!
И вот именно по этой причине ты начала курить?))))
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ну куда деваться. Была замужем, бывший муж бил, ругал и унижал. Но ведь любила, собаку.
Ань, опыт никуда не денешь.

Но могут настать времена, когда ты вспомнишь об этом раз в году. Это плохо разве?

Опять же, что тебе помешает закурить, если ты полностью забудешь о сигаретах?) только опыт.
Да здесь все верно,но есть НО....я много людей встречала,которые через годы снова начинали курить...Так где же их опыт был?Где шлялся?Не пойму:cry:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
И вот именно по этой причине ты начала курить?))))
Нет,я начала курить,потому что это было из ряда вон выходящее...Я была в профессиональной школе(спорт) . У нас был режим,как в казарме и куча коршунов(тренер,воспитатель,учитель,старшие и так далее),вот и нравилось делать что-то плохое...Запретный плод всегда сладок.....Ну а потом уже никотиновая зависимость...А потом и психологическая...вот и на тебе...ты в плену,который сам построил,но вот разрушить до основания видимо невозможно,раз люди срываются спустя столько времени..
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
что никогда не стать полноценно свободными
Ну это ваще перл)) свобода, как и жизнь - то, что дано нам с рождения. Минимальный набор современного человека. Ценим ли мы это? Отнюдь.

А вот потерявши... Ты стократ более счастлив своей "неполноценной" свободе, чем тот, кто за неё не боролся.
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Так где же их опыт был?Где шлялся?Не пойму
Ветер и волны рушат скалы. Переворачивают лодки, вырывают рули и мачты. Корабли и лодки, бывает, тонут.

И ещё,
Кто хоть раз был вынужден всерьёз защищать свою жизнь, будет носить с собой оружие.
Опыт - это оружие, но само по себе оно работать не будет. Ты не наешься, если просто положишь еду перед собой.
Ты никогда не сможешь избежать последствий своих поступков. Прими это.
 
Последнее редактирование:

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет,я начала курить,потому что это было из ряда вон выходящее...Я была в профессиональной школе(спорт) . У нас был режим,как в казарме и куча коршунов(тренер,воспитатель,учитель,старшие и так далее),вот и нравилось делать что-то плохое...Запретный плод всегда сладок.....Ну а потом уже никотиновая зависимость...А потом и психологическая...вот и на тебе...ты в плену,который сам построил,но вот разрушить до основания видимо невозможно,раз люди срываются спустя столько времени..
Аня,твои опасения так мне близки! Не дай Бог быть какому-то большому потрясению в моей жизни и тогда мой Эверест может рухнуть.Вот этого я боюсь.:byebye:
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
opdM1NN_I7w.jpg

:rofl::rofl::rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу