Табекс

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.495
Реакции
46.059
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кирюха64, Вот ведь змей искуситель тебя крепко зацепил ! Два года скоро , а всё не наладиться . Может точно витаминчиков и ещё чего попить ? Да не ожидал .
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Такое ощущение было будто свет ярче стал, а в задницу 220 вольт воткнули, сразу захотелось всё делать и делать, и быстро быстро, в висках появилось напряжение на гране боли. Я лишь хочу чтоб не было ночных депресух...
Здорово, Амиго, ежели тебе нужен драйвер, сходи в зал, позанимайся, или выйди на беговую дорожку... в общем свет ярче там, где есть мускульные напряжения и учащенное дыхание (доза кислорода). В общем добавь фитнеса в свою жизнь.
Если никогда не было в твоей жизни спорта, то и сейчас Спортом не занимайся, занимайся фитнесом!!! Дабы не покалечиться.
Заменять жажду "яркого света" наркотиком, пусть и никореттовским, глупо не по пацански!
PS:
Вобщем так... Достали ночные депресняки ... вечная усталость и апатия, ну вобщем Вы всё и так понимаете.
Мож моя что непонимать???
У меня так было, когда курил.
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Елена Ивановна, Кирюха64, вы чего там,с ума посходили, курить начинать???? Вот я курю и поверьте, сплю тоже не очень. Если вы мне поверите, то скажу вам, что сейчас на землю идут интенсивные энергии из космоса, и поэтому и сон плохой и т.д. Кстати, спорт,это да, помогает в борьбе с депресняком и сильно промывают мозги. И к тому же вспомните, какое дерьмо напихано в эти сигареты и табаком там и не пахнет. Правда,не закуривайте! Потом еще больший депресняк накроет.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
duna, не закурим. у меня это гипотетические рассуждения. я чувствую себя гораздо лучше сейчас, хоть раньше казалось, что тоже здоровая. а Кирилл тем более вряд ли -он так это выстрадал.
 

Pal2002

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
22.695
Метод
Сила Воли
Кирюха64, ПРИВЕТ!!! Причина депресняка кроется не в отказе от курения , т.е. не в том что ты дышишь полной грудью и не прислушиваешся к ощущениям в легких как раньше...да и организм без никотина за это время вполне освоился и приспособился , А В ЧЕМ ТО ДРУГОМ! Так что искать надо гдето В ДРУГОМ МЕСТЕ!:wavespin:;)
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за участие и советы! Видимо всё так как Вы говорите, и бросание курить тут ни при чём, ну может было толчком но не причиной этих состояний. Такие выводы делаю из того что эти никатиновые таблы на меня вообще никак больше не действуют, вообще никак! В первый день было что-то такое как пинок под зад, но на второй день всё исчезло, и всё. Вообще никакой реакции на них, только противные они, жгутся, ну и тяги никакой тоже нет, а то я побаивался, вдруг как говорят от сигареты одной снова тяга вернётся, вообщем ничего нет вообще. Зря их покупал. Вот такой эксперимент.:) Вообще у меня тут по жизни много перемен всяких, может это всё навалилось и придавило малость, надо выкарабкиваться. Блин!, было бы только здоровье, ещё лет пять назад летал как конёк горбунок, а тут такое ощущение старости надвигающейся, это психологически давит, и от этого, и от того, и от третьего-четвёртого как-то горизонт становится всё ближе и ближе, охрененно говённое ощущение.
P.S. Во сколько настрочил!, разнылся как обычно, ну что я за срань такая болотная!:unsure:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
если депресухи не уйдут за неделю значит никатин тут не при чём, и надо идти к врачу.
Надо идти.
Могут не пройти сами. Я знаю механизм.Если у человека больше нормы дофаминовых рецепторов генетически имеется-то части из них производимого дофамина не хватает и они о несчастье сигналят-отсюда депрессняк. Когда куришь и\или пьёшь-стимулируешь их дополнительно, тех,кому не хватает- и они счастливы.Бросил пить\курить-мочало, начинай тоску с начала.Ибо опять они голодные сидят и орут про тоску\печаль.
Только на антидепрессанты не соглашайтесь.Пусть другую методу ищут Вам.
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Кирюха64, пятьдесят лет, какая старость?! Ты в своем уме?
Старость наступает у человека ровно тогда, когда он позволяет ей наступить!
Знаешь какой в человеке заложен потенциал? Все тело обновляется каждые семь лет! И только наша генетическая память, доставшаяся нам от наших предков, да еще то что мы видим вокруг, что все стареют и дряхлеют, не позволяет нам оставаться такими же молодыми долгие годы.
Кирюха, выбирай молодость и здоровье! Очень рекомендую! Просто выбирай! И плюй с высокой колокольни на эту старость!
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Futamakongo, Вот это в тему! Надо как-то эти рецепторы пощипать, то-то я заметил, что экстремальное вождение меня успокаивает и вообще как-то успокаиваюсь там где надо бы волноваться, я думал это нервы укрепились а тут возможно не всё так просто.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я думал это нервы укрепились а тут возможно не всё так просто.
Там вообще всё ни хрена не просто, увы. Просто так, если нет потребности, курить не начинают. Или пить( это как костыль такой иногда работает). Или , чтоб адреналин был, которого не хватает-в парашютисты идут или горнолыжники, где скорость спуска 120 км\ч на своих двоих без всякой защиты, как , когда в авто на такой же скорости.
Сходите к доктору, только хорошему. Тут не только в психологии дело точно. В химии организма тут дело.Просто организм не умеет сказать, что ему того-то и того-то мало. А умеет депрессняк развить.Такой-же механизм, когда боль от чего-то.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кирюха64, Вот ведь змей искуситель тебя крепко зацепил ! Два года скоро , а всё не наладиться . Может точно витаминчиков и ещё чего попить ? Да не ожидал .
Слушайте, я помню,как Кирилл Вас поддерживал и мы тоже с Вами обсуждали, что через год где-то должно по его наблюдениям как-то выправится. А оно вона где-через 2 года догнало. Правда,не вдруг, чувствуется, накапливалось постепенно. Надо в виду поиметь и как-то подготовится тоже. Про тоску после бросания отложенную я уже читал и у других Коллег на форуме.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Futamakongo, да но к куреву тяги нет обсолютно никакой.
Ну и отлично. Организм знает, что он не курит-поэтому и нет тяги. Перестроили Вы его уже. А депрессняк есть-значит, есть и причина.Причём, какой-нибудь простой фигни просто мало или нет. Я писал Вам, что меди, может, мало в организме или йода. Эти элементы в крови-как присадки в топливе. Без них мотор трясётся и не тянет или тянет не так. Вот и вся причина. А чувствуется она-что как депрессия.У других-как панические атаки. У третьих-ещё как. Держитесь. Проверьте кровь на элементы-может, просто пищевых добавок достаточно будет поесть +\- месяц-и пройдёт всё.
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Всем привет! Не знаю, если музон вставился сюда то наверное так как в нём и звучит накат бросающего курить (из личных воспоминаний), слушать желательно на мощной аппаратуре с сильными низами.
 

Вложения

  • Fourth Dimension - Тот кто... [One way trip 2005].mp3
    4,9 MB · Просмотры: 148

Pal2002

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
22.695
Метод
Сила Воли
Кирюха64, Привет!!! Как проходят поиски???
shutterstock_76947094.jpg
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Pal2002, Привет! Пока нечем похвастаться, был бы медведем впал бы в спячку:) , а так приходится копошиться, делать вид, что что-то делаю:smile_coffee:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу