Поздравления Тайный Санта или Анонимный Дед Мороз. Сезон 2019

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, у меня сегодня очень странный день: он начался в почтовом отделении и там же закончился:D. Прямо "магический круг" получился. С утра я перед работой забежала на почту по рабочим делам и поехала на работу. В обеденный перерыв заглянула на форум и увидела Викино сообщение, что моя посылочка уже меня ждет. Так как почта совсем рядом с моим домом, у меня были все шансы забрать ее прямо сегодня. Что я благополучно и сделала. Ах, какое это удовольствие - нести посылочку домой в предвкушении чуда. Я в очередной раз поймала себя на мысли, что иду и улыбаюсь "до ушей". Надо сказать, что день у меня сегодня был очень напряженный, устала, да еще и упала по дороге и ударилась пребольно.. Но забрав посылку, куда подевалась моя усталость? И нога болеть перестала сразу.. Ну это, конечно, все потому, что посылка-то не простая - волшебная..;)
В общем, мы дома:
Посмотреть вложение 777066
Не буду томить вас долго: посылка оказалась действительно волшебной... Много-много новогоднего настроения:
Посмотреть вложение 777067
Целая россыпь хрюшек и свинок в разных видах:
Посмотреть вложение 777071
Ну и вообще, все, что нужно для уютных зимних вечеров:
и теплые носочки для всей семьи
Посмотреть вложение 777075
И вкусный бальзам, чтобы добавлять в чай или кофе, ну и шоколад, чтобы было, чем закусить
Посмотреть вложение 777076
Сразу видно, что моя Снегурочка очень постаралась, собирая мне посылочку, потому что она не упустила ни одной мелочи. Зная, что на форуме меня можно найти в Кулинарке, преподнесла мне чудесный подарок: целый набор книжечек с рецептами
Посмотреть вложение 777084
Посмотреть вложение 777085
А для Рукодельной стодневки тоже подарочек, да какой!!!!:thumbsup: Знаете, чем я буду заниматься теперь вечерами? Вышивать икону. Спасибо, моя Снегурочка!:kiss: Угодила, так угодила:dance:.
Посмотреть вложение 777088
Посмотреть вложение 777089
Ну и конечно, не обошлось без открыточки с теплыми пожеланиями и самыми добрыми словами.
А знаете, откуда моя Снегурочка? А я вам сейчас покажу
Посмотреть вложение 777094
Ну вы же уже догадались, наверное, что моя Волшебница - это Светочка @Svqueen. Светик, огромное тебе спасибо за подаренную сказку, чудесное настроение и возможность почувствовать себя еще раз маленькой девочкой, дождавшейся подарка от Деда Мороза!:kiss: И я хочу еще раз поздравить тебя с Днем рождения и с наступающим Новым годом! И пожелать тебе много-много всего хорошего: здоровья, удачи, везения, новых интересных встреч, событий и впечатлений, достатка, мира и покоя в семье...:kiss::676866858:
Ну а теперь еще покажу вам общий вид моего чудесного подарка:
Посмотреть вложение 777106
Ч так рада за вас!!! Просто мега супер кий подарок. Снегурочка так постаралась тебя порадовать!!!! И ей это удалось)
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А пока никто не готов рассказать о своей посылке и тайном Санте, расскажу немножко я.
Я вот уже получила свою посылку и Санту знаю, но новогодняя пора она на то и волшебная, что всегда полна неожиданных сюрпризов. Вот и мне пришла маленькая посылочка-сюрприз, в которой я нашла:
641pvgRWGhI.jpg
Вижу, что к лисьей елочке уже все зверушки прибежали.
Потом я нашла красивущую шкатулку
kQ3qXI4h41E.jpg

Вы же понимаете, что правильная шкатулка - это такая, в которой уже что-то есть )))
0CM1IyXkJXU.jpg
И ещё у меня теперь есть первая моя новогодняя игрушка. Скажу честно, что в этом году её не будет на моей елке, ну потому что у меня пока ёлки нет. Но вот в следующем году в своем новом жилище я определю место для елочки, и тогда игрушка займет свое почетное место и откроет путь к колекции красивых шаров
2gdn8608swM.jpg
Вот такой у меня приятный сюрприз от тайной внеакционной Снегурочки. Спасибо ей огромное за маленькую новогоднюю сказку )))
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот видите, некоторым хрупким стеклянным вещам везет. При этом шарик не был запакован в тонны бумаги или в пупырышки, просто приехал в коробке
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.746
Реакции
173.672
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А пока никто не готов рассказать о своей посылке и тайном Санте, расскажу немножко я.
Я вот уже получила свою посылку и Санту знаю, но новогодняя пора она на то и волшебная, что всегда полна неожиданных сюрпризов. Вот и мне пришла маленькая посылочка-сюрприз, в которой я нашла:
641pvgRWGhI.jpg
Вижу, что к лисьей елочке уже все зверушки прибежали.
Потом я нашла красивущую шкатулку
kQ3qXI4h41E.jpg

Вы же понимаете, что правильная шкатулка - это такая, в которой уже что-то есть )))
0CM1IyXkJXU.jpg
И ещё у меня теперь есть первая моя новогодняя игрушка. Скажу честно, что в этом году её не будет на моей елке, ну потому что у меня пока ёлки нет. Но вот в следующем году в своем новом жилище я определю место для елочки, и тогда игрушка займет свое почетное место и откроет путь к колекции красивых шаров
2gdn8608swM.jpg
Вот такой у меня приятный сюрприз от тайной внеакционной Снегурочки. Спасибо ей огромное за маленькую новогоднюю сказку )))
Поздравляю ))
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А пока никто не готов рассказать о своей посылке и тайном Санте, расскажу немножко я.
Я вот уже получила свою посылку и Санту знаю, но новогодняя пора она на то и волшебная, что всегда полна неожиданных сюрпризов. Вот и мне пришла маленькая посылочка-сюрприз, в которой я нашла:
641pvgRWGhI.jpg
Вижу, что к лисьей елочке уже все зверушки прибежали.
Потом я нашла красивущую шкатулку
kQ3qXI4h41E.jpg

Вы же понимаете, что правильная шкатулка - это такая, в которой уже что-то есть )))
0CM1IyXkJXU.jpg
И ещё у меня теперь есть первая моя новогодняя игрушка. Скажу честно, что в этом году её не будет на моей елке, ну потому что у меня пока ёлки нет. Но вот в следующем году в своем новом жилище я определю место для елочки, и тогда игрушка займет свое почетное место и откроет путь к колекции красивых шаров
2gdn8608swM.jpg
Вот такой у меня приятный сюрприз от тайной внеакционной Снегурочки. Спасибо ей огромное за маленькую новогоднюю сказку )))
Офигеть!!!
Это обалденно и круто!
Я не скрою, что уже обзавидовался! По хорошему обзавидовался!
Но, похоже, всё равно немножко печалит то, что...
Вот к некоторым Дед Мороз аж по два раза заезжает, а мой, видимо, опять без визы...
:cry:
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А пока никто не готов рассказать о своей посылке и тайном Санте, расскажу немножко я.
Я вот уже получила свою посылку и Санту знаю, но новогодняя пора она на то и волшебная, что всегда полна неожиданных сюрпризов. Вот и мне пришла маленькая посылочка-сюрприз, в которой я нашла:
641pvgRWGhI.jpg
Вижу, что к лисьей елочке уже все зверушки прибежали.
Потом я нашла красивущую шкатулку
kQ3qXI4h41E.jpg

Вы же понимаете, что правильная шкатулка - это такая, в которой уже что-то есть )))
0CM1IyXkJXU.jpg
И ещё у меня теперь есть первая моя новогодняя игрушка. Скажу честно, что в этом году её не будет на моей елке, ну потому что у меня пока ёлки нет. Но вот в следующем году в своем новом жилище я определю место для елочки, и тогда игрушка займет свое почетное место и откроет путь к колекции красивых шаров
2gdn8608swM.jpg
Вот такой у меня приятный сюрприз от тайной внеакционной Снегурочки. Спасибо ей огромное за маленькую новогоднюю сказку )))
Ого! Как классненько)) Поздравляю)))
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Офигеть!!!
Это обалденно и круто!
Я не скрою, что уже обзавидовался! По хорошему обзавидовался!
Но, похоже, всё равно немножко печалит то, что...
Вот к некоторым Дед Мороз аж по два раза заезжает, а мой, видимо, опять без визы...
:cry:
Ты давай оленей на встречу высылай, знаешь же, как сложно к тебе добраться. У нас вот снега, а вас наверно дождь и лёд. А еще злые таможенники :facepalm:
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ого! Как классненько)) Поздравляю)))
Спасибо. Это и правда очень приятный сюрприз, в том числе видимо был создан для заполнения эфирной тишины ;). Но я надеюсь, что вечером ещё появятся и подарочки, и фоточки, и отчетики.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Офигеть!!!
Это обалденно и круто!
Я не скрою, что уже обзавидовался! По хорошему обзавидовался!
Но, похоже, всё равно немножко печалит то, что...
Вот к некоторым Дед Мороз аж по два раза заезжает, а мой, видимо, опять без визы...
:cry:
едет твоя посылка))) в пути уже)))) не переживай)
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это ж кто так высоко почту-то делает?!
IMG_20181218_154219.jpg

Или это что бы люди не дай бог не доходили:facepalm:
Ну я то дошла, но извещения у меня нет. Надеюсь по треку отдадут, если что буду брать штурмом:unsure:. А людей-то, людей:furious:
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты давай оленей на встречу высылай, знаешь же, как сложно к тебе добраться. У нас вот снега, а вас наверно дождь и лёд. А еще злые таможенники :facepalm:
Ну почему сразу так? Вот почему, если у вас снег, то оленей должен высылать я?!
И таможенники - добрые. Эстонская граница проходится минут за 7-10 ;)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.746
Реакции
173.672
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу