Новогоднее Тайный Санта или Анонимный Дед Мороз. Сезон 2021

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Zoya1989, ёлочку нарядила?
за то время, что вы ждали, я успела одну посылку получить, одну отправить, забрать ребенка от бабушки, добраться по гололеду с сыном и подарками домой и..........
....еще в отчем доме с ребенком произошел такой диалог:
-Паша, бегом собирайся, нам пришла посылка, открывать будем дома!
-Посылка? с подарками? ну пойдем, пойдем быстрее!
уже дома открыли посылку. честно скажу, улыбка до ушей была весь процесс распаковки, аж щеки болят))
всё было очень красиво упаковано, каждый подарок отдельно.
Посмотреть вложение 1329297Посмотреть вложение 1329299
и не просто красиво упаковано, а с авторским стихотворением-подсказкой!! моя Снегурочка настоящая затейница!!
и что же?? что же во всем этом богатстве прячется? интересно?))) мы сорвали обертку почти мгновенно)
подарок номер 1 - обалденный магнитик-календарь. Снегурочка читает мои мысли! я только подумала, что надо купить на холодильник календарь, а то в днях уже путаюсь
Посмотреть вложение 1329301
Спасибо!
подарок номер 2 - еще один магнитик, но уже с названием города, откуда Волшебница отправляла посылку. мой подарок по настоящему новогодний ,ведь прибыл он аж из г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия) !!!!
Посмотреть вложение 1329304
очень необычный памятник, погуглила, посвящен якутскому эпосу. интересно!
следующий подарок предназначается сыну, но он такой классный, что я тоже буду его носить:giggle: это очень милый и уютный браслет, который самостоятельно регулируется по размеру руки
Посмотреть вложение 1329308
ну прелесть же!
я писала, что люблю русское фэнтези и указала некоторых авторов, моя Снегурочка выбрала любимого. вот на этом месте я слегка всплакнула, книги это моя любовь, и, лучший подарок - книга, это про меня. спасибо большое!Посмотреть вложение 1329312
еще был и есть мешочек с конфетами, и они очень вкусные, но нам с сыном их много нельзя и я их спрятала)))
а теперь мистическое. когда сегодня мы возвращались домой, то в лифте ехали с женщиой, которая держала в руке коробку с пазлом. я люблю всякие такие штуки, очень расслабляют после работы. в общем, едем мы и я про себя думаю, что надо и себе пазл купить. но оказывается НЕ НАДО! потому что моя Снегурочка настоящая Волшебница! Посмотреть вложение 1329314
я слегка в шоке от такого совпадения)
когда муж вернулся с работы, то увидел два обалдевших от счастья и конфет лица)))

Посмотреть вложение 1329318
знаете, кто же моя Снегурочка?)) Чудесная, очаровательная, волшебная, северная Волшебница Светлана @Svetlay romashka
Света, спасибо большое за непередаваемые эмоции, за праздник, за магию, за стихотворения, за то, что Новый Год стал для нас ближе!!!! подарки просто чудесные, спасибо!
Доброе утро! А оно действительно доброе! :inlove:
С самого утра я уже была на почте. Посылка у меня, а в ней привет из далекой солнечной страны!
Вот это волшебство!!! Мой Дед Мороз - человек, который итак сделал много доброго для меня в этом году, мой дорогой, любимый и бессменный наставник Руслан @Rulik08 :676866858::676866858::676866858:

Посмотреть вложение 1329536

Ррррррррррр поехали! Сколько всего!!!!!!
Первое что бросилось в глаза и к чему потянулась рука были мегакрутые носочки.
Я знаю в чем встречу новогоднюю ночь:cool:

Посмотреть вложение 1329537

Даже не сразу поняла что в такой нежной коробочке. А это набор чаев!
Ммммммм разные вкусы для разных настроений))

Посмотреть вложение 1329540

Ну а к чаю конфетки!

Посмотреть вложение 1329542

И еще конфетки!

Посмотреть вложение 1329544

И еще! И еще конфетки! Конфетки ручной работы! Каааааак же я люблю сладкое! А тут столько конфеток.
Смотрю на них и пою: "Навернооооооо это мой рай..."

Посмотреть вложение 1329545

Мимимишность вам в ленту! До чего ж хорош зайка!

Посмотреть вложение 1329547

Крем:inlove: вскрыла сразу))) запах акации обалденный!

Посмотреть вложение 1329548

Аааааааааааааааа и еще! и еще!!!!! конфетки:676866858::676866858::676866858:

Посмотреть вложение 1329549

Дружки снеговички отправятся на елку)))

Посмотреть вложение 1329550

Магниты. :oops: Chisinau загуглила, хотя могла бы и догадаться)))))

Посмотреть вложение 1329551

Колокольчик:bounce: и он реально очень звонкий! Это самый настоящий колокольчик.
Под него мне срочно нужен слуга!:wub:

Посмотреть вложение 1329554

Колбаска:giggle:

Посмотреть вложение 1329559

А в ней...... Конфетки! Каааааааааак же я люблю Руслана!
Наверноооооо это мой рай.....

Посмотреть вложение 1329561

Ииииииииии пабам! Айва!!!!! настоящая айва! Доехала до меня прямиком из сада Руслана, через 2 границы и теперь такая ароматная, душистая и бархатная лежит передо мной, а я улыбаюсь))))

Посмотреть вложение 1329564

Ого сколько всего! Рука бойца писать устала)))
Это тааааак круто! Киндер-сюрприз для взрослых!

Посмотреть вложение 1329582

Руслан спасибо огромное за поздравление!!!!!
Твои подарки такие же как ты: яркие, запоминающиеся и с большой душой:676866858::676866858::676866858:
Счастья, здоровья и благополучия тебе и твоим близким! С наступающим!
Посмотреть вложение 1329839
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ДЕДУШКА МОРОЗ!!!!
Так не ожиданно, шла на почту с плохим настроением а тут беспроводные наушники от сяоми. Это такое счастье, мечта сбылась.
Огромное спасибо, желаю тебе больших успехов в новом году и счастья, удачи и всего всего, у меня даже слов нет. Это такая радость. И такое удобство. Спасибо тебе большое прибольшое.Посмотреть вложение 1329839
Я с отчётом, только пришла с почты. Ууууиии! А посылка с самого Владивостока! Это ж другой конец России! Я с Подмосковья. Ощущение, что откуда-то издалека обняли боооольшими руками 🥳

Но, я не знаю кто мой Тайный Санта!

Итак, в посылочке:
Посмотреть вложение 1329845

Карточная игра! Семейная! Не поверите, я последнее время хотела карточную игру!
Брелок с именным названием города. Как воздушный поцелуй с конца страны 😘

Посмотреть вложение 1329847

А это, настоящий тёмный шоколад, но с рыбой! Деликатес какой-то! А запах ! Шоколада конечно, не рыбы 🔥Кто-нибудь пробовал? Я - нет.

Посмотреть вложение 1329849

А это что такое красивое? Утеплённый плед! Бант шикарен! Кот уже отжал плед!

Посмотреть вложение 1329850

Дорогая Снегурочка!
(организаторы же подскажут мне, кто это)
благодарю тебя за подарок! Это очень приятно! Укрываясь пледом, вспоминать, что он с самого Владика. С Наступающим тебя, Снегурка! 🌺
Ух ты, ух ты... Какие подарочки!!! Прямо волшебство какое-то. Всех поздравляю! Чудеса случаются😉
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Nikusik @Loki спасибо вам, просто невероятный подарок! Я растрогана до слез! Как вы все угадали! :oops: Спасибо-спасибо-спасибо!!
Во-первых, сразу должно быть понятно откуда мой подарочек:
Посмотреть вложение 1331684
я никогда не была в Минске, но естественно очень хочу побывать, потому что знаю много замечательных людей из Беларуси.
Дальше я правда не понимаю как, но мои Дед Мороз и Снегурочка угадывали все, что я хотела и все, что мне так нужно. Спасибо! Смотрите сами:
Я очень хотела рождественскую чашку, но никак не могла выбрать, смотрите какая красавица (а для тех, кто однажды уже проливал кофе на ноут - она с крышкой):
Посмотреть вложение 1331715
и замечательной ложечкой!
Ещё мне подарили настоящий стеклянный елочный шарик
Посмотреть вложение 1331717
он всего лишь второй в моем доме :)
Набор елочных игрушек красивого красного цвета:
Посмотреть вложение 1331718
для новосела, который празднует первый Новый год - неоценимый подарок, как вы понимаете! Спасибо!!
Чай (я уже попробовала гранатовый, очень вкусный)
Посмотреть вложение 1331721
Мноооооого конфеееет:
Посмотреть вложение 1331722
ещё много конфет и красивая открытка с нужным и трогательным поздравлением:
Посмотреть вложение 1331724
Они даже подумали о моем котище и он тоже получил подарок и облизывается:D!! Похож, да?))
Посмотреть вложение 1331726
Ещё мне подарили форму для выпечки рождественского кекса:
Посмотреть вложение 1331727
И красивую мишуру! Вот такой подарок мы с котом получили от @Nikusik и @Loki!
Посмотреть вложение 1331728

Спасибо вам, ребят! Это и правда было рождественское чудо! Такой тёплый и душевный подарок! С наступающим Новым годом!:showoff::rolleyes::dance:
Как же здорово, что все пришлось по душе пришлось и в хозяйстве пригодилось stickers_Persik27 Всей семьей выбиралиstickers_Persik38
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я никогда не была в Минске
Пффф... До нас тут рукой подать... Хочешь поездом, хочешь машиной, можно на самолете... Даже на велосипеде или пешком, при большом желании, можно, но боюсь, что долгова-то получится, но это не важно ... Одним словом, как границу откроют в любое время и погоду. Мы только ЗА и гостей любим;)
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правда-правда! Покажут и расскажут ))) Я тоже еще раз хочу в Минск. Ждем, когда же все наладится и можно будет в гости
Ну адрес ты знаешь, если что ключ в цветочном горшке;)
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, сижу на работе, приходит сообщение, что мне нужно забрать посылку по такому то адресу. Я понимаю, что это не далеко от меня, отпрашиваюсь с работы и иду за посылкой. Без проблем получила. Отнесла на работу, решила дома открыть. С нетерпением открыла посылку, а там набор карандашей и sketchbook ( буду делать творческие наброски)Посмотреть вложение 1331938
Немного женских радостей) Посмотреть вложение 1331940
Для уюта) и украшения на ёлку (есть ещё звездочка, но мой сын забрал себе) Посмотреть вложение 1331941
Открытки не было, но моё предположение, что мой дед мороз это @Квертин) @Ириска_, я права?
Большое спасибо за подарок и радость)
И тебя, дорогая, с посылочкой ;)Скрабик, должно быть, вкусно пахнет:rolleyes:
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда собралась вся семья мы приступили к долгожданному вскрытию посылки. Право первого разреза досталось моему сыну Никите. Аккуратно вдоль края он сделал осторожный рез и мы аккуратно достали содержимое ...Посмотреть вложение 1332588
Но интрига всё ещё сохранялась, потому что вложение было закрыто от нас упаковочной, подарочной бумагой. Тогда, уже не сдерживая себя, но с трепетом в душе я вскрыл эту упаковку. На конец нашему взору открылся долгожданный сюрприз от нашей снегурочки
Посмотреть вложение 1332590
Подарок выглядел очень празднично, окутанный разноцветной мишурой и каждый член моей семьи нашёл что то интересное для себя. Конфетки оказались очень вкусными, плед очень мягким, шар предсказаний достаточно точным, плакат интересным, ель (нужно вырастить) внушающей надежду, а салфетки очень символичными. Самое большоим предметом в подарке был набор для игры в Дартс, когда то давно у нас была такая игра и она нам очень нравилась, но теперь пришло время вернуться к ней.
Посмотреть вложение 1332592
Спасибо большое нашей снегурочке Евгении @Жень Шень за тёплые слова в адрес моей семьи и за восхитительный подарок. От всей души поздравляю свою снегурочку и весь наш дружный форум с наступающим новым годом!!! Пусть сбываются все ваши заветные желания и конечно же крепкого всем здоровья. Берегите себя.
Ух, ты! Поздравляю, волшебство, так волшебство!
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!
Вот и настала моя очередь хвастаться своими подарками... Подарки из далекой Тульской области от снегурочки @Леди Лорик :)
Так, азарт и новогоднее предчувствие чуда охватило ещё в почтовом отделении, при получении посылки. Упаковка "Почта России". ИНОСТРАННАЯ!!! Ура!
Посмотреть вложение 1332336

При открытии посылка оказалось полной сюрпризов...
Посмотреть вложение 1332337
Всё-таки, думаю, у моей Снегурочки есть свои разведывательные Эльфы... Ведь так угадать с книжкой простому человеку невозможно...
Обожаю Ведьмака Сапковского и давно думал купить себе бумажную версию... До сих пор читал только электронный вариант книжки. И вуаля!!!
Посмотреть вложение 1332340

Знаменитые тульские пряники... Никогда не пробовал. Но много слышал о них.
А также таиландский пурпурный чай. И любимая шоколадка дочери - Риттер спорт.
Будем чаепитие устраивать. Спасибо Леди Лорик!
Посмотреть вложение 1332348
ну и классный новогодний сувенирчик, символ наступающего года возле ёлки!!!
Посмотреть вложение 1332354

Очень классный подарок!!! Спасибо, незнакомая мне прежде @Леди Лорик!!!
Спасибо и организаторам этого мероприятия. Всё получилось на высшем уровне!
Каждый подарочек был пронумерован и была инструкция, целый квест 😀
stickers_Persik8диво-дивное, чудо-чудное... Волшебство и тут и там... Праздник просто!!!
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Получила свою Прелесть, начинаю делиться с вами)))
Ждала Снегурочку, а тут оказывается сам Дед Мороз из великой Пензы прислал мне подарок под елочку :676866858:
Отстояв на почте очередь я принесла свою прелесть домой :D

Посмотреть вложение 1333335 Посмотреть вложение 1333336
Начинаем открывать, а там..... Шок - это по нашему, все так красиво упаковано, залюбовалась Stickers-Lovers1
Посмотреть вложение 1333337
Самый первый схватила конверт, внутри открытка с поздравлением и самые главные слова МЫ НЕ КУРИМ!!! :676866858:
Посмотреть вложение 1333338
Новогодние сладости и магнитик из Пензы, который отправляется на холодильник к остальным)))
Посмотреть вложение 1333339 Посмотреть вложение 1333341
Дальше становилось все интересней, схватила пакет с пупырышками и с нетерпением вскрыла его, причем не забывая пощелкать:rofl: ...а там такое очарование...
Шар на елку, символ НГ, который будет висеть на центральном месте :thumbsup:
Посмотреть вложение 1333342 Посмотреть вложение 1333344
Следующий пакетик был вкуснопахнущий, это оказалось саше "Орхидея"
Посмотреть вложение 1333345
Беру следующий сверток, красиво упакованный и заметьте каждая упаковка с цветочком разного цвета :smug:
открываю и вижу дерево счастья, никогда не делала поделки из бисера, буду учиться)
кстати в том году Наташа мне подарила денежное дерево, а в этом году дерево счастья - мой лес растет :giggle:
Посмотреть вложение 1333346Посмотреть вложение 1333347
открываю следующую коробочку, а там вот такой сюрприз :thumbsup:
Эта свеча, которую я слеплю сама... она будет украшением новогоднего стола)
Посмотреть вложение 1333348Посмотреть вложение 1333350
Следующую коробочку, с зеленым бантиком, хотела не открывать и оставить под елочку, на 31 декабря, но мое нетерпение меня пересилило и вот такую парочку я нашла там
Это коты- обнимашки, теперь придется записываться в Рукоделкино и пугать участников которасчлененкой :giggle:
очень не добрая девочка @Утро готовься к сериалу "Пила2" - Нашествие котов)))
Посмотреть вложение 1333351 Посмотреть вложение 1333352
Вот и общее фото моего новогоднего счастья)))
Посмотреть вложение 1333353
Дорогой мой тайный дедушка Мороз Павел @Пикассо , спасибо тебе огромное, моему восторгу нет границ :676866858:
Поздравляю тебя и твою семью с наступающим Новым годом!
Пусть новый год принесёт всё, о чём вы мечтаете, и немного больше.
Пусть уходит всё плохое с последним ударом курантов.
Новый год — это старт для новых начинаний и возможностей.
Пусть мечты станут реальными и доступными, а начинания — реализованными! Stickers-Lovers25
Ух ты! Какие милости. Поздравляю!!!
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пффф... До нас тут рукой подать... Хочешь поездом, хочешь машиной, можно на самолете... Даже на велосипеде или пешком, при большом желании, можно, но боюсь, что долгова-то получится, но это не важно ... Одним словом, как границу откроют в любое время и погоду. Мы только ЗА и гостей любим;)
Спасибо!! :676866858: Я теперь не упущу возможность!
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер.
Получила сегодня посылочки от снегурочки)Прибежала с ней на работу...Посмотреть вложение 1334088Открыть как-то не получается...Интрига до самого дома)Дома наконец то открыла,а там.....))))Красота)Посмотреть вложение 1334090
Наряды для моей елочки)))Посмотреть вложение 1334091Посмотреть вложение 1334091
Вкусняшки разныеПосмотреть вложение 1334092
Чай)))очень оригинальная упаковочка)))и вкусный)Посмотреть вложение 1334095
Но это еще не все,сувениры на удачу в следующем году)ручка(переместилась сразу в сумку) и брелок(он тоже сразу нашел свое место)Удача мне нужна))Посмотреть вложение 1334099
А так же,я увидела ,прям обалдела)Мой любимый крем для рук)я его всегда зимой покупала,кожа рук очень сохнет...а в этом году как назло,его ни где не нашла....зато он меня нашел)))Посмотреть вложение 1334101
Ну и конечно ФА_ФА)))пополнение моей коллекции)))в этом году вообще ни кто ни чего мне не откуда не привез,так как никто ни куда не ездил Посмотреть вложение 1334103.И к концу года оба на и вот она)))Красотка)))
Дорогая снегурочка Галина(ника не знаю) спасибо тебе за подарки,с заботой собранные)Дай бог тебе и твоей семье здоровья )Процветания тебе и душевного равновесия)Ну и конечно женского счастья)))
Город Форум засыпает, и просыпается мафия хорошая девочка Ира крадется в темноте со своим мешком подарков Посмотреть вложение 1334240

Достаем фонарики и начинаем рассматривать, чем же таким я пришла к вам сегодня похвастаться.
Обожаю это прекрасное состояние ожидания и волнения. А потом в одно прекрасное утро охранник на работе вручает тебе уведомление, что на почте тебя ждет посылка. И на этом листочке мой первый восторг: посылка пришла из Смородинки :bounce: И я даже не представляла где это, но понимала, что название сказочное, доброе, вкусное, а значит внутри тоже всё это будет: сказочное, доброе и вкусное. Но день оказался непростой и посылку я получила почти перед закрытием почты, а домой пришла уже совсем поздно. Включила весь свет на кухне, чтобы вы как следует всё разглядели - надеюсь, что фотки всё-таки получились.
Вот такая ко мне пришла посылочка

Открываем, а там обязательная часть новогодней программы и мой любимый "Тадам!!! Праздник уже начался!"

Поднимаем мишуру и глаза разбегаются. Я сначала начала фотографировать каждый подарок, но потом поняла, что вы устанете листать мой фотоальбом.
А потому открывают наш парад всегда нужные радости в жизни. Кофе и конфетки. Кофе поедет на работу, а вот леденцы уже распечатаны: они обязательные жильцы в моей сумке на голодные времена
Следующая наша парочка - это такие штуки, которые могли бы очень быстро закончиться, но рука пока не поднимается. Новогодние салфетки и расписной пряник:

Ну а теперь нужные штуки в любом хозяйстве. Я намекала в анкете, что сейчас обустраиваю кухню и буду рада всяким мелочам, которые нужны любой хозяйке и которых у меня гарантировано нет. И вот я уж обладатель новогодних полотенчиков и прихваток.
Но как говорится "не хлебом единым", а еще всякими штучками, создается уют в доме. Знаете такие? Которые очень вкусно пахнут и создают настроение? Обожаю свечи. Долгое время коллекционировала их, а потом перестала. Потому что в коллекции они просто пылились на полке. Теперь они сразу идут в дело. Они могут быть просто для красоты, могут быть с ароматами, могут быть для аромалампы, но главное, чтобы они были. А вот пакетик для ароматного постельного белья немного подождет своего часа, когда у меня появиться оно самое :giggle: (это будет скоро)
Видели? Там еще сбоку бенгальские огни примостились. Они вообще-то должны были фотографироваться вместе с календарем. Но календарь застеснялся и отказался фоткаться (ну ладно, сознаюсь, что я его пропустила, а вернуться к нему пока не могу)
А за огни спасибо - люблю я это дело: красиво, но не шумно и безопасно. Я за маленькие салютики.

Не устали? Я вот на этом этапе брала паузу. Налила себе кофе с конфеткой.....поразмышляла о вечном...и опять полезла в коробку
А там меня ждали женские радости. Ну какая девочка не любит косметику?! Вот и я не исключение, поэтому оценила и кремик, и гель для душа, и вкуснючее мыло, и бомбочки для ванны
И это еще не всё. Моя прелесть и гордость. Почему? Да потому что все всегда надо мной прикалываются, что у меня лапки, что я не умею что-то делать руками. А тут бац - и мне подарили алмазную мозаику. Скажем, как вышивать - я представляю. А алмазную мозаику никогда не делала и даже не видела. А теперь обязательно узнаю как это. Ну и что, что лапки! В меня уже как минимум двое верят: моя Снегурочка и мой Ангел, которого она ко мне прислала

И товарищи, отвечаю, что без вкусняшек я не осталась (а то я очень переживала, что вдруг мне конфет не пришлют).
Впрочем вкуснях не так много. Всего-то одну конфету положили :giggle:, но мой любимый размер. Так же в наше сложное время мне прислали упаковку лекарств и Деда Мороза. Честно скажу, Дед Мороз конечно был в сомнительной форме: так сказать досталось ему. Но что поделать: год у многих был так себе, вот и ему не повезло :facepalm:(Впрочем уже через сутки от него вообще только тулуп и остался:giggle:). Кот тоже вон недоброе подозревает :D
Видели сколько всего? А им еще на групповое фото! Я и так их на столе раскладывала, и этак. А всё не влезает.
Вон и друган мой сильно переживает уже

Ну и вот они все-таки все вместились
Там вы еще и календарь найдете, который стеснялся.

Вот такой неимоверный поток подарков я получила от своей Снегурочки. Трудно даже представить, что всё это вмещалось в мою посылочку. А еще Снегурочка прислала сувениры из своей местности. Там правда не оказалось магнитика из Смородинки, зато там есть магнитики ее старших сестер: Бабаево и Вологды

Милая моя Снегурочка Зоя @Zoya1989 (которая между прочим меня похвалила за анкету и решила вознаградить по полной программе) огромное спасибо за подарок и теплые слова. Мы с тобой не знакомы и никогда не общались на форуме, но это не помешало тебе подарить мне своё тепло и радость. Мне было очень приятно окунуться в этот восторг доставания очередного сюрприза из волшебной коробки (утром эту процедуру повторяла мама и каждый раз охала и ахала, что так всего много и всё такое разное). И я поздравляю тебя с наступающим новым годом. Пусть в нем будет побольше улыбок и веры в чудеса.
Волшебство, волшебство, волшебство!!! Какие сказочные посылочки. Поздравляю!!!
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Вот случилось и со мной, никогда не думал что 2020г под конец принесёт мне столько детской радости перед Новым Годом.
Встречайте, дамы и господа, его величество ПОДАРОК
посылка.jpg
посылка-2.jpg

Коробка была аккуратно вскрыта(порвал как Тузик грелку) и вот моему взору предстал он и имя ему радость, улыбка, детское волнение.
чудо.jpg

Счастью не было предела , я наверно до сих пор ссусь кипятком от радости :676866858::):eek::oops::bounce::spin::wavespin::frantics::frantics::luggle::luggle:

Конечно же как чайный пьяница я начал разбор с чая, пока рассматривал его даже заварил себе не глядя чайничек.
Особенно порадовал чай с названием Дамский Угодник ))) (как мой Санта догадался то )
IMG_20201226_141251.jpg

Ну а какой чай новогодний чай без сладостей и тут мой Санта(@Зебра Городская :676866858::676866858::676866858::948569168::948569168:) опять на высоте подарочного мастерства

сладости.jpg


Сладости мы конечно оставим на потом , но это уже друга история.

Так как впереди новый год и я возможно напьюсь подарочным чаем и могу потерять счет времени мой Санта и тут оказался на высоте , встречайте Коляды дар (@Зебра Городская ) -календарь , да не простой ,а самый крутой
IMG_20201226_141435.jpg
IMG_20201226_141906.jpg


в этот момент уровень мимимишности подскочил до предела и пришлось остудить себя вкусным Эрл Греем

Дальше шел волшебный бычок с предсказанием и подсказка где живет самый лучший Санта
мимишка.jpg


Так как я много времени провожу за компьютером и мне нравится всё что связано с программированием и IT этот коврик навечно запомниться мне как самый лучший , буду его передавать из поколения в поколение))))
P.S ну и не забуду как меня кличат на форуме ))))

IMG_20201226_141424.jpg


Ну и конечно письмо-открытка, самое главное это теплые,добрые слова которые передают человеческую энергетику праздника
IMG_20201226_141124.jpg


Пы.Сы надеюсь предсказание бычка сбудутся ,отчитаюсь в конце следующего года
бычок.jpg


@Зебра Городская ,дорогая волшебница спасибо огромное за новогоднее чудо и прекрасное настроение
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот случилось и со мной, никогда не думал что 2020г под конец принесёт мне столько детской радости перед Новым Годом.
Встречайте, дамы и господа, его величество ПОДАРОК
Посмотреть вложение 1334970
Посмотреть вложение 1334971
Коробка была аккуратно вскрыта(порвал как Тузик грелку) и вот моему взору предстал он и имя ему радость, улыбка, детское волнение.
Посмотреть вложение 1334972
Счастью не было предела , я наверно до сих пор ссусь кипятком от радости :676866858::):eek::oops::bounce::spin::wavespin::frantics::frantics::luggle::luggle:

Конечно же как чайный пьяница я начал разбор с чая, пока рассматривал его даже заварил себе не глядя чайничек.
Особенно порадовал чай с названием Дамский Угодник ))) (как мой Санта догадался то )
Посмотреть вложение 1334982
Ну а какой чай новогодний чай без сладостей и тут мой Санта(@Зебра Городская :676866858::676866858::676866858::948569168::948569168:) опять на высоте подарочного мастерства

Посмотреть вложение 1334974

Сладости мы конечно оставим на потом , но это уже друга история.

Так как впереди новый год и я возможно напьюсь подарочным чаем и могу потерять счет времени мой Санта и тут оказался на высоте , встречайте Коляды дар (@Зебра Городская ) -календарь , да не простой ,а самый крутой
Посмотреть вложение 1334977Посмотреть вложение 1334978

в этот момент уровень мимимишности подскочил до предела и пришлось остудить себя вкусным Эрл Греем

Дальше шел волшебный бычок с предсказанием и подсказка где живет самый лучший Санта
Посмотреть вложение 1334979

Так как я много времени провожу за компьютером и мне нравится всё что связано с программированием и IT этот коврик навечно запомниться мне как самый лучший , буду его передавать из поколения в поколение))))
P.S ну и не забуду как меня кличат на форуме ))))

Посмотреть вложение 1334980

Ну и конечно письмо-открытка, самое главное это теплые,добрые слова которые передают человеческую энергетику праздника
Посмотреть вложение 1334983

Пы.Сы надеюсь предсказание бычка сбудутся ,отчитаюсь в конце следующего года
Посмотреть вложение 1334985

@Зебра Городская ,дорогая волшебница спасибо огромное за новогоднее чудо и прекрасное настроение
Как же я рада, что ты получил подарок и что всё понравилось! Спасибо за отзыв, я прям сама сияю от радости)
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот случилось и со мной, никогда не думал что 2020г под конец принесёт мне столько детской радости перед Новым Годом.
Встречайте, дамы и господа, его величество ПОДАРОК
Посмотреть вложение 1334970
Посмотреть вложение 1334971
Коробка была аккуратно вскрыта(порвал как Тузик грелку) и вот моему взору предстал он и имя ему радость, улыбка, детское волнение.
Посмотреть вложение 1334972
Счастью не было предела , я наверно до сих пор ссусь кипятком от радости :676866858::):eek::oops::bounce::spin::wavespin::frantics::frantics::luggle::luggle:

Конечно же как чайный пьяница я начал разбор с чая, пока рассматривал его даже заварил себе не глядя чайничек.
Особенно порадовал чай с названием Дамский Угодник ))) (как мой Санта догадался то )
Посмотреть вложение 1334982
Ну а какой чай новогодний чай без сладостей и тут мой Санта(@Зебра Городская :676866858::676866858::676866858::948569168::948569168:) опять на высоте подарочного мастерства

Посмотреть вложение 1334974

Сладости мы конечно оставим на потом , но это уже друга история.

Так как впереди новый год и я возможно напьюсь подарочным чаем и могу потерять счет времени мой Санта и тут оказался на высоте , встречайте Коляды дар (@Зебра Городская ) -календарь , да не простой ,а самый крутой
Посмотреть вложение 1334977Посмотреть вложение 1334978

в этот момент уровень мимимишности подскочил до предела и пришлось остудить себя вкусным Эрл Греем

Дальше шел волшебный бычок с предсказанием и подсказка где живет самый лучший Санта
Посмотреть вложение 1334979

Так как я много времени провожу за компьютером и мне нравится всё что связано с программированием и IT этот коврик навечно запомниться мне как самый лучший , буду его передавать из поколения в поколение))))
P.S ну и не забуду как меня кличат на форуме ))))

Посмотреть вложение 1334980

Ну и конечно письмо-открытка, самое главное это теплые,добрые слова которые передают человеческую энергетику праздника
Посмотреть вложение 1334983

Пы.Сы надеюсь предсказание бычка сбудутся ,отчитаюсь в конце следующего года
Посмотреть вложение 1334985

@Зебра Городская ,дорогая волшебница спасибо огромное за новогоднее чудо и прекрасное настроение
Вау! Поздравляю с подарком )))
Любопытно, что там в консервной баночке. А еще что за кругляшки в коробочке.
Коврик крутой - прям с ником.
А еще у нашей Снегурочки почерк красивый.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу