Новогоднее Тайный Санта или Анонимный Дед Мороз. Сезон 2021

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Получила свою Прелесть, начинаю делиться с вами)))
Ждала Снегурочку, а тут оказывается сам Дед Мороз из великой Пензы прислал мне подарок под елочку :676866858:
Отстояв на почте очередь я принесла свою прелесть домой :D

Посмотреть вложение 1333335 Посмотреть вложение 1333336
Начинаем открывать, а там..... Шок - это по нашему, все так красиво упаковано, залюбовалась Stickers-Lovers1
Посмотреть вложение 1333337
Самый первый схватила конверт, внутри открытка с поздравлением и самые главные слова МЫ НЕ КУРИМ!!! :676866858:
Посмотреть вложение 1333338
Новогодние сладости и магнитик из Пензы, который отправляется на холодильник к остальным)))
Посмотреть вложение 1333339 Посмотреть вложение 1333341
Дальше становилось все интересней, схватила пакет с пупырышками и с нетерпением вскрыла его, причем не забывая пощелкать:rofl: ...а там такое очарование...
Шар на елку, символ НГ, который будет висеть на центральном месте :thumbsup:
Посмотреть вложение 1333342 Посмотреть вложение 1333344
Следующий пакетик был вкуснопахнущий, это оказалось саше "Орхидея"
Посмотреть вложение 1333345
Беру следующий сверток, красиво упакованный и заметьте каждая упаковка с цветочком разного цвета :smug:
открываю и вижу дерево счастья, никогда не делала поделки из бисера, буду учиться)
кстати в том году Наташа мне подарила денежное дерево, а в этом году дерево счастья - мой лес растет :giggle:
Посмотреть вложение 1333346Посмотреть вложение 1333347
открываю следующую коробочку, а там вот такой сюрприз :thumbsup:
Эта свеча, которую я слеплю сама... она будет украшением новогоднего стола)
Посмотреть вложение 1333348Посмотреть вложение 1333350
Следующую коробочку, с зеленым бантиком, хотела не открывать и оставить под елочку, на 31 декабря, но мое нетерпение меня пересилило и вот такую парочку я нашла там
Это коты- обнимашки, теперь придется записываться в Рукоделкино и пугать участников которасчлененкой :giggle:
очень не добрая девочка @Утро готовься к сериалу "Пила2" - Нашествие котов)))
Посмотреть вложение 1333351 Посмотреть вложение 1333352
Вот и общее фото моего новогоднего счастья)))
Посмотреть вложение 1333353
Дорогой мой тайный дедушка Мороз Павел @Пикассо , спасибо тебе огромное, моему восторгу нет границ :676866858:
Поздравляю тебя и твою семью с наступающим Новым годом!
Пусть новый год принесёт всё, о чём вы мечтаете, и немного больше.
Пусть уходит всё плохое с последним ударом курантов.
Новый год — это старт для новых начинаний и возможностей.
Пусть мечты станут реальными и доступными, а начинания — реализованными! Stickers-Lovers25
Клево как! Будет, чем заняться на очередном карантине)
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.953
Реакции
108.203
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут, я с вами. Я напишу сегодня. Честно-честно. Просто вчера у меня чп было. Сначала потек бойлер, истерила и искала, кто поможет и держала чашку для капель. Пришел чувак, посмотрел и поржал, что я не умею бойлер включать и не отключила горячую воду :facepalm: Успокоилась собралась. Пошла еще раз проверять. Бойлер молодцом, а вот полотенцесушитель....:eek: Я опять дядьку обратно. Ну он сначала подумал, что конденсат и я опять горячку устроила, но нет - реально течет. Перекрыл. Прикол в том, что у меня нет сил, чтобы перекрыть воду. И инструментов нет. Короче напсиховалась и вот как-то не сложилось
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.933
Реакции
15.766
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер.
Получила сегодня посылочки от снегурочки)Прибежала с ней на работу...
IMG_20201224_124936.jpg
Открыть как-то не получается...Интрига до самого дома)Дома наконец то открыла,а там.....))))Красота)
IMG_20201224_191204.jpg

Наряды для моей елочки)))
IMG_20201224_191234.jpg
IMG_20201224_191234.jpg

Вкусняшки разные
IMG_20201224_191255.jpg

Чай)))очень оригинальная упаковочка)))и вкусный)
IMG_20201224_191442.jpg

Но это еще не все,сувениры на удачу в следующем году)ручка(переместилась сразу в сумку) и брелок(он тоже сразу нашел свое место)Удача мне нужна))
IMG_20201224_191453.jpg

А так же,я увидела ,прям обалдела)Мой любимый крем для рук)я его всегда зимой покупала,кожа рук очень сохнет...а в этом году как назло,его ни где не нашла....зато он меня нашел)))
IMG_20201224_191515.jpg

Ну и конечно ФА_ФА)))пополнение моей коллекции)))в этом году вообще ни кто ни чего мне не откуда не привез,так как никто ни куда не ездил
IMG_20201224_191313.jpg
.И к концу года оба на и вот она)))Красотка)))
Дорогая снегурочка Галина(ника не знаю) спасибо тебе за подарки,с заботой собранные)Дай бог тебе и твоей семье здоровья )Процветания тебе и душевного равновесия)Ну и конечно женского счастья)))
 

Вложения

  • IMG_20201224_192240.jpg
    IMG_20201224_192240.jpg
    521,6 KB · Просмотры: 89

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.953
Реакции
108.203
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер.
Получила сегодня посылочки от снегурочки)Прибежала с ней на работу...Посмотреть вложение 1334088Открыть как-то не получается...Интрига до самого дома)Дома наконец то открыла,а там.....))))Красота)Посмотреть вложение 1334090
Наряды для моей елочки)))Посмотреть вложение 1334091Посмотреть вложение 1334091
Вкусняшки разныеПосмотреть вложение 1334092
Чай)))очень оригинальная упаковочка)))и вкусный)Посмотреть вложение 1334095
Но это еще не все,сувениры на удачу в следующем году)ручка(переместилась сразу в сумку) и брелок(он тоже сразу нашел свое место)Удача мне нужна))Посмотреть вложение 1334099
А так же,я увидела ,прям обалдела)Мой любимый крем для рук)я его всегда зимой покупала,кожа рук очень сохнет...а в этом году как назло,его ни где не нашла....зато он меня нашел)))Посмотреть вложение 1334101
Ну и конечно ФА_ФА)))пополнение моей коллекции)))в этом году вообще ни кто ни чего мне не откуда не привез,так как никто ни куда не ездил Посмотреть вложение 1334103.И к концу года оба на и вот она)))Красотка)))
Дорогая снегурочка Галина(ника не знаю) спасибо тебе за подарки,с заботой собранные)Дай бог тебе и твоей семье здоровья )Процветания тебе и душевного равновесия)Ну и конечно женского счастья)))
Поздравляю, замечательный подарок :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Клево как! Будет, чем заняться на очередном карантине)
Спасибо огромное за тёплый отзыв, затаил дыхание, вдруг непонравится).. С наступающим новым годом, всего самого лучшего!!! Дарить подарки это круто! 👍😉
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер.
Получила сегодня посылочки от снегурочки)Прибежала с ней на работу...Посмотреть вложение 1334088Открыть как-то не получается...Интрига до самого дома)Дома наконец то открыла,а там.....))))Красота)Посмотреть вложение 1334090
Наряды для моей елочки)))Посмотреть вложение 1334091Посмотреть вложение 1334091
Вкусняшки разныеПосмотреть вложение 1334092
Чай)))очень оригинальная упаковочка)))и вкусный)Посмотреть вложение 1334095
Но это еще не все,сувениры на удачу в следующем году)ручка(переместилась сразу в сумку) и брелок(он тоже сразу нашел свое место)Удача мне нужна))Посмотреть вложение 1334099
А так же,я увидела ,прям обалдела)Мой любимый крем для рук)я его всегда зимой покупала,кожа рук очень сохнет...а в этом году как назло,его ни где не нашла....зато он меня нашел)))Посмотреть вложение 1334101
Ну и конечно ФА_ФА)))пополнение моей коллекции)))в этом году вообще ни кто ни чего мне не откуда не привез,так как никто ни куда не ездил Посмотреть вложение 1334103.И к концу года оба на и вот она)))Красотка)))
Дорогая снегурочка Галина(ника не знаю) спасибо тебе за подарки,с заботой собранные)Дай бог тебе и твоей семье здоровья )Процветания тебе и душевного равновесия)Ну и конечно женского счастья)))
Ух ты ж... Ещё посылочка) Поздравляю! ❤️
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.787
Реакции
56.315
Не курю с
23.03.2024
Всем добрый вечер.
Получила сегодня посылочки от снегурочки)Прибежала с ней на работу...Посмотреть вложение 1334088Открыть как-то не получается...Интрига до самого дома)Дома наконец то открыла,а там.....))))Красота)Посмотреть вложение 1334090
Наряды для моей елочки)))Посмотреть вложение 1334091Посмотреть вложение 1334091
Вкусняшки разныеПосмотреть вложение 1334092
Чай)))очень оригинальная упаковочка)))и вкусный)Посмотреть вложение 1334095
Но это еще не все,сувениры на удачу в следующем году)ручка(переместилась сразу в сумку) и брелок(он тоже сразу нашел свое место)Удача мне нужна))Посмотреть вложение 1334099
А так же,я увидела ,прям обалдела)Мой любимый крем для рук)я его всегда зимой покупала,кожа рук очень сохнет...а в этом году как назло,его ни где не нашла....зато он меня нашел)))Посмотреть вложение 1334101
Ну и конечно ФА_ФА)))пополнение моей коллекции)))в этом году вообще ни кто ни чего мне не откуда не привез,так как никто ни куда не ездил Посмотреть вложение 1334103.И к концу года оба на и вот она)))Красотка)))
Дорогая снегурочка Галина(ника не знаю) спасибо тебе за подарки,с заботой собранные)Дай бог тебе и твоей семье здоровья )Процветания тебе и душевного равновесия)Ну и конечно женского счастья)))
Супер подарок!:676866858:
Поздравляю!!!! Stickers-Erika5
Спасибо за такой чудесный отчёт :kiss:
А твоя Снегурочка @Панкошечка :676866858:
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.933
Реакции
15.766
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер.
Получила сегодня посылочки от снегурочки)Прибежала с ней на работу...Посмотреть вложение 1334088Открыть как-то не получается...Интрига до самого дома)Дома наконец то открыла,а там.....))))Красота)Посмотреть вложение 1334090
Наряды для моей елочки)))Посмотреть вложение 1334091Посмотреть вложение 1334091
Вкусняшки разныеПосмотреть вложение 1334092
Чай)))очень оригинальная упаковочка)))и вкусный)Посмотреть вложение 1334095
Но это еще не все,сувениры на удачу в следующем году)ручка(переместилась сразу в сумку) и брелок(он тоже сразу нашел свое место)Удача мне нужна))Посмотреть вложение 1334099
А так же,я увидела ,прям обалдела)Мой любимый крем для рук)я его всегда зимой покупала,кожа рук очень сохнет...а в этом году как назло,его ни где не нашла....зато он меня нашел)))Посмотреть вложение 1334101
Ну и конечно ФА_ФА)))пополнение моей коллекции)))в этом году вообще ни кто ни чего мне не откуда не привез,так как никто ни куда не ездил Посмотреть вложение 1334103.И к концу года оба на и вот она)))Красотка)))
Дорогая снегурочка Галина(ника не знаю) спасибо тебе за подарки,с заботой собранные)Дай бог тебе и твоей семье здоровья )Процветания тебе и душевного равновесия)Ну и конечно женского счастья)))
Теперь я знаю твой ник) @Панкошечка спасибо)))
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер.
Получила сегодня посылочки от снегурочки)Прибежала с ней на работу...Посмотреть вложение 1334088Открыть как-то не получается...Интрига до самого дома)Дома наконец то открыла,а там.....))))Красота)Посмотреть вложение 1334090
Наряды для моей елочки)))Посмотреть вложение 1334091Посмотреть вложение 1334091
Вкусняшки разныеПосмотреть вложение 1334092
Чай)))очень оригинальная упаковочка)))и вкусный)Посмотреть вложение 1334095
Но это еще не все,сувениры на удачу в следующем году)ручка(переместилась сразу в сумку) и брелок(он тоже сразу нашел свое место)Удача мне нужна))Посмотреть вложение 1334099
А так же,я увидела ,прям обалдела)Мой любимый крем для рук)я его всегда зимой покупала,кожа рук очень сохнет...а в этом году как назло,его ни где не нашла....зато он меня нашел)))Посмотреть вложение 1334101
Ну и конечно ФА_ФА)))пополнение моей коллекции)))в этом году вообще ни кто ни чего мне не откуда не привез,так как никто ни куда не ездил Посмотреть вложение 1334103.И к концу года оба на и вот она)))Красотка)))
Дорогая снегурочка Галина(ника не знаю) спасибо тебе за подарки,с заботой собранные)Дай бог тебе и твоей семье здоровья )Процветания тебе и душевного равновесия)Ну и конечно женского счастья)))
От всей души поздравляю!!! Отличный подарок)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.787
Реакции
56.315
Не курю с
23.03.2024
Нет:unsure: сидела весь день с телефоном в обнимку, ни звонка, нифига. А завтра на работу надо ехать :unsure:
Эх.... Пускай на работу доставляют тогда)
Вот да, там же сначала звонят, согласовывают доставку и можно сказать чтоб на работу привезли
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер.
Получила сегодня посылочки от снегурочки)Прибежала с ней на работу...Посмотреть вложение 1334088Открыть как-то не получается...Интрига до самого дома)Дома наконец то открыла,а там.....))))Красота)Посмотреть вложение 1334090
Наряды для моей елочки)))Посмотреть вложение 1334091Посмотреть вложение 1334091
Вкусняшки разныеПосмотреть вложение 1334092
Чай)))очень оригинальная упаковочка)))и вкусный)Посмотреть вложение 1334095
Но это еще не все,сувениры на удачу в следующем году)ручка(переместилась сразу в сумку) и брелок(он тоже сразу нашел свое место)Удача мне нужна))Посмотреть вложение 1334099
А так же,я увидела ,прям обалдела)Мой любимый крем для рук)я его всегда зимой покупала,кожа рук очень сохнет...а в этом году как назло,его ни где не нашла....зато он меня нашел)))Посмотреть вложение 1334101
Ну и конечно ФА_ФА)))пополнение моей коллекции)))в этом году вообще ни кто ни чего мне не откуда не привез,так как никто ни куда не ездил Посмотреть вложение 1334103.И к концу года оба на и вот она)))Красотка)))
Дорогая снегурочка Галина(ника не знаю) спасибо тебе за подарки,с заботой собранные)Дай бог тебе и твоей семье здоровья )Процветания тебе и душевного равновесия)Ну и конечно женского счастья)))
Мои поздравленияminion23клевенько и с душой
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Город Форум засыпает, и просыпается мафия хорошая девочка Ира крадется в темноте со своим мешком подарков
1608837431640.png


Достаем фонарики и начинаем рассматривать, чем же таким я пришла к вам сегодня похвастаться.
Обожаю это прекрасное состояние ожидания и волнения. А потом в одно прекрасное утро охранник на работе вручает тебе уведомление, что на почте тебя ждет посылка. И на этом листочке мой первый восторг: посылка пришла из Смородинки :bounce: И я даже не представляла где это, но понимала, что название сказочное, доброе, вкусное, а значит внутри тоже всё это будет: сказочное, доброе и вкусное. Но день оказался непростой и посылку я получила почти перед закрытием почты, а домой пришла уже совсем поздно. Включила весь свет на кухне, чтобы вы как следует всё разглядели - надеюсь, что фотки всё-таки получились.
Вот такая ко мне пришла посылочка
1608838213738.png

Открываем, а там обязательная часть новогодней программы и мой любимый "Тадам!!! Праздник уже начался!"
1608838446749.png

Поднимаем мишуру и глаза разбегаются. Я сначала начала фотографировать каждый подарок, но потом поняла, что вы устанете листать мой фотоальбом.
А потому открывают наш парад всегда нужные радости в жизни. Кофе и конфетки. Кофе поедет на работу, а вот леденцы уже распечатаны: они обязательные жильцы в моей сумке на голодные времена
1608838760976.png
Следующая наша парочка - это такие штуки, которые могли бы очень быстро закончиться, но рука пока не поднимается. Новогодние салфетки и расписной пряник:
1608839005564.png

Ну а теперь нужные штуки в любом хозяйстве. Я намекала в анкете, что сейчас обустраиваю кухню и буду рада всяким мелочам, которые нужны любой хозяйке и которых у меня гарантировано нет. И вот я уж обладатель новогодних полотенчиков и прихваток.
1608839328392.png
Но как говорится "не хлебом единым", а еще всякими штучками, создается уют в доме. Знаете такие? Которые очень вкусно пахнут и создают настроение? Обожаю свечи. Долгое время коллекционировала их, а потом перестала. Потому что в коллекции они просто пылились на полке. Теперь они сразу идут в дело. Они могут быть просто для красоты, могут быть с ароматами, могут быть для аромалампы, но главное, чтобы они были. А вот пакетик для ароматного постельного белья немного подождет своего часа, когда у меня появиться оно самое :giggle: (это будет скоро)
1608839915212.png
Видели? Там еще сбоку бенгальские огни примостились. Они вообще-то должны были фотографироваться вместе с календарем. Но календарь застеснялся и отказался фоткаться (ну ладно, сознаюсь, что я его пропустила, а вернуться к нему пока не могу)
А за огни спасибо - люблю я это дело: красиво, но не шумно и безопасно. Я за маленькие салютики.

Не устали? Я вот на этом этапе брала паузу. Налила себе кофе с конфеткой.....поразмышляла о вечном...и опять полезла в коробку
А там меня ждали женские радости. Ну какая девочка не любит косметику?! Вот и я не исключение, поэтому оценила и кремик, и гель для душа, и вкуснючее мыло, и бомбочки для ванны
1608840420726.png
И это еще не всё. Моя прелесть и гордость. Почему? Да потому что все всегда надо мной прикалываются, что у меня лапки, что я не умею что-то делать руками. А тут бац - и мне подарили алмазную мозаику. Скажем, как вышивать - я представляю. А алмазную мозаику никогда не делала и даже не видела. А теперь обязательно узнаю как это. Ну и что, что лапки! В меня уже как минимум двое верят: моя Снегурочка и мой Ангел, которого она ко мне прислала

1608840867420.png
И товарищи, отвечаю, что без вкусняшек я не осталась (а то я очень переживала, что вдруг мне конфет не пришлют).
Впрочем вкуснях не так много. Всего-то одну конфету положили :giggle:, но мой любимый размер. Так же в наше сложное время мне прислали упаковку лекарств и Деда Мороза. Честно скажу, Дед Мороз конечно был в сомнительной форме: так сказать досталось ему. Но что поделать: год у многих был так себе, вот и ему не повезло :facepalm:(Впрочем уже через сутки от него вообще только тулуп и остался:giggle:). Кот тоже вон недоброе подозревает :D
1608841487801.png
Видели сколько всего? А им еще на групповое фото! Я и так их на столе раскладывала, и этак. А всё не влезает.
Вон и друган мой сильно переживает уже
1608841739048.png

Ну и вот они все-таки все вместились
1608841931960.png
Там вы еще и календарь найдете, который стеснялся.

Вот такой неимоверный поток подарков я получила от своей Снегурочки. Трудно даже представить, что всё это вмещалось в мою посылочку. А еще Снегурочка прислала сувениры из своей местности. Там правда не оказалось магнитика из Смородинки, зато там есть магнитики ее старших сестер: Бабаево и Вологды
1608842705502.png

Милая моя Снегурочка Зоя @Zoya1989 (которая между прочим меня похвалила за анкету и решила вознаградить по полной программе) огромное спасибо за подарок и теплые слова. Мы с тобой не знакомы и никогда не общались на форуме, но это не помешало тебе подарить мне своё тепло и радость. Мне было очень приятно окунуться в этот восторг доставания очередного сюрприза из волшебной коробки (утром эту процедуру повторяла мама и каждый раз охала и ахала, что так всего много и всё такое разное). И я поздравляю тебя с наступающим новым годом. Пусть в нем будет побольше улыбок и веры в чудеса.
 
Последнее редактирование:

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Город Форум засыпает, и просыпается мафия хорошая девочка Ира крадется в темноте со своим мешком подарков Посмотреть вложение 1334240

Достаем фонарики и начинаем рассматривать, чем же таким я пришла к вам сегодня похвастаться.
Обожаю это прекрасное состояние ожидания и волнения. А потом в одно прекрасное утро охранник на работе вручает тебе уведомление, что на почте тебя ждет посылка. И на этом листочке мой первый восторг: посылка пришла из Смородинки :bounce: И я даже не представляла где это, но понимала, что название сказочное, доброе, вкусное, а значит внутри тоже всё это будет: сказочное, доброе и вкусное. Но день оказался непростой и посылку я получила почти перед закрытием почты, а домой пришла уже совсем поздно. Включила весь свет на кухне, чтобы вы как следует всё разглядели - надеюсь, что фотки всё-таки получились.
Вот такая ко мне пришла посылочка

Открываем, а там обязательная часть новогодней программы и мой любимый "Тадам!!! Праздник уже начался!"

Поднимаем мишуру и глаза разбегаются. Я сначала начала фотографировать каждый подарок, но потом поняла, что вы устанете листать мой фотоальбом.
А потому открывают наш парад всегда нужные радости в жизни. Кофе и конфетки. Кофе поедет на работу, а вот леденцы уже распечатаны: они обязательные жильцы в моей сумке на голодные времена
Следующая наша парочка - это такие штуки, которые могли бы очень быстро закончиться, но рука пока не поднимается. Новогодние салфетки и расписной пряник:

Ну а теперь нужные штуки в любом хозяйстве. Я намекала в анкете, что сейчас обустраиваю кухню и буду рада всяким мелочам, которые нужны любой хозяйке и которых у меня гарантировано нет. И вот я уж обладатель новогодних полотенчиков и прихваток.
Но как говорится "не хлебом единым", а еще всякими штучками, создается уют в доме. Знаете такие? Которые очень вкусно пахнут и создают настроение? Обожаю свечи. Долгое время коллекционировала их, а потом перестала. Потому что в коллекции они просто пылились на полке. Теперь они сразу идут в дело. Они могут быть просто для красоты, могут быть с ароматами, могут быть для аромалампы, но главное, чтобы они были. А вот пакетик для ароматного постельного белья немного подождет своего часа, когда у меня появиться оно самое :giggle: (это будет скоро)
Видели? Там еще сбоку бенгальские огни примостились. Они вообще-то должны были фотографироваться вместе с календарем. Но календарь застеснялся и отказался фоткаться (ну ладно, сознаюсь, что я его пропустила, а вернуться к нему пока не могу)
А за огни спасибо - люблю я это дело: красиво, но не шумно и безопасно. Я за маленькие салютики.

Не устали? Я вот на этом этапе брала паузу. Налила себе кофе с конфеткой.....поразмышляла о вечном...и опять полезла в коробку
А там меня ждали женские радости. Ну какая девочка не любит косметику?! Вот и я не исключение, поэтому оценила и кремик, и гель для душа, и вкуснючее мыло, и бомбочки для ванны
И это еще не всё. Моя прелесть и гордость. Почему? Да потому что все всегда надо мной прикалываются, что у меня лапки, что я не умею что-то делать руками. А тут бац - и мне подарили алмазную мозаику. Скажем, как вышивать - я представляю. А алмазную мозаику никогда не делала и даже не видела. А теперь обязательно узнаю как это. Ну и что, что лапки! В меня уже как минимум двое верят: моя Снегурочка и мой Ангел, которого она ко мне прислала

И товарищи, отвечаю, что без вкусняшек я не осталась (а то я очень переживала, что вдруг мне конфет не пришлют).
Впрочем вкуснях не так много. Всего-то одну конфету положили :giggle:, но мой любимый размер. Так же в наше сложное время мне прислали упаковку лекарств и Деда Мороза. Честно скажу, Дед Мороз конечно был в сомнительной форме: так сказать досталось ему. Но что поделать: год у многих был так себе, вот и ему не повезло :facepalm:(Впрочем уже через сутки от него вообще только тулуп и остался:giggle:). Кот тоже вон недоброе подозревает :D
Видели сколько всего? А им еще на групповое фото! Я и так их на столе раскладывала, и этак. А всё не влезает.
Вон и друган мой сильно переживает уже

Ну и вот они все-таки все вместились
Там вы еще и календарь найдете, который стеснялся.

Вот такой неимоверный поток подарков я получила от своей Снегурочки. Трудно даже представить, что всё это вмещалось в мою посылочку. А еще Снегурочка прислала сувениры из своей местности. Там правда не оказалось магнитика из Смородинки, зато там есть магнитики ее старших сестер: Бабаево и Вологды

Милая моя Снегурочка Зоя @Zoya1989 (которая между прочим меня похвалила за анкету и решила вознаградить по полной программе) огромное спасибо за подарок и теплые слова. Мы с тобой не знакомы и никогда не общались на форуме, но это не помешало тебе подарить мне своё тепло и радость. Мне было очень приятно окунуться в этот восторг доставания очередного сюрприза из волшебной коробки (утром эту процедуру повторяла мама и каждый раз охала и ахала, что так всего много и всё такое разное). И я поздравляю тебя с наступающим новым годом. Пусть в нем будет побольше улыбок и веры в чудеса.
Супер! Ир, но 2 последних фотки у меня не открылись:ku:
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Супер! Ир, но 2 последних фотки у меня не открылись:ku:
Да вот сама сижу и жду, когда все фотки прогрузятся. Жизнь же ничему не учит. Знаю, что в 1 час ночи перезагрузка форума. Нет меня прям прёт выставлять большие посты прям в это время. А потом ждать, когда отвиснет и выяснять прошло ли сообщение
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да вот сама сижу и жду, когда все фотки прогрузятся. Жизнь же ничему не учит. Знаю, что в 1 час ночи перезагрузка форума. Нт меня прям прёт выставлять большие посты прям в это время. А потом ждать, когда отвиснет и выяснять прошло ли сообщение
Снегурочка забыла еще один подарок положитьgrabli-6-zubye.png.
Ну ничего, Дедушка Мороз под елочку принесет :giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу