Никоретте Так победим

Alex_s_plastyrem

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
584
Не курю с
30.04.2018
Лет курения
42
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Один месяц и неделя. Курил 30 лет, последнее время по 2 пачки в день. Бросаю с пластырем и жевачками.

Физиологически - остались кашель и насморк. И давление не сильно, но скачет.

Психологически - время от времени накатывает. С утра спасает жевачка, во второй половине дня - силой воли.

Через три недели заканчиваю курс пластыря. Надеюсь, не начнёт ломать
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Один месяц и неделя. Курил 30 лет, последнее время по 2 пачки в день. Бросаю с пластырем и жевачками.

Физиологически - остались кашель и насморк. И давление не сильно, но скачет.

Психологически - время от времени накатывает. С утра спасает жевачка, во второй половине дня - силой воли.

Через три недели заканчиваю курс пластыря. Надеюсь, не начнёт ломать
Желаю успехов;)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.623
Реакции
501.030
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Alex_s_plastyrem, добро пожаловать на форум!
Удачи тебе!
Всё получится. Бросай свой пластырь))))
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Один месяц и неделя. Курил 30 лет, последнее время по 2 пачки в день. Бросаю с пластырем и жевачками.

Физиологически - остались кашель и насморк. И давление не сильно, но скачет.

Психологически - время от времени накатывает. С утра спасает жевачка, во второй половине дня - силой воли.

Через три недели заканчиваю курс пластыря. Надеюсь, не начнёт ломать
Приветствую на форуме! Не бойся, все у тебя получится. Верь в себя.! Да прибудет с тобой пускай вера и сила прежде всего в себя! Удачи!!!
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Один месяц и неделя. Курил 30 лет, последнее время по 2 пачки в день. Бросаю с пластырем и жевачками.

Физиологически - остались кашель и насморк. И давление не сильно, но скачет.

Психологически - время от времени накатывает. С утра спасает жевачка, во второй половине дня - силой воли.

Через три недели заканчиваю курс пластыря. Надеюсь, не начнёт ломать
Надо верить, а не надеяться и тогда все точно получиться, и ломать не будет) никотин никотином заменять по мне не лучший вариант. Ну посудите сами, это тоже самое что - нам не нужно 900 дайте два по 200 и 500. Попробуй табекс, если без "допинга" не получается) а вообще ты молодчина! Так держать. У тебя все получиться. Я верю.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Один месяц и неделя. Курил 30 лет, последнее время по 2 пачки в день. Бросаю с пластырем и жевачками.

Физиологически - остались кашель и насморк. И давление не сильно, но скачет.

Психологически - время от времени накатывает. С утра спасает жевачка, во второй половине дня - силой воли.

Через три недели заканчиваю курс пластыря. Надеюсь, не начнёт ломать
Всё получится! Главное терпи и не сдавайся! Меня тоже очень долго ломало!))
 

Alex_s_plastyrem

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
584
Не курю с
30.04.2018
Лет курения
42
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Alex_s_plastyrem

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
584
Не курю с
30.04.2018
Лет курения
42
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Alex_s_plastyrem

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
584
Не курю с
30.04.2018
Лет курения
42
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Надо верить, а не надеяться и тогда все точно получиться, и ломать не будет) никотин никотином заменять по мне не лучший вариант. Ну посудите сами, это тоже самое что - нам не нужно 900 дайте два по 200 и 500. Попробуй табекс, если без "допинга" не получается) а вообще ты молодчина! Так держать. У тебя все получиться. Я верю.

С НЗТ я для себя нарисовал такую картинку.

Бросающий курить с большим стажем бьется с двумя зависимостями - физиологической и психологической. [Спасибо, Кэп :)].
Назовем их - Физиологический Монстр Страшный (ФМС) и Психологический Монстр Страшный (ПМС).

Эти парни отлично работают в тандеме. ПМС ласково уговаривает: "Слушай, брат, у тебя проблема? Покури, и она исчезнет". А ФМС в это время подкрадывается сзади и со всей дури херачит синдромом отмены по башке. И пока пациент в коме, вместе напихивают ему полный рот сигарет и подносят зажигалку.

Так вот, при использовании НЗТ ФМС держится в сторонке. Пластыри и жвачки для него что-то вроде объедков со стола - не нажрешься, но и сигаретный никотин не требует так настойчиво. И наш пациент (герой!) бьется только с ПМС. Тоже не просто, конечно, но все же проще, чем с двумя злодеями одновременно.

А вот месяца через два-три, когда ПМС не то, что бы повержен, но придавлен, можно вступать в полноценный бой с ФМС. Причем, на объедках ФМС пообтрепался и не столь бодр как два-три месяца назад.

Естественно, успех не гарантирован - злодеи и в одиночку не слабаки. Да, и ПМС через месяцы и годы может вдруг выбраться из под гнета и ласково прошептать: "Дунь, брателло". Но все же драться пациенту легче.

И, да, если без лирики, я отследил три больших плюса:

1. Первые две недели, когда совсем херово, НЗТ тупо позволяют работать - снимают состояние полной прострации.

2. На феерической попойке жвачка удержала от меня сигареты - слопал штук 10 никоретте за вечер, но не закурил. Что важно. [Снова спасибо, Кэп :)]

3. НЗТ уменьшают жор. Пожевал жвачку и калории остались в тарелке. Хотя, не уверен, что это хорошо для ЖКТ. Поэтому добавил нольпазу.

Вот такие размышления. Ну, а так... Так победим :)
 
Последнее редактирование:

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Alex_s_plastyrem

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
584
Не курю с
30.04.2018
Лет курения
42
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
С НЗТ я для себя нарисовал такую картинку.

Бросающий курить с большим стажем бьется с двумя зависимостями - физиологической и психологической. [Спасибо, Кэп :)].
Назовем их - Физиологический Монстр Страшный (ФМС) и Психологический Монстр Страшный (ПМС).

Эти парни отлично работают в тандеме. ПМС ласково уговаривает: "Слушай, брат, у тебя проблема? Покури, и она исчезнет". А ФМС в это время подкрадывается сзади и со всей дури херачит синдромом отмены по башке. И пока пациент в коме, вместе напихивают ему полный рот сигарет и подносят зажигалку.

Так вот, при использовании НЗТ ФМС держится в сторонке. Пластыри и жвачки для него что-то вроде объедков со стола - не нажрешься, но и сигаретный никотин не требует так настойчиво. И наш пациент (герой!) бьется только с ПМС. Тоже не просто, конечно, но все же проще, чем с двумя злодеями одновременно.

А вот месяца через два-три, когда ПМС не то, что бы повержен, но придавлен, можно вступать в полноценный бой с ФМС. Причем, на объедках ФМС пообтрепался и не столь бодр как два-три месяца назад.

Естественно, успех не гарантирован - злодеи и в одиночку не слабаки. Да, и ПМС через месяцы и годы может вдруг выбраться из под гнета и ласково прошептать: "Дунь, брателло". Но все же драться пациенту легче.

И, да, если без лирики, я отследил три больших плюса:

1. Первые две недели, когда совсем херово, НЗТ тупо позволяют работать - снимают состояние полной прострации.

2. На феерической попойке жвачка удержала от меня сигареты - слопал штук 10 никоретте за вечер, но не закурил. Что важно. [Снова спасибо, Кэп :)]

3. НЗТ уменьшают жор. Пожевал жвачку и калории остались в тарелке. Хотя, не уверен, что это хорошо для ЖКТ. Поэтому добавил нольпазу.

Вот такие размышления. Ну, а так... Так победим :)
Привет!
Удачи в достижении цели!
 

el.d.r

Гордость форума
Сообщения
2.224
Реакции
6.904
Не курю с
13.09.2018
Лет курения
7
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Успеха тебе и удачи!
Вместе мы справимся!
Главное помни, что не надо молчать.
Пиши тут, или в раздевалку в своей команде!
8bb9ded24f0f173b9701089e512b745d.png
 

Alex_s_plastyrem

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
584
Не курю с
30.04.2018
Лет курения
42
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сегодня с утра накрыло, но как-то без энтузиазма, ленивенько, без души.
Зажевал жвачкой.
Любопытно, что курить хочется с утра. К вечеру не тянет совсем, даже под вино.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу