Тяпница на носу. Что пьем?

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всех удивили, а курильщиков просто таки порадовали исследователи из Южной Калифорнии. Они утверждают, что бокал красного сухого вина в день снижает риск заболевания раком легких у тех, кто курил, либо бросил. Вероятность возникновения рака у людей, которые курили, но при этом ежедневно выпивали бокал вина, была на 60% меньше, нежели у курильщиков, которые его не пили, заметили специалисты. В чем секрет? Красное вино содержит ресвератрол и флавоноиды – они и дают такой позитивный эффект.
 

Ahmedovich

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
161
все я за бухлом в магазин тем более через 18 минут пятница
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.812
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
все я за бухлом в магазин тем более через 18 минут пятница

бокал красного сухого вина в день снижает риск заболевания раком легких у тех, кто курил, либо бросил. .
Каждый день, каждый день... у нас пятница теперь...
bounce.gif
 

Индиго

Королева Красоты и Доброты
Сообщения
467
Реакции
172
Ой круто круто.. тока как на бокале то одном остановиться?)
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
M

Men

Эх, профессора Жданова на вас нет...
biggrin.png

Всех удивили, а курильщиков просто таки порадовали исследователи из Южной Калифорнии. Они утверждают, что бокал красного сухого вина в день снижает риск заболевания раком легких у тех, кто курил, либо бросил. Вероятность возникновения рака у людей, которые курили, но при этом ежедневно выпивали бокал вина, была на 60% меньше, нежели у курильщиков, которые его не пили, заметили специалисты. В чем секрет? Красное вино содержит ресвератрол и флавоноиды – они и дают такой позитивный эффект.
Было бы хорошо посмотреть ещё и подробные данные этих исследований со всеми цифрами и результатами.
Какое количество человек и в какой период времени наблюдалось?
Какие методики и оборудование использовалось при исследовании?
Ну и так далее.

Это я к тому, что всё же надо включать свой мозг хоть иногда и критически рассматривать различные "удивительные и радостные данные исследований" хоть из Калифорнии, хоть из Новосибирского государственного университета, хоть ещё откуда(тем более в Калифорнии даже марихуана официально разрешена, это может подтвердить наш здешний форумный коллега Александр Евстафьев, живущий сейчас именно в Калифорнии))

Опять же.
У кого есть настроение и позитивный настрой, тому и водка и коньяк тоже будут полезны.
Ну или кто что любит.

А я вот рекомендую всем попробовать Белый чай.
Данные указанные на упаковке производителя:

"Белые чаи производятся только в Китае.
Раньше их готовили исключительно для императоров.
Для белого чая собирают только самые молодые листочки, которые затем сушатся при специальных условиях.
Из всех сортов чая белый - самый полезный.
В нём сохраняется максимальное количество витаминов и ценных веществ, которыми богат свежий чайный лист.
Этот чай улучшает пищеварение и укрепляет имунную и сердечно-сосудистую системы.
В белом чае также содержатся вещества, замедляющие процесс старения кожи."

Уж не знаю, на сколько эти данные соответствуют действительности, но вкус чая мне понравился, особенно с липовым мёдом прямо-таки практически белого цвета.
Это божественно!
И выглядит очень красиво и эстетично.
И если выпить даже два-три-четыре стакана такого чая(хотя чай конечно же не водка и много его не выпьешь), то и голова всё равно ясная и за руль можно садиться в любое время суток.

Поэтому, отвечая в сегодняшнюю пятницу на вопрос данного топа, "Что пьём?", отвечаю:

Белый чай с белым мёдом!
Я обожаю белый цвет, ура Товарищи!!
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Men, вот, поизучай если интересно, да и статья забавная)
 

Ahmedovich

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
161
@Men, ясен пень что никто не пьет ради здоровья и за здоровье, то все отговорки. Пить за здоровье все равно что заниматься сексом за девственность.
 

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
От это в тему. Попиваю испанский винчик урожая 2007 г. и закусываю пармеджано. Сыр макаю в мёд, а после сыра кусочек груши
wink.png
 

Ahmedovich

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
161
та ну вас всех! пошел за пивом, искушаете тут
 

Alex_nsk

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
103
Не курю с
03.12.2014
Лет курения
20
Вот и прошла очередная рабочая неделя жизни Надоб взять пивка с креветочками и домой
Жаль только пробки лютые.. но это как обычно
smile.png


УРА!! Выходные!!
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
А я вот я пацаны! Решил взять черничного и голубикового сока и упиться...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу