Авторский Сегодня я не курю.

Не курю с
8 Окт 2023
Способ отказа
Другое

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@Reine привет, подсмотрел у тебя Learning how to learn и начал. Есть реальная польза?
 

Reine

Сегодня я не курю
Сообщения
119
Реакции
442
Не курю с
08.10.2023
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
@Reine привет, подсмотрел у тебя Learning how to learn и начал. Есть реальная польза?
Привет! Для меня польза в том, что теперь я могу запоминать что угодно и похоже что на длительный срок. Еще знаю, что делать с прокрастинацией и ленью.

Барбара Оакли, которая ведет курс, написала книгу «Думай как математик». Как оказалось, это просто пересказ курса. Вдруг тебе так будет проще =)
 

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Привет! Для меня польза в том, что теперь я могу запоминать что угодно и похоже что на длительный срок. Еще знаю, что делать с прокрастинацией и ленью.

Барбара Оакли, которая ведет курс, написала книгу «Думай как математик». Как оказалось, это просто пересказ курса. Вдруг тебе так будет проще =)
Да, книжка уже в избранных на Озоне. Запомнить что угодно на длительный срок, это супер-результат. Вылечить прокрастинацию, это дважды супер. Спасибо.
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
Привет! Для меня польза в том, что теперь я могу запоминать что угодно и похоже что на длительный срок. Еще знаю, что делать с прокрастинацией и ленью.

Барбара Оакли, которая ведет курс, написала книгу «Думай как математик». Как оказалось, это просто пересказ курса. Вдруг тебе так будет проще =)
Что-то я пропустил. А что это за курс?
 

Reine

Сегодня я не курю
Сообщения
119
Реакции
442
Не курю с
08.10.2023
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Аня_Лама💕

Аня не Аня, Лама не Лама
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.995
Реакции
5.698
Не курю с
19.10.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я буду конспектировать лекции и могу выкладывать в дневник ключевые или особенно интересные моменты =)
Поивееет!!
Конечно делись,нам будет интересно)
 

Инесс5:0

На взлет
Сообщения
28
Реакции
45
Спасибо за дневник! Очень положительно на меня повлиял. Жаль что быстро закончился. Уже конец апреля, а записей больше нет. Прокрастинация накрыла?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу