Вопрос дня Новогоднее настроение

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Снег у нас редкий гость. Да и сейчас не факт, что долго пролежит. Он мне всегда необходим на НГ, но такое бывает нечасто. Хотя в детстве, мне кажется, всегда было снежно🙂
Ого, а где живешь?) у нас наоборот сугробы по горло, греби не хочу каждый год, а тут как то бедненько скудненько😂
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю с неожиданным снегом🤭Жизнь вообще полна неожиданностей🤔Привет кстати😉
Привет, друг мой :kiss:
Рассказывай как готовишься к НГ? Иль на жену все заботы сбросил? 😁
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.636
Реакции
14.407
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой да прям, косячно местами🤓 ну я старалась спрятать эти косяки) раньше еще к каждому подарку я сама изготавливала открыточки хенд мейд))
Не знаю) ничего не видно. У меня стремные были подарки. Но мы с мужем упаковывали, как могли 😁 вроде всем понравилось.
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.669
Реакции
51.170
Привет, друг мой :kiss:
Рассказывай как готовишься к НГ? Иль на жену все заботы сбросил? 😁
Спасибо тебе милый человек,теперь Мининидзя узнала что я женат.А я может познакомиться хотел🤭🤣🤣🤣🤣🤣Шучу.🤭Все хлопоты по подготовке к НГ я сбросил на хрупкие женские плечи🤷🤣
 

Аня_Лама💕

Аня не Аня, Лама не Лама
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.995
Реакции
5.698
Не курю с
19.10.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Аня_Лама💕

Аня не Аня, Лама не Лама
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.995
Реакции
5.698
Не курю с
19.10.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное, чтобы от души были, остальное на самом деле не имеет значения, я люблю больше дарить подарки, нежели чем принимать, удовольствия больше от процесса упаковки и от эмоций человека)) у нас будет тайный Санта на работе по всему городу, у нас по Бийску федеральных 6 офисов и 8 дилеров работающих под именем Пао ВымпелКом, и вот руководитель устроил нам тайную санту друг с другом по всему городу, а доставлять подарки друг другу будет курьер) короче 112 человек участвует🤓
Не знаю) ничего не видно. У меня стремные были подарки. Но мы с мужем упаковывали, как могли 😁 вроде всем понравилось.
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже участвую в двух обменах! Обожаю это дело
Нам руководитель в этом году устроил тайного санту между сотрудниками по всему Бийску, нас 112, во всех офисах Билайн по всему городу) подарки курьер будет доставлять от адресата к адресату🥹
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.636
Реакции
14.407
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Главное, чтобы от души были, остальное на самом деле не имеет значения, я люблю больше дарить подарки, нежели чем принимать, удовольствия больше от процесса упаковки и от эмоций человека)) у нас будет тайный Санта на работе по всему городу, у нас по Бийску федеральных 6 офисов и 8 дилеров работающих под именем Пао ВымпелКом, и вот руководитель устроил нам тайную санту друг с другом по всему городу, а доставлять подарки друг другу будет курьер) короче 112 человек участвует🤓
Как здорово!
Я сейчас тоже полюбила больше дарить. Раньше только получать нравилось.
А сейчас так здорово видеть эмоции людей, которым даришь подарок. Или животных :oops:
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо тебе милый человек,теперь Мининидзя узнала что я женат.А я может познакомиться хотел🤭🤣🤣🤣🤣🤣Шучу.🤭Все хлопоты по подготовке к НГ я сбросил на хрупкие женские плечи🤷🤣
Приветствую) у нас в семье наоборот муж больше берет хлопот на себя, я занимаюсь подарками и уборкой, подготовкой , украшением и готовкой вместе, либо готовку он частично забирает себе)🥹
 

Аня_Лама💕

Аня не Аня, Лама не Лама
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.995
Реакции
5.698
Не курю с
19.10.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нам руководитель в этом году устроил тайного санту между сотрудниками по всему Бийску, нас 112, во всех офисах Билайн по всему городу) подарки курьер будет доставлять от адресата к адресату🥹
Ничего себе! Как здорово!!!
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, кто читает👋🏼 У кого из вас, ребята, есть Новогоднее настроение? Неет, не такое как во взрослой жизни, когда ты суетишься на работе, чтобы заработать побольше, для того чтобы купить всем побольше подарков, не такое, когда ты достаешь ёлку и нарядишь её только потому что так надо, ну либо ради ребенка, а вот то самое, когда в животе все щекочет от ожидания чуда и волшебства, когда ты хотя бы на один день веришь, что где то есть дядя в синем и красном кафтане, который радует детей подарками катаясь всю ночь на оленях по небу😂 то самое, когда ты начинаешь смотреть новогодние фильмы уже в ноябре, украшаешь дом с душой, потому что тебе от этого становится еще круче и веселее на душе, когда с азартом ищешь рецепты чего то новенького и изготавливаешь некоторые подарки своими руками!💪🏼 Где я все это потеряла? Имела, хранила, но видимо плохо, потому что потеряла и не могу найти. Мне 27 лет, но ощущаю я во многом себя еще ребенком, лет на 16-17, даже когда стучат в дверь, прям так и хочется сказать что взрослых нет дома😁 Помогите ребенку найти новогоднее настроение))) А вообще, заряжаетесь им от всего от чего только можете, это не бред, в таких мелочах и кроется счастье!!
У меня Новогоднее настроение появилось, когда елку в магазине поставили и окошки соседи украсили😍
 

Вложения

  • 20231115_142540.jpg
    20231115_142540.jpg
    779,4 KB · Просмотры: 14
  • 20231105_215038.jpg
    20231105_215038.jpg
    503,4 KB · Просмотры: 15

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ого, а где живешь?) у нас наоборот сугробы по горло, греби не хочу каждый год, а тут как то бедненько скудненько😂
В Ростовской области.. Уже несколько лет необыкновенно тёплая зима, чуть ли не до +20 бывает. И холодная весна. Вот к марту может и снег появиться 🤣
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо тебе милый человек,теперь Мининидзя узнала что я женат.А я может познакомиться хотел🤭🤣🤣🤣🤣🤣Шучу.🤭Все хлопоты по подготовке к НГ я сбросил на хрупкие женские плечи🤷🤣
От же ловелас местный🤣🤣🤣
Уберегаю девочек от тебя, а то потом последствия разгребай за тобой😂
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В детстве было это предвкушение новогодних чудес. А сейчас мы нагрузили себя хлопотами и заботами, конечно никакого новогоднего настроения. Надо планировать какие-то мероприятия на НГ, чтоб их тоже хотелось ждать, тогда может и новогоднее настроение появится🙂
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу