Дубликат Третий день

Сообщения
9
Реакции
0
Не курю с
16.08.2013
Лет курения
19
Метод
НЗТ
Как-то сложноватно, вот , на поддержку таких же надеюсь. Бросаю одна, муж как ни всем небывало продолжает смолить, чтоб его...!
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Привет) бросаешь ты не одна, мы тут все бросаем
 
Сообщения
9
Реакции
0
Не курю с
16.08.2013
Лет курения
19
Метод
НЗТ
Привет) бросаешь ты не одна, мы тут все бросаем[/quote. Привет! Правду говоришь, даже на душе приятней стало, а то сижу , не спиться, вот и пытаюсь с собой бороться с себе подобными , поддержки и помощи что-ли ищу
 

lilya9755

Старожил
Сообщения
427
Реакции
537
Не курю с
27.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!....ты сама держись.....муж то при чём.....ещё он не созрел.....Мы же бросаем курить не глядя на кого-то а исключительно для себя....Вот у меня муж тоже курит, что теперь мне его заставлять бросить курить?....нет конечно.....Скорей всего пример подать.....вот мой уже заикнулся что тоже подумывает бросать.....Только попроси мужа дома не курить, тогда тебе будет легче......
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Galla, так все сюда за ней приходят, ну или почти все. Мне так реально форум помогает побеждать свою привычку.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Не курю с
16.08.2013
Лет курения
19
Метод
НЗТ
Привет!....ты сама держись.....муж то при чём.....ещё он не созрел.....Мы же бросаем курить не глядя на кого-то а исключительно для себя....Вот у меня муж тоже курит, что теперь мне его заставлять бросить курить?....нет конечно.....Скорей всего пример подать.....вот мой уже заикнулся что тоже подумывает бросать.....Только попроси мужа дома не курить, тогда тебе будет легче......
Привет! Спасибо за поддержку, переживаю- завтра на работу, а там сплошные соблазны! Дома вот нашла отдушину - отвлекает!
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Galla, привет и добро пожаловать! Третий день - да, он чуть сложнее первых. Первые дни на эйфории пролетают, а потом уже остается тупонекурить. Что муж рядом курит... ну так тут варианты. Во-первых, ну все мы люди, попросить выходить куда-то или прятать сигареты. Во-вторых, можно настроить себя на режим "назло и вопреки". В-третьих, спокойно и регулярно сталкиваться с курением может и проще, чем не видеть сигарет, а потом неожиданно оказаться в провокационной ситуации. В общем, прикинь, проблема решаема. Удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу