Мой дневник

Александр Человек

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
165
Метод
Сила Воли
Тогда нет психологической зависимости, так? Только физическая?
Думаю что психологическая не такая сильная.
Хотя стаж у меня 21 год примерно.
Но нет привязки к каким то ритуалам,стилю.Раньше наверное были.
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
Моя любимая сигарета с утра с кофе была. Теперь я чищу грецкий орех. Глупо. Может. Но сработало
 

Александр Человек

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
165
Метод
Сила Воли
Читаю что одна две сигареты не так страшно.Главное не начать по новой.
Значит мои почти 14 дней не слетели?
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
Думаю что психологическая не такая сильная.
Хотя стаж у меня 21 год примерно.
Но нет привязки к каким то ритуалам,стилю.Раньше наверное были.
Не надоела тебе?) у нас почти одинаковый стаж и вижу есть общее.
Знаешь, для меня самое сложное было ритуалы. Физическую тягу я переборола в первые пару недель. Было очень сложно. Я ухаживала за собой как при гриппе. Как будто я больна. И чем больше было мыслей покурить, тем я больше себе помогала. Жалела себя. Я отнеслась к себе с любовью. Как никогда не относилась.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Александр Человек

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
165
Метод
Сила Воли
Не надоела тебе?) у нас почти одинаковый стаж и вижу есть общее.
Знаешь, для меня самое сложное было ритуалы. Физическую тягу я переборола в первые пару недель. Было очень сложно. Я ухаживала за собой как при гриппе. Как будто я больна. И чем больше было мыслей покурить, тем я больше себе помогала. Жалела себя. Я отнеслась к себе с любовью. Как никогда не относилась.
Нет)
Не слетели. Только не кури,Саша
Стараюсь...
 

Александр Человек

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
165
Метод
Сила Воли
Не надоела тебе?) у нас почти одинаковый стаж и вижу есть общее.
Знаешь, для меня самое сложное было ритуалы. Физическую тягу я переборола в первые пару недель. Было очень сложно. Я ухаживала за собой как при гриппе. Как будто я больна. И чем больше было мыслей покурить, тем я больше себе помогала. Жалела себя. Я отнеслась к себе с любовью. Как никогда не относилась.
Я вот незнаю как к себе с любовью .
А сколько ты не куришь уже?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне как-то психолог не сильно помог (
FB_IMG_1690147931443.jpg
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
Класс.И как ты?как вообще дело было?)
Хреново дело было )) вот прям правда. Первые недели три я вообще терялась, как будто я не я, когда не курю) и потряхивало и паника немного била. Спасал чай с имбирём и горячий душ. По агрессии медаль заработала точно. После стало легче. Значительно легче. Сейчас ещё бывает какой-то спад, апатия. И мозг мне такой, а вот если бы ты курила, было бы тебе не так печально. Просто врёт мне нагло)) ищет слабое место. Но я уже поняла, что печаль, апатия это не из-за нехватки никотина.
 

Александр Человек

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
165
Метод
Сила Воли
Хреново дело было )) вот прям правда. Первые недели три я вообще терялась, как будто я не я, когда не курю) и потряхивало и паника немного била. Спасал чай с имбирём и горячий душ. По агрессии медаль заработала точно. После стало легче. Значительно легче. Сейчас ещё бывает какой-то спад, апатия. И мозг мне такой, а вот если бы ты курила, было бы тебе не так печально. Просто врёт мне нагло)) ищет слабое место. Но я уже поняла, что печаль, апатия это не из-за нехватки никотина.
А из за чего?попустило основательно через три месяца только?
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
Касаемо психологов/психиатров.. Да. Бывает всё это впустую. Но есть те, кто спасает. Была и у такого и у такого в своё время.
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
А из за чего?попустило основательно через три месяца только?
Знаешь. Отпустило бы меня гораздо раньше. Сразу думаю, после физический отходняков. Если бы не одно но. То из-за чего я начала курить и курила столько времени. Мы курим не только от физической зависимости и каких то там ритуалов. Мы курим, потому что, что-то не принимаем в себе, в окружающих. Много причин
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
Знаешь. Отпустило бы меня гораздо раньше. Сразу думаю, после физический отходняков. Если бы не одно но. То из-за чего я начала курить и курила столько времени. Мы курим не только от физической зависимости и каких то там ритуалов. Мы курим, потому что, что-то не принимаем в себе, в окружающих. Много причин
Как пример.
Встречаются бывает люди плохие, тяжело становится в таком мире. Всё кажется не справедливым. Или что-то бесит. И раньше, бы я за сигарету схватилась, а теперь за фрукт. Я просто медленными шажками заменила палочку выручалочку чём-то полезным..
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
Тоже своего рода зависимость 😁 Но блииин. Раньше я курила и мне некогда было есть фрукты. Пусть лучше так.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу