Мой дневник

Александр Человек

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
165
Метод
Сила Воли
Почитала бегло.
Общий настрой понятен.

Мой совет:
Сдай развернутый анализ крови.
Особое внимание - на количество витамина д3/д2
Общий холестерин
И холестерин НПЛП

Я предполагаю, что процентов 30 твоего упаднического настроения идет от нехватки витамина Д и некачественного питания.
Возможно, обилие фастфуда и полуфабрикатов, так как они не несут тебе полезные микроэлементы, которые, в свою очередь, не дают тебе энергии.

Начни с анализов крови и выброси сигарету прямо сейчас.

Не пили "хвост" по частям.
Сам понимаешь, что этим ты только затягиваешь себя в болото своих собственных сомнений.

Стань Мюнхаузеном.
Вытягивай себя, тв же взрослый человек и читаешь сказки.

Аватар твой - прекрасен.
Теперь - начинай соответствовать!
Спасибо.
Можно сходить к терапевту с этим вопросом.А так сдавал недавно общий анализ ,там только гемоглобин чуть завышен был.
Фастудом не питаюсь.Дорого)и не интересно.Ем простую еду.Мяса не ел пару тройку недель,рыбу чуть чуть
Я бы с радостью вегетарианцем стал,но волнуюсь за организм.К этому делу с умом надо ,тем более с моими то суставами.
Да,сказки пожалуй пора читать)А то я взял книги Гришковца,тяжёлые достаточно.
 
Последнее редактирование:

Александр Человек

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
165
Метод
Сила Воли
В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...

ОМАР-ХАЯМ.
Что бы видеть позитив ,нужна сила
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.822
Реакции
73.935
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.822
Реакции
73.935
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да,хорошо подмечено
Kaждый из нас создаёт свою собственную, персональую реальность.
Никто другой не может знать лучше,чем мы, как мы переживаем, как чувствуем и каким видим весь этот мир.
И все это - только в наших руках, вернее, в наших глазах и в нашем восприятии.
Вот и создавай свое восприятие сам, не жди "доброго волшебника".

Бери в руки краски и сам стань художником своей жизни.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да,хорошо подмечено
Даже не знаю как с этим быть, наверное так. Притча, как дополнение к Хаяму, пришедшая к @FANTA
В больнице в одной палате лежали два тяжелобольных человека. Один лежал у окна, а кровать другого располагалась у двери.

— Что там видно в окне? — как-то спросил тот, что лежал у двери.

— О! — оживился первый. — Я вижу небо, облака, напоминающие зверюшек, озеро и лес вдалеке.

Каждый день лежащий у окна рассказывал своему соседу о том, что происходит за окном. Он видел лодку, рыбаков с огромным уловом, детей, играющих на берегу, юных любовников, держащихся за руки и не сводящих друг с друга сияющих глаз.

В то время как он наблюдал все эти удивительные события за окном, его соседа мучила глухая злоба. «Это несправедливо, — думал он. — За какие такие заслуги его уложили у окна, а не меня, и я могу лицезреть только дверь с облупившейся краской, в то время как он любуется видом из окна?»

Однажды, лежащий у окна сильно закашлялся и стал задыхаться. Он пытался дотянуться до кнопки вызова медсестры, но у него не было сил, потому что он содрогался от кашля. Сосед наблюдал за происходящим. Ему ничего не стоило нажать на свою кнопку, но он этого не сделал.

Через некоторое время первый затих и вытянулся на своей постели.

Когда его унесли, сосед попросил медсестру, чтобы его переложили к окну. Медсестра выполнила просьбу больного, перестелила его постель, помогла ему перелечь на противоположную кровать и, убедившись, что больному удобно, направилась к двери. Вдруг её остановил удивлённый возглас больного:

— Как же так! Это окно выходит на глухую серую стену! Но тот, кто умер, рассказывал мне, что видел лес, озеро, облака, людей… Как же он мог всё это видеть из этого окна?

Медсестра печально улыбнулась:

— Он вообще не мог ничего видеть; ваш покойный сосед был слепым.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что бы видеть позитив ,нужна сила
Как это воспринимается, ты прав и не прав одновременно))) Есть такая реальная история, учёный искал эфир, он для себя определил, что это что-то постоянно находящееся в покое, а когда не нашёл, посчитал что доказал - эфира не существует. Другой учёный увидевший этот эфир, определил его как что-то ни когда не имеющее покоя, текучее и постоянно изменяющееся. Так и с якобы не достающей у тебя силой, её у тебя на пару -тройку атомных реакторов, но твоё личное определение, что такое твоя сила, не дают тебе её увидеть, ощутить и пользоваться. Убеждение, что силы нет, в итоге это подтверждает. Полное соответствие: "имеющему будет дано, у не имеющего - отнимется"
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Была мысль про фенибут.Начитался отзывов что на него сесть можно
Нашел у отца упаковку и пил на ночь
Вроде как снимает фон .
Как он у тебя пошел?
Первый раз, когда я бросала курить, невролог выписала его мне на два месяца, мне было спокойно принимая эти таблетки, ушла тревога. Привыкания я не ощутила. Так же легко перестала его пить.
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Александр Человек

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
165
Метод
Сила Воли
Всем привет.
Курю.
Позавчера сказал себе что завтра брошу и бросил на один день.
Сегодня словил сильный накат и сорвался.
Нужно как то работать с накатами,а лучше чтобы их вообще не было.
В накате учавствует голова и сердце.
Голова может подстрекать мыслями ,а сердце сжимается от жажды.
Но может и только сердце участвовать.
Физическая реакция или психофизическая
По сути я ни разу не выдерживал серьезный или не очень накат.
Всегда когда бросал и не курил,их просто не было и не курил до первого наката.
Однажды накат был весь день на почве обстоятельств,но то было давно и надеюсь не правда.
Как бы хорошо обойтись совсем без них.
Хотя думаю накат на первых порах сложнее гораздо чем на долгом сроке,потому что тело только начало чистится.
Вчера ночью словил сильное головокружение ,такого никогда не было.
То есть день не курил и уже лег спать ,повернул голову и меня сильно крутануло,быстро,но не слабо.
Пью монастырский чай.
Допиваю овес и пью какую то травку для нервов.
Каждый день ,точнее вечер когда состояние более менее улучшается,надеюсь что завтра брошу курить,но давно понял что мое вчерашнее "нет"работает редко или почти не работает.Многое зависит от раздражающих факторов и состояния с утра.А раздражает почти все .
Помимо того что раздражает вообще все).В шесть утра может будить собака или ремонт с утра и до вечера,учитывая болезнь сложно конечно,но отступать некуда.
К сосоятонию овоща после сигарет,когда тупо просто лежу или хожу безцельно по улице,присоединяются разные мысли о себе как о личности что я живу не так и ниже своего уровня и много времени упущено и есть ли смысл вообще заниматься той же музыкой ,когда и не прет то вообще.
Когда курю почти каждый день думаю что нужно пропить Флуоксетин ,какой то антидепрессант.Пока пью по полтаблетки Атаракса два раза в день ,но толку мало.
Может быть Фениьут попробовать.
Накат конечно самое сложное.
Его надо снимать ,как то прям вот чтоб если взяло ,то выпить таблетку и сняло как не было,может быть Фениьут поможет в этом..не знаю.
Курение силбно влияет на меня,на качество жизни,на мысли ,не курить ,значит быть свободным
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу