Трололо

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Если утром все сложно - то очень отвлекает стакан воды натощак и зарядка, чем активнее, тем сильнее отвлекает. Где ты все время сигареты находишь? Не грусти, успокойся и составь план, реализуемый план, на 200% реализуемый. Не надо задач на грани, надо спокойно, легко, танцуя и скользя. у тебя получится. Я в тебя верю, мы в тебя верим.
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
"Я вовсе не бесполезна. Меня можно использовать в качестве дурного примера".
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А вот этого не надо. Дурной пример не заказывали.
Я много писала в эти дни в раздевалке о срыве, чтобы никто как раз не следовал моему дурному примеру)) в этом случае он может быть нужен) как оказалось, люди реально забывают каково им было, когда они курили, и сигарета кажется чем-то ностальгическим, а я своим описанием состояния курильщика возвращала их к реальности) некоторые благодарили, лично, что мозг действительно может расслабиться, потому что забывает насколько это плохо - курить)
мой Дурной пример не на долго)
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сумасшедшие дни, полные впечатлений. Высплюсь я наверное в другой жизни) все отлично
 
Реакции: xomo

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я стала Тайной Снегурочкой для одного человека нашего форума.... И теперь целый день ломаю мозг, что подарить этому человеку..... Я просто не могу ничего придумать, отталкиваясь от информации, данной этим человеком о себе.... Так страшно, что просто разочарую подарком....... Короче, целый день маюсь с этой темой(((( Если кто-то захочет подсказать идейку, тогда напишите мне в лс плиз
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Начни с простого. Подарок должен нравиться или чуть хотеться тебе.
все мои идеи подарков обращаются в большие суммы денег:D надо правда мыслить проще
 
Реакции: xomo

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Видите, я даже оговорился. В прошлом мне удавалось добывать золото
...Настежь открыв лари с богатой казной, он уверялся: «С золотом добуду и войско».

Но дед его, Владимир Святославич, был мудрее, когда без счета дарил храбрых, приговаривая: «С доброй дружиной добуду и золото»...
А сейчас дружина утомилась, и не знаю, чего делать :eek::oops::D
 
Реакции: xomo

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мне нужно беречь себя.... Ложиться спать вовремя, высыпаться, питаться правильно, заниматься спортом, ухаживать за лицом, телом, волосами.... А я не могу всего этого сейчас делать! работаю в режиме нон-стоп, выгляжу к зомби, и главное, что с этой недели настоящий трэш начинается с работой-не передохнуть вплоть до НГ, а сегодня вечером я разболелась, нос не дышит, горло болит... Я так устала! :cry::cry::cry:Хочу снова чувствовать себя девушкой, сладенькой, ухоженной, выспавшейся Красавицей, с хорошим настроением, а не вот это вот всё:cry::cry::cry::cry::cry:
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Мне нужно беречь себя.... Ложиться спать вовремя, высыпаться, питаться правильно, заниматься спортом, ухаживать за лицом, телом, волосами.... А я не могу всего этого сейчас делать! работаю в режиме нон-стоп, выгляжу к зомби, и главное, что с этой недели настоящий трэш начинается с работой-не передохнуть вплоть до НГ, а сегодня вечером я разболелась, нос не дышит, горло болит... Я так устала! :cry::cry::cry:Хочу снова чувствовать себя девушкой, сладенькой, ухоженной, выспавшейся Красавицей, с хорошим настроением, а не вот это вот всё:cry::cry::cry::cry::cry:
Ну, знаешь, это же все временные сложности. Прошло же? Новый год послезавтра! И вот ты снова сладенькая, ухоженная и любимая!
С наступающим новым годом тебя!
 
Реакции: xomo

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну, знаешь, это же все временные сложности. Прошло же? Новый год послезавтра! И вот ты снова сладенькая, ухоженная и любимая!
С наступающим новым годом тебя!
С наступающим!!!! Хоть я и уставшая, но в ожидании Нового года как всегда верю в чудеса, волшебство, перемены к лучшему!! И пусть я сейчас слегка измотанная, но все равно с каждым Новым годом начинается новая жизнь, впереди праздники, наполненные домашним счастьем, валянием в постели, вечерними прогулками по украшенным улицам города, посиделками в кафе, друзьями, развлечениями - всем, чего так мало в будние суматошные дни!)) Столько планов, столько желаний, которые загадаю пока будут бить куранты, и самое главное - с 1 января буду исполнять их в реальность!)))))))
Я тебе желаю в новом 2018 году быть горячо любимым своей женой, обожаемым своими детками, быть уверенным в будущем, купаться в счастье и удовольствии от моментов каждого дня. Чтобы на всё хватало сил, чтобы все вокруг заботились о тебе, берегли здоровье и нервную систему:D;) потому что, я уверенна, ты то сам точно заботишься обо всех, кто рядом)))) Ты замечательный мужчина, я горжусь, что знакома с тобой, и искренне желаю всего самого наилучшего тебе и всем, кто тебе дорог!:bounce::bounce::bounce:
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну, знаешь, это же все временные сложности. Прошло же? Новый год послезавтра! И вот ты снова сладенькая, ухоженная и любимая!
С наступающим новым годом тебя!
847141469.gif
 
Реакции: xomo

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
НЕНАВИЖУ. Ненавижу каждое утро, и каждый вечер перед сном. Утро - за то, что с момента пробуждения я испытываю сильнейшую тягу курить, но при этом чувствую в горле неприятные ощущения от многолетнего курения. Ненавижу вечера перед сном, потому что снова прошел очередной курящий день и вечные надежды, что с утра я могу начать новую жизнь, исчезли. Все надежды исчезли. Я не контролирую себя абсолютно. А таблетки типо Табекса, Чампикса мне не помогают, я в итоге отказываюсь от них и снова курю. Мне ничего не помогает и я это все ненавижу. НИЧЕГО не помогает! Ненавижу себя. Я устала. Все эти марафоны здесь - просто раздражают, фикция какая-то. Там все из себя такие добрые, милые и такие умные, морально сильные... отлично справляются со своей зависимостью. Да к черту, я никому не верю. Это ведь такие адские муки - просто перестать курить даже на час!!! Что за бред здесь происходит, я не верю! Не могут курильщики со стажем благодаря каким-то онлайн марафонам и перепискам на форуме бросить курить! Ну или хотя бы не мучаться в адском пламени желания и ненависти к сигаретам!
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
НЕНАВИЖУ. Ненавижу каждое утро, и каждый вечер перед сном. Утро - за то, что с момента пробуждения я испытываю сильнейшую тягу курить, но при этом чувствую в горле неприятные ощущения от многолетнего курения. Ненавижу вечера перед сном, потому что снова прошел очередной курящий день и вечные надежды, что с утра я могу начать новую жизнь, исчезли. Все надежды исчезли. Я не контролирую себя абсолютно. А таблетки типо Табекса, Чампикса мне не помогают, я в итоге отказываюсь от них и снова курю. Мне ничего не помогает и я это все ненавижу. НИЧЕГО не помогает! Ненавижу себя. Я устала. Все эти марафоны здесь - просто раздражают, фикция какая-то. Там все из себя такие добрые, милые и такие умные, морально сильные... отлично справляются со своей зависимостью. Да к черту, я никому не верю. Это ведь такие адские муки - просто перестать курить даже на час!!! Что за бред здесь происходит, я не верю! Не могут курильщики со стажем благодаря каким-то онлайн марафонам и перепискам на форуме бросить курить! Ну или хотя бы не мучаться в адском пламени желания и ненависти к сигаретам!
О-ба-на!!! Какие люди!!! :wavespin:
Не хандри давай! Рассказывай чё случилось!
image (3).jpg
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Если не получается не курить - не мучай себя. Дождись когда придет твое время. Ты не должна никому ничего доказывать, только себе. Надо саму себя убедить что сигарета не твое, что не нужна она тебе больше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу