Заброшенный Тупанул

Тевтонец

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
4
Здарово добрые самаритяне. Не курю уже сутки, тока сам незнаю зачем. Че то в голову взбрело что нужно бросить курить, наверное повсеместная пропаганда повлияла. Четыре дня я успешно срывал свои планы утренней сигареткой, правда один раз до трех не курил, ибо спал. И вот вчера я решил не покупать сигареты. Вышел вечером на улицу вытащил фильтр из красного винстона, выкурил последнюю сигарентку .......мммм.......красатища. Проснулся утром - сигарет нет, нормально буду бросать значит. Продержался кое как до 14:00, появились мысли - надо курнуть. А стремно как то, то 2-х получается зря мучался. Буду терпеть подумал я и начал терпеть. А мысли о сигаретке все чаще и чаще. Единственное что меня останавливало это то, что если я все таки покурю, значит я тряпка. Под вечер что то вообще хреново, начал в инете искать как облегчить свои страдания. Особо меня не обнадежили. Как я понял что и через год, и через два, и на смертном одре к сигаретке будет тянуть. Херово. Думал будет проще. Вообще мне, злостному курильщику, с 10-ти летнем стажем (выкуривал 2-3 пачки крепких сигарет в сутки) так резко бросить курить сложновато, точнее сказать .....! А самое главное немогу понять зачем я это сделал. Мотиваций никаких. Сутки некурю, жалко такой результат хоронить, а с другой стороны - .... мне этот сдоровый образ жизни? С сигаретой по жизни замечательно жилось. Но раз попытка зафиксирована, буду пытатся до последнего. Тока боюсь могу капитулировать безоговорочно. Средствами пользоваться нехочу. Либо ты можешь бросить, либо нет - это по мужски. А таблэтки и пластыри это для земляных червей. Хо-хо-хо (злобный смех). Господи как же я хочу курить. Надеюсь скоро усну.
Госпада кто уже со стажем? Долго мне самого себя терзать? када кончится это ....? Может проще завязать с этим делом, а то я тут прочитал что если помидоров мало кушать и бросить курить, мозг сгарает и человек превращается в овощ.

Пожалуйста, берегите русский язык.

Администратор.


25.07.11 Внимание!
Пользователь по ником "Тевтонец" забанен за нецензурную брань на форуме и попытки оскорбления участников форума.
Данные сообщения от "Тевтонец" с форума удалены.

Модератор.

Вы можете обжаловать данное решение у Администратора, написав на е-мейл форума.







 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может проще завязать с этим делом, а то я тут прочитал что если помидоров мало кушать и бросить курить, мозг сгарает и человек превращается в овощ.
+100500
biggrin.png
Такой бредятины я еще не слышала
biggrin.png
Спасиб, улыбнул

И че? Живой ведь.
smile.png

Здарово добрые самаритяне.
Здарова
biggrin.png
Хотел добрых, а пришли недобрые
wink.png
 

Тевтонец

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
4
Сладость, будешь наказана, если я переживу эту ночь
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Приветик, Тевтонец)) Дневник создал, только не пиши , пожалуйста, нецензурных слов) Мой слух это режет)

Не курю уже сутки, тока сам не знаю, зачем
Пока не узнаешь. трудно будет бросить, потому что бросают как раз, имея на то причины)) Подумай, что тебе не нравится в курении, может ты видишь в нём какие - то плюсы ? Надо иметь очень сильное желание бросить курить, только тогда получится))
 

Тевтонец

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
4
Марго мне все нравилось в курении, кроме одышки, но эта цена меня устраивала.

Ленок мативация одна - без мативации бросить курить.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Тевтонец, ну так не кури и не парься.
smile.png
(А ты с мотивацией курил?
rolleyes.png
)
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кста, может и присниться сигарета. Если долго о чем-то думаешь, то оно отображается во сне, но не всегда в прямой форме.
 

Тевтонец

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
4
www.maggiore.net_greenacres_images_grave_EvaGabor.jpg

В память о ней.
Жаль когда некоторые люди покидают этот суетный мир.
 

Тевтонец

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
4
Че то неспится ............... буду смотреть властелина колец, очень актуально. Его поробощает кольцо, меня никотин ............ кто станет хозяином средиземья? А кто завяжет с курением?
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну чё? Живой? Дать канхветку или..?
wink.png
 

Тевтонец

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
4
25 июля 2011 года 10:46 утра.
Второй день войны.
Не все так ху..... ээ...плохо, как все предсказывали. Второй день походу будет таким как первый. Ночью три раза просыпался, думал о сигаретах и хотелось выть. Утром встал ............... а че, нормально. Собак выгулял, настальгтя начала мучать. Ну что ж, в 42-ом в Сталинграде было труднее.
Пойду покушаю, может полегчает.
Сладость, живой. Я непонял альтернатива конхветы какая?
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ее отсутствие
biggrin.png

Нормально. Да какой у тебя плохо, просыпался то всего три раза
smile.png
 

Марселинка

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
372
Не курю с
09.07.2011
Пойду покушаю, может полегчает.
Кста.. я всегда в первые дни бросания курить так радовалась простым фактам того, что:
* Можно кушать!!!
playfull.gif
Все, что захочешь!!!
* Можно пить!!!! Опять-таки, хоть воду, хоть кефир, хоть коньяк)))
* И вообще, стока всего остается Можно, что какое-то там "не курить" ничего такого страшного из себя и не представляет
wink.png
 

Тевтонец

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
4
Тада лучше конфетку.
Плохо!!! А всего три раза просыпался, из-за своей несгибаемой железной воли, которую я диктую всему мировому сообществу.
devil.png
 

Тевтонец

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
4
Хотел уточнить, а хрень эта - Пришелец, я могу потребовать от правительства сайта, что бы эту надпись заменили? а?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу