Сила воли Тварь ли я дрожащая или....

Блэкуня

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
136
Не курю с
23.03.2014
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё по-старому,без изменений.Причуд новых никаких. Желудок иногда как прорва,а иногда и нормального объема пищи хватает... Раньше по утрам завтракать не могла толком.Всё вызывало только тошноту,поэтому пила только кофе слабенький очень и много.Теперь утром пью чай и как минимум бутер с маслом и соленой горбушей( вкуснее ничего нет сейчас для меня :oops: или кусок сыра ) и только потом в течении дня пью кофе. Больше ничего примечательного не происходит вроде.
 

Figvam

Авторитетная личность
Сообщения
725
Реакции
557
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я первые 2 недели без селедки не мог садиться за стол...
 

Блэкуня

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
136
Не курю с
23.03.2014
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня муж лет 10 точно почти ежедневно ел селедку. Что-то после этого я не особо её хочу. Видать переела я её. Хотя люблю филе в горчично-майонезном соусе ( самодельное ).Он вообще как вредитель в моей жизни : пиво до него на дух не переносила,теперь очень даже люблю, солёности разные тоже не ела, теперь ем всё подряд как крупорушка...:eek:
 

Figvam

Авторитетная личность
Сообщения
725
Реакции
557
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С момента бросания очень хотелось соленого и острого, поэтому филе с названием "5 специй" было самое то...
Сейчас ем все подряд, апетит зверский. Курить не хочется, хочется чего нибудь пожевать, или поспать....
 

Figvam

Авторитетная личность
Сообщения
725
Реакции
557
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кончится постепенно. Нужно больше положительных эмоций.
 

Блэкуня

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
136
Не курю с
23.03.2014
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чистый четверг. Сама помылась, детей вымыла,дом частями отмыла.Молодец же,блин ! Ещё б мужа и кота с кобелём отмыть, но устала... Чуток разогнала всех и с чувством выполненного долга пошла спать. :sleep:
 

Блэкуня

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
136
Не курю с
23.03.2014
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тяпница ! Так надо ж тяпнуть кофейку! :smile_coffee: Чего-то я начала просыпаться ежедневно в 5-6 утра и к обеду уже как дохлый кролик... И ничего не успеваю. Мало 24 часа в сутках,мало ! :stomp:
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тяпница ! Так надо ж тяпнуть кофейку! :smile_coffee: Чего-то я начала просыпаться ежедневно в 5-6 утра и к обеду уже как дохлый кролик... И ничего не успеваю. Мало 24 часа в сутках,мало ! :stomp:
Главное, для меня по крайней мере, ничего по крепче не тяпнуть сегодня)))))
 

Блэкуня

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
136
Не курю с
23.03.2014
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное, для меня по крайней мере, ничего по крепче не тяпнуть сегодня)))))
Чего это? Нормально вот вторую баночку темного пива допиваю ))) Курить не тянет. Щас допью и завалюсь телек перед сном смотреть и всё нормально . Тяпница так тяпница, главное не увлекаться.
 

Блэкуня

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
136
Не курю с
23.03.2014
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати о навалившейся лени и апатии : нашла способ её убрать ! Порхаю весь день как пташка ! Утром немного перги кушаю и тем самым не только иммунитет подстегиваю ( начались садово-огородные работы ) но и моторчик в заднице завожу на весь день. Теперь понимаю почему её кушать можно только утром.
 

Figvam

Авторитетная личность
Сообщения
725
Реакции
557
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
VfeSFZaNh0s.jpg
 

Блэкуня

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
136
Не курю с
23.03.2014
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух ! Это я доползла до месяца ! УРА !!!! :dance:
 

Блэкуня

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
136
Не курю с
23.03.2014
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хех, завтра с дочкой в больницу ложимся. Не теряйте.
 

Figvam

Авторитетная личность
Сообщения
725
Реакции
557
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Блэкуня

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
136
Не курю с
23.03.2014
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Коротенечко, чтоб не забыть : второй день страшные распирающие отёки с самого утра и не проходят за весь день. В весе опять прибавила 1 кг ( видимо из-за отеков ). Сухость во рту к вечеру и странная жажда неутолимая.... Стараюсь выпить на ночь ромашковый чай с медом в прикуску часа за 2 до сна и более ничего, но на" движение транспорта " это не влияет и отеки не пропадают...
Куда то я , бестолкушка с ушками, нажала и шрифт у меня теперь красявый и даже видный в темноте. :oops:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу