Сила воли Ура!!! Бросила!!!

Маруся25

Старожил
Сообщения
401
Реакции
1.055
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Купила себе табекс для надежности. Нужна поддержка, потому что самой что-то плохо получается. Почитала многим помогает, вот и я решила прикупить. Пока все норм, не курим. Вчера вечером поколбасило сильно и побежала в аптеку за табексом:)
 

Глаша27

Писатель
Сообщения
635
Реакции
1.274
Не курю с
23.11.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Купила себе табекс для надежности. Нужна поддержка, потому что самой что-то плохо получается. Почитала многим помогает, вот и я решила прикупить. Пока все норм, не курим. Вчера вечером поколбасило сильно и побежала в аптеку за табексом:)
Молодец!!! Держимся, мы такие;)
 

Кристиаэро

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
327
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Я тоже новичок,два дня на сайте,и тоже колбасит до ужаса ,жую никоретте,не думаю что это хорошо ,но говорят первые дни все средства хороши ,так что я с тобой держусь !)))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.558
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Маруся25, какая ты молодец, что бросаешь, можно мне с тобой тоже не курить? Давно собираюсь собраться с духом и бросить, но всё страшно было даже решиться попробовать. Но за компанию должно же получиться? Меня Ангелина зовут. Стаж - 30 лет. Ага, почти по пачке в день.
 

Маруся25

Старожил
Сообщения
401
Реакции
1.055
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Маруся25, какая ты молодец, что бросаешь, можно мне с тобой тоже не курить? Давно собираюсь собраться с духом и бросить, но всё страшно было даже решиться попробовать. Но за компанию должно же получиться? Меня Ангелина зовут. Стаж - 30 лет. Ага, почти по пачке в день.
Привет!Конечно можно, даже нужно!!! У нас обязательно все получится!!!
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.558
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну тогда я присоединяюсь.
 

Маруся25

Старожил
Сообщения
401
Реакции
1.055
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечером ни о чем кроме сигарет не думается курить не хочу, только мысли. Просто за столько времени сигарета была не отъемлемой частью жизни. Теперь учимся жить без нее
 

Маруся25

Старожил
Сообщения
401
Реакции
1.055
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Немного кружится голова:unsure: и спать хочется:sleep: надо будет раньше лечь спать.
 

Маруся25

Старожил
Сообщения
401
Реакции
1.055
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Полет нормальный, табекс не пью, думаю если вдруг сильно накатит тогда выпью. Курить особо не тянет, что очень радует.:bounce:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.558
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Маруся, ну и я не курю со вчерашнего вечера, сама в шоке от своего такого импульсивного решения. Ночью не спалось, вышла на балкон, посидела, помечтала, на снег полюбовалась - не курила. Сегодня голова ватная и в ушах звенит. Не курю. Самой интересно, как будет. Наверное, нужно купить какой-нибудь Никоретто, на всякий случай. Про сигареты думаю постоянно. У меня дома их полно, муж курит.
Буду каждый день откладывать сэкономленные 3 евро в отдельную коробочку, для мотивации. И поеду в Неаполь.
Ты не сердишься, что я в твоём дневнике пишу, наверное так нельзя, но свой заводить пока не хочу. Вот продержусь хотя бы недельку.
Поздравляю тебя с тремя днями некурения. Респект.
 

Маруся25

Старожил
Сообщения
401
Реакции
1.055
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
angel..ina, Привет. Молодец!!! Так держать!!! Голова ватная это нормально, у меня также было. Сегодня просто болит( У меня тоже муж курит :( Как советует форум, тупо не курим и все получится:skip:
 

Маруся25

Старожил
Сообщения
401
Реакции
1.055
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И пиши у меня сколько хочешь, я не против:)
 

Маруся25

Старожил
Сообщения
401
Реакции
1.055
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пару раз сегодня на работе порывалась пойти покурить. потом вспоминала, что бросила:facepalm::giggle:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.558
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну да, у меня тоже так. Обнаружила себя на балконе в куртке с сигаретами в руках. Вспомнила, что не курю. И не курила. Яблок набрала на том балконе и пошла компот варить. Про сигареты помню постоянно. Про то, что не курю - забываю. Игры разума.:mad:
Тебе хорошо, ты на работе. А я дома. Придумываю себе разные занятия, что бы отвлечься. Уговариваю себя, что вот ещё только часик потерплю, а там посмотрим. И так целый день. Это, наверное, неправильно, оставляю себе возможность, но пока так. Но я и не собираюсь бросать навсегда, хочу до 2031 года, а дальше - как получится.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.558
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Маруся, а ты где работаешь? У вас там много курящих?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу