Месячник архив Увертюра-26: Спецшкола 26

Куда пойдете после окончания увертюры?


  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.474
Реакции
83.169
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Но ведь люди, которые не пьют, как-то справляются с такими вещами...
Я теперь не пью. Справляюсь. Даже быстрее и проще, чем когда пила и курила. Когда очень хреново, то подключаю фенибут.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.474
Реакции
83.169
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Большое всем спасибо за сочувствие и поддержку! Вот она, моя любимая ши, ей было 14 лет и 5 мес. Две недели я безуспешно пыталась ее вылечить, но увы...
У меня у мамы песель такого же возраста. Уже задыхается и еле-еле ходит, наверное, пришла его пора отправляться на радугу... Очень жалко, но что делать, мы тоже все умрем, рано или поздно.
DSC01936.JPG

DSC04530.JPG
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня у мамы песель такого же возраста. Уже задыхается и еле-еле ходит, наверное, пришла его пора отправляться на радугу... Очень жалко, но что делать, мы тоже все умрем, рано или поздно.
Посмотреть вложение 1418999
Посмотреть вложение 1419000
Милашка
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.336
Реакции
88.788
Дневник
Читать »»
Хотя вчера очень близка была к срыву. Хотелось не просто выпить, хотелось нажраться... Причина этому смерть одной из моих собак...Извините, что пишу это здесь. Просто для нашего марафона может подобного рода перепады и можно здесь написать.
Это горе :cry: :cry: :cry:
Сколько вместе прожили? Меня спасло только появление в доме щенка.
 

НаташаNatasha

Писатель
Сообщения
680
Реакции
1.974
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Здравствуйте! Отмечены Наталия Натальевна!)
Хотя вчера очень близка была к срыву. Хотелось не просто выпить, хотелось нажраться... Причина этому смерть одной из моих собак...Извините, что пишу это здесь. Просто для нашего марафона может подобного рода перепады и можно здесь написать.
Какая ты молодец! Уважаю! Я с моей психикой конечно бы не смогла.
 

НаташаNatasha

Писатель
Сообщения
680
Реакции
1.974
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Тушёнка из банки кушается исключительно ножом)))
Для начала её нужно бросить в костер и сразу после третьего щелчка ( не позднее, а то взорвётся) срочно вытаскивать.
Открыть её обязательно тем ножом которым будете есть, после этого подхватывая волокна мяса, обжигаясь и причмокивая отправлять их в ротовую полость)))
Всё это запивается чаем с лесными травками, ну на худой конец со смородиновым листом)))) Оставшаяся жидкость (мясной бульончик, жир как угодно) вычерпывается кусочком хлеба или галетами насухо)))
Пустая банка обязательно закапывается поглубже в землю...
Ложки и вилки это домашний вариант, а тушёнка для меня больше походная еда, и поэтому только НОЖ))))
Посмотреть вложение 1418944
Если есть ножом останетесь старой девой, так говорила моя бабушка.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.336
Реакции
88.788
Дневник
Читать »»
Полностью согласна! Не изменит! Но так мне было...нехорошо... Хорошо, что удержалась... Но делаю неутешительный для себя вывод: в сложной ситуации - обращение к алкоголю как к костылю...
Нехорошо :eek: да у меня такое чувство было, что я с ума схожу. Большой тебе плюс, что выдержала, а я не смогла. Пила долго, наверно неделю, потом стала из запоя выбираться. Дом был пустой, время шло медленными часами и кроме, как выпить и покурить желания никакого не было
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.336
Реакции
88.788
Дневник
Читать »»
Большое всем спасибо за сочувствие и поддержку! Вот она, моя любимая ши, ей было 14 лет и 5 мес. Две недели я безуспешно пыталась ее вылечить, но увы...
Моему псу тоже было 15 лет и тоже лечила две недели. Досих пор вспоминаю с слезами на глазах :cry:это была МОЯ собака. А вот второй выбрал своим хозяином мужа🐕🐕🐕. Пусть наши питомца бегут по радуге и вспоминают нас добрыми словами.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.472
Реакции
39.878
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот это и остаётся загадкой...
да нету загадок, друзья, просто никто ничего не делает, а есть куча методик. в конце концов ты уже настолько понимаешь что напиваться -лишнее. что уже оно в голову и не идет
 
Последнее редактирование:

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Elen), @НаташаNatasha, у меня есть еще две собаки, но от этого не легче, с Никой связана определенная часть жизни, события. Она занимала свою "нишу" в семье и в моей жизни. Каждая собака неповторима и один-в-один как она уже не будет, даже, если я отыщу ее пра-пра-правнучку. Это надо принять ,а не оправдывать появившуюся возможность напиться ...
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Всем привет 😉 я не помню, отмечалась сегодня или нет :giggle: Это склероз или отказ от алкоголя:giggle:
@Дашуня91 , отмечаюсь мб второй раз)) 18.05 не пью
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: tune

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу